Попова Вероника Константиновна, дерматолог, детский дерматолог - Красноярск

стаж 4 года
Народный рейтинг по 21 отзыву
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Попова Вероника Константиновна, Красноярск: дерматолог, детский дерматолог, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (391) 986-40-38.

Обновлено 19.03.2019
ул. Академика Киренского, д. 32
☎(391) 986-40-38

Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Дерматолог - от 1200 р.
Детский дерматолог - от 1200 р.

Расписание приёма врача

70%Дерматит
10%Бородавка
10%Экзема
10%Импетиго стрептококковое

2015 Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
2016 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (дерматовенерология)

Отзывы о Попова Вероника Константиновна

Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32

Очень хороший доктор! Внимательно отнеслась к моей проблеме, назначила хорошее лечение и дала много полезных советов. Такому врачу можно спокойно доверить здоровье своей кожи. Рекомендую.

20.03.19 08:33
Спасибо за отзыв, будьте здоровы!)
Детская поликлиника №1 на Ленина 149 - ул. Ленина, д. 149

Врач очень очень нам помог, назначения соответствовали возрасту ребёнку, сразу был виден результат после приема врача. Мой ребёнок себя дал спокойно осмотреть, а, как говорится, дети чувствуют людей. Грамотная, несмотря на небольшой опыт.

Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32

Была на приёме у дерматолога Поповой Вероники Константиновны. Несмотря на молодой возраст, который меня сначала смутил, конечно, она оказалась грамотным специалистом! Назначила лечение от атопического дерматита, третий день лечусь по её рекомендациям и улучшение очевидно. Огромнейшее ей спасибо, наконец-то кожа восстанавливается и я уже не так мучаюсь. Приду к ней еще обязательно. Клиника очень понравилась.

13.01.19 19:53
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
Будьте здоровы.
С уважением, администрация клиники