Манашев Георгий Геннадьевич,стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед - Красноярск
д.м.н
Стоматолог-ортодонт
Стоматолог-ортопед
4.3

Манашев Георгий Геннадьевич
Красноярск

Высшая категорияДоктор наук

Манашев Георгий Геннадьевич, Красноярск: стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (391) 986-40-29.

Обновлено 30.12.2019

Стоматолог-ортопед — Бесплатно
(391) 986-40-29
ул. Юности, д. 30

• 1999
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматолог)

-0.6 плохо
Нет
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Понравилось в этой клинике все, кроме доктора.
Не понравилось
Доктор вел себя так, будто я пришла к нему домой на чай. Читаю отзывы и недоумеваю... Будто о другом человеке... Доктор разговаривал сквозь зубы, словно делал одолжение. Весь прием любовался на себя в зеркальную стену. На мой вопрос - не хочет ли доктор взглянуть на мои снимки КТ, ответил, что и так все видит. Случай сложный (поэтому его видно на взгляд, не заглядывая в рот пациента и не глядя КТ, видимо), стоимость пришла тут же. Начиналась она от 300 тыс., а там, как масть пойдет. Когда я уточнила план лечения моей проблемы - услышала уклончивые размытые рассуждения о том, что сначала надо подумать, с чего начать. Плана лечения нет, но цена уже ясна. Меня это смутило... Мягко говоря. Спросил, консультировалась ли я в другой клинике? Ответила, что консультировалась. Стал интересоваться ценой в другой клинике. Цена оказалась в разы ниже, на что он ответил, что там просто врачи, а он же профессор! После такого общения не возникло больше желание лечиться у этого профессора.
Стоматология «Денталь»
Благодарим Вас за отзыв! Для нас ценно Ваше мнение и очень важно исключить вероятность ошибки и разобраться в причинах такой нетипичной ситуации. Просим Вас связаться с нашим администратором или указать Ваши данные ФИО , чтобы мы могли связаться с Вами. В качестве возможной альтернативы предлагаем Вам пройти консультацию другого специалиста бесплатно.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
У нас была пока просто консультация, поэтому меня собственно все устроило. Я получила ответы на все свои вопросы. Манера общения у доктора была просто замечательной. Манашев Георгий Геннадьевич был дружелюбен, внимателен и доброжелателен по отношению ко мне. В принципе, он указал мне на проблемы и подсказал что необходимо делать. Он проконсультировал меня по всем моим проблемам, мы с ним все обсудили. Стоимость предстоящего лечения, Георгий Геннадьевич мне тоже озвучил. Сам прием длился минут 30, и я думаю, что этого было достаточно чтобы установить все точки соприкосновения, так скажем. На данный момент доктор оправдал все мои ожидания, хоть и нашла я его с помощью интернета. Теперь планирую только у него и наблюдаться. Советовать его к посещению я тоже буду. Считаю, что Георгий Геннадьевич - профессионал своего дела. В плане общения с ним все было отлично, никакого напряжения, скованности или чувства дискомфорта я не испытывала. Узнала все то, что и хотела.
Стоматология «Денталь»
Благодарим Вас за отзыв! Будем разы Видеть Вас в нашей клинике!
Посетили врача Февраль 2019
Доктор внимательный и с ребенком очень хорошо обращался. Он вообще у меня не очень любит стоматологов, а здесь был очень всем доволен. Ему комфортно было на приеме. Сыну 7 лет, и врач с ним пообщался, пошутил, не грубил. Спросил про соревнования, по зубкам все показал, объяснил, что будет ставить. Сказал, что лучше было бы, если бы мы обратились пораньше, хотя бы на полгода. Но куда деваться? Нужно исправлять ситуацию. У нас зубик растет один на одном. Доктор рассказал, какой вариант для нас сейчас самый оптимальный. Я с ним согласилась, доктор доверие вызвал. Сейчас нас направили на снимок, а на повторном приеме, 12 марта, уже будем делать слепок. Далее будем смотреть уже на результат. О враче я узнала в интернете. Залезла поискать и увидела хорошие отзывы, стаж хороший. Получилось так, что принял доктор раньше времени, задержек не было. На ресепшне нам даже кофе предложили, все были внимательными. На приеме мы были недолго, но и не быстро. Пока поговорили, пока врач посмотрел, пока объяснил. Думаю, что где-то 20 минут пробыли. Приемы так везде идут по времени. Когда ребенок сел на кресло и открыл рот, доктор сказал: "Все понятно". Он понял, с какой проблемой мы пришли. Собираемся выполнять все, что будет говорить врач. Он общительный, разговорчивый. Мы успели и о жизни с ним поговорить. Пусть все обращаются к этому доктору! Он хороший.
Благодарим Вас за отзыв!
Стоматология «Денталь»-ул. Копылова, д. 66
Георгий Геннадьевич чуть ли не единственный человек в Красноярске, кто с большим опытом ставит элайнеры - я ждала именно такой современной замены брекетам - два года, и незаметно для окружающих исправляются зубы и прикус, и улыбка становится красивой! Георгий также рекомендует грамотных специалистов стоматологов и других - своих учеников. Нисколько не пожалела, когда пошла по его рекомендации. Георгий лучший ортодонт в Красноярске. :)
Клиника восстановительной терапии «Бионика»-ул. Ленина, д. 151
Лучший ортодонт Красноярска! Только элайнеры – даже не думайте о брекетах. Всем советую только к Манашеву Георгию Геннадьевичу! Георгий Геннадьевич сделает ваши зубки красивыми, оставит здоровыми, а вас счастливыми!