Манашев Георгий Геннадьевич, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед - Красноярск

Манашев Георгий Геннадьевич
Красноярск

Стоимость приёма - от 300 р.-5%  285 р.
доктор наук

Манашев Георгий Геннадьевич, Красноярск: стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-25.

☎(391) 269-97-25

Стоматология «Денталь»
Стоматолог-ортопед - от 300 285 р.

Специализация

93%Неправильный прикус
6%Аномалия зуба

Высшее образование

1999 Красноярский государственный медицинский университет (стоматолог)

Отзывы о Манашев Георгий Геннадьевич

+2.0 Отлично Стоматология «Денталь» - ул. Копылова, д. 66

Доктор внимательный и с ребенком очень хорошо обращался. Он вообще у меня не очень любит стоматологов, а здесь был очень всем доволен. Ему комфортно было на приеме. Сыну 7 лет, и врач с ним пообщался, пошутил, не грубил. Спросил про соревнования, по зубкам все показал, объяснил, что будет ставить. Сказал, что лучше было бы, если бы мы обратились пораньше, хотя бы на полгода. Но куда деваться? Нужно исправлять ситуацию. У нас зубик растет один на одном. Доктор рассказал, какой вариант для нас сейчас самый оптимальный. Я с ним согласилась, доктор доверие вызвал. Сейчас нас направили на снимок, а на повторном приеме, 12 марта, уже будем делать слепок. Далее будем смотреть уже на результат. О враче я узнала в интернете. Залезла поискать и увидела хорошие отзывы, стаж хороший. Получилось так, что принял доктор раньше времени, задержек не было. На ресепшне нам даже кофе предложили, все были внимательными. На приеме мы были недолго, но и не быстро. Пока поговорили, пока врач посмотрел, пока объяснил. Думаю, что где-то 20 минут пробыли. Приемы так везде идут по времени. Когда ребенок сел на кресло и открыл рот, доктор сказал: "Все понятно". Он понял, с какой проблемой мы пришли. Собираемся выполнять все, что будет говорить врач. Он общительный, разговорчивый. Мы успели и о жизни с ним поговорить. Пусть все обращаются к этому доктору! Он хороший.

+2.0 Отлично Бионика

Георгий Геннадьевич чуть ли не единственный человек в Красноярске, кто с большим опытом ставит элайнеры - я ждала именно такой современной замены брекетам - два года, и незаметно для окружающих исправляются зубы и прикус, и улыбка становится красивой! Георгий также рекомендует грамотных специалистов стоматологов и других - своих учеников. Нисколько не пожалела, когда пошла по его рекомендации. Георгий лучший ортодонт в Красноярске.

Лучший ортодонт Красноярска! Только элайнеры – даже не думайте о брекетах. Всем советую только к Манашеву Георгию Геннадьевичу! Георгий Геннадьевич сделает ваши зубки красивыми, оставит здоровыми, а вас счастливыми!

Популярные ортодонты

Цимбалюк И. В.

Надольская Мадина Амировна, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Красноярск
Надольская М. А.
(391) 986-40-35

Кокошникова Валентина Александровна, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Красноярск
Кокошникова В. А.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Меньшикова Екатерина Игоревна, Стоматолог-ортодонт - Красноярск
Меньшикова Е. И.

Макарчук М. Ю.
ул. Устиновича, д. 1А

Репиленко И. Ф.
ул. Щорса, д. 83
Манашев Георгий Геннадьевич, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-ортопед - Красноярск
Манашев Г. Г.
Стоматолог-ортопед