Попова Галина Андреевна, логопед - Красноярск

Попова Галина Андреевна
Красноярск

стаж 43 года

Попова Галина Андреевна, Красноярск: логопед, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (391) 989-11-93.

Обновлено 28.08.2018
ул. Линейная, д. 86
☎(391) 989-11-93

Клиника «ИПМ для детей»
Логопед - от 1500 р.

1977 Иркутский государственный университет (логопедия)

1989 Вопросы современной дошкольной дидактики: социоигровая методика и педагогическое мастерство: Институт усовершенствования учителей
1990 Логопед дошкольных учреждений
1990 Зондовый массаж
2001 Речевая коррекция детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии
2002 Коррекционно-развивающая работа с детьми с нарушением зрения
2004 Современные подходы в оценке морфофункционального развития и психофизической подготовленности детей с нарушениями в развитии
2005 Модель непрерывной медико-психолого-педагогической коррекции развития детей с нарушением зрения
2005 Морфология развития и психофизическая подготовка детей в системе детский сад–начальная школа
2009 Организация психолого-педагогического сопровождения детей дошкольного возраста в условиях интегрированного обучения.
2009 сихолого-педагогическое сопровождение детей дошкольного возраста с тяжелым нарушением речи
2009 Детская игра и обучение
2014 Логопедический массаж
2015 Логопедический массаж

Отзывы о Попова Галина Андреевна

Клиника «ИПМ для детей» - ул. Линейная, д. 86

Обратились в клинику "ИМП для детей" к логопеду. Галина Андреевна очень квалифицированный специалист в своем деле. Занятия проходят увлекательно, легко. Дочка ходит на занятия с большим удовольствием, результат увидили со второго занятия, ну и дочка очень старается.

Клиника «ИПМ для детей» - ул. Линейная, д. 86

Ходили перед оформлением желтой карты в детский сад. Очень понравилось! У логопеда были в первый раз, прием минут 40 длился точно. Шла и беспокоилась, что доча застесняется и ничего не скажет. Но Галина Андреевна так ловко увлекла ее, что я и не заметила. Все спокойно и с улыбкой. В итоге даже уходить не хотели. Так же нас встретила администратор Татьяна, очень хорошая и доброжелательная девушка.

Мне очень понравился этот доктор, за ее доброжелательное отношение ко мне и к моему ребенку, и за то, что профессионализм ее на высшем уровне. Будем ходить к ней, исправлять дефект речи.

Новый отзыв

Популярные логопеды