Попова Вероника Константиновна,дерматолог, детский дерматолог - Красноярск
1.6
8.4

Попова Вероника Константиновна
Красноярск

Попова Вероника Константиновна, Красноярск: дерматолог, детский дерматолог, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (391) 986-40-38.

Обновлено 26.11.2018

Дерматолог — от 1200 ₽ Детский дерматолог — от 1200 ₽
ул. Академика Киренского, д. 32
(391) 986-40-38

Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (дерматовенерология)

Попова Вероника Константиновна
Врач очень очень нам помог, назначения соответствовали возрасту ребёнку, сразу был виден результат после приема врача. Мой ребёнок себя дал спокойно осмотреть, а, как говорится, дети чувствуют людей. Грамотная, несмотря на небольшой опыт.
Детская поликлиника №1 на Ленина 149 - ул. Ленина, д. 149
Была на приёме у дерматолога Поповой Вероники Константиновны. Несмотря на молодой возраст, который меня сначала смутил, конечно, она оказалась грамотным специалистом! Назначила лечение от атопического дерматита, третий день лечусь по её рекомендациям и улучшение очевидно. Огромнейшее ей спасибо, наконец-то кожа восстанавливается и я уже не так мучаюсь. Приду к ней еще обязательно. Клиника очень понравилась.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32
Да
Понравилось
Очень приятная доктор, обращались к ней с раздражением и сыпью. Я напридумывала себе кучу всего (в интернетах поначиталась тоже) а она успокоила, объяснила сколько и чего мазать, что можно, что нельзя и к моему удивлению через 2 дня сыпь стала бледной, а через неделю вообще пропала.
Не понравилось
С начало возмутили ограничения по еде, еще какую-то диету соблюдать. Но раз надо значит надо. Оказалось не зря.
Посетили врачаИюль 2018
Все прошло хорошо. Понравилось, что можно через интернет записаться на прием и всегда есть свободное время. Нет очередей. Доктор была очень внимательна. К моему 7-летнему ребенку отношение было нормальное. Я пришла к доктору проконсультироваться по поводу крапивницы. Врач сказала поменять лекарства. Проблема у нас была несерьезная. Вероника Константиновна молодой доктор. Мое субъективное мнение, что у нее мало опыта еще. Но, возможно, она прекрасный специалист. Времени уделила много, не бегом-бегом.
Посетили врачаИюнь 2018
В принципе, все понравилось. Очень хорошее отношение к детям. Вероника Константиновна нашла подход к ребенку. У нас была консультация и осмотр. Врач дала рекомендации. Соблюдаем уже 2-3 дня, эффекта пока не заметили. Собираемся к доктору на вторичный прием. Врач очень хорошая и доброжелательная. Мне понравилось у нее быть на приеме.
Посетили врачаИюнь 2018
Все было хорошо. Первичный прием начался вовремя. Вероника Константиновна доброжелательно относилась к нам. Она расположила к себе ребенка. Провела осмотр и лечение назначила. Положительный эффект отмечается. Нам нужно будет прийти повторно после лечения.
Посетили врачаМай 2018
Очень хороший доктор. Вероника Константиновна встретила нас, на приеме все объяснила, провела осмотр и дала рекомендации. Лечение нам помогает. Как человек, она доброжелательная и коммуникабельная. При надобности, приду к ней снова. У нас большая семья, и мы уже всем врача порекомендовали.
Посетили врачаМай 2018
Проведенный прием меня полностью устроил. Врач сделала все необходимое. Вероника Константиновна хороший специалист. В плане личного общения и профессионализма все нормально. По итогу консультации доктор назначила лечение. Все на высший балл. Нареканий нет.
Клиника «ИПМ для детей»
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Обязательно передадим ваши слова врачу. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем.
Посетили врачаМай 2018
Вероника Константиновна отлично провела мне консультацию. Она обо всем меня расспросила, все мне подробно рассказала. Также дала рекомендации и назначила лечение. В принципе сделала все то, что я и хотела. Она показалась мне хорошим специалистом. Думаю, что к ней я пришла бы еще раз.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Здравствуйте, благодарим за отзыв!
Посетили врачаАпрель 2018
Профессионализм Вероники Константиновны меня вполне устроил. Она провела осмотр моему ребенку, все нам показала и разъяснила. Также назначила лечение. Она очень хорошо с нами общалась. Могу сказать, что доктор нам очень понравилась. Мы придем к ней с повторным визитом.
Посетили врачаАпрель 2018
Отношение к нам было хорошим. Вероника Константиновна - коммуникабельный человек. Она старается заинтересовать ребенка, а не через силу проводить прием. Создает дружелюбную атмосферу на консультации. Сразу поставила диагноз. Рассказала, с какими моментами мы можем столкнуться в будущем, и дала памятки. Назначила анализы и лечение. Придем повторно. Рекомендую этого врача.
Посетили врачаАпрель 2018
Вероника Константиновна - профессионал в своем деле. проведенный прием мне очень понравился. Она просто отлично провела осмотр и консультацию, все понятно объяснила и назначила соответствующее лечение. В целом у меня осталось только положительное впечатление.
Посетили врачаМарт 2018
У Вероники Константиновны была более подробная консультация, чем мы получали ранее в поликлинике. Она провела визуальный осмотр. Все доступно и подробно объяснила. Дала распечатки, как правильно ухаживать за кожей. Выписала мази, крема, лекарства. Назначила курс анализов. Лечение уже помогает.
Посетили врачаФевраль 2018
На консультации Вероника Константиновна все доступно объяснила. Внимательно относилась к пациенту. В назначенное время начала прием, так что не пришлось ожидать. Посмотрела, все выписала. Эффект уже есть. Доктор доброжелательная, приветливая и вежливая. С профессионализмом все нормально - он присутствует. Я бы посоветовала Веронику Константиновну другим людям.
Посетили врачаФевраль 2018
Мы были впервые на приеме у доктора и мне понравилось, что она все внимательно посмотрела и объяснила. Все было довольно доступно и понятно. Спасибо ей. Также она дала нам рекомендации. Думаю, что она хороший профессионал. Обязательно еще к ней обратимся, если понадобится.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Здравствуйте, благодарим за отзыв!
Посетили врачаФевраль 2018
Все четко, кратко и понятно. Думаю, что у Вероники Константиновны все хорошо с профессионализмом. Консультация началась своевременно. Доктор провела осмотр и дала рекомендации. Назначения эффективны на 100 %. Уже есть положительный результат. Обращусь к этому специалисту в будущем.
Посетили врачаНоябрь 2017
Вероника Константиновна очень хорошо провела прием. Вежливая и внимательная. После осмотра провела консультацию. Дала хорошие рекомендации. По отношению к ребенку нареканий нет. На данный момент все устраивает. Только вот заключение от руки, но разобрались с почерком. Думаю, что и знакомым могу ее советовать.
Посетили врачаОктябрь 2017
Хочу отметить самое важное, что врач очень конкретно и четко все объясняет и говорит. Не было каких-то сомнений и лишних слов. Сразу озвучила диагноз и определила план лечения. По отношению к ребенку все положительно. Врач понравилась. Будем еще обращаться.
Посетили врачаСентябрь 2017
Попова Вероника Константиновна отлично провела прием. Хорошее и доброжелательное отношение было к пациенту. Все как и полагается очень внимательно врач посмотрела и подробно все объяснила. Дала рекомендации по лечению и на диагностику. Такого врача можно советовать друзьям. Нам она понравилась.
С уважением, администрация клиники
Обращались к Веронике Константиновне по удалению контагиозного моллюска. Очень переживала, как сын перенесет процедуру - очень впечатлительный он у меня, и обычный забор крови переносит уж очень тяжко. Спасибо доктору, все обошлось без слез. Боялась только мама.