Шуваев Антон Николаевич,невролог - Красноярск
8.2

Шуваев Антон Николаевич
Красноярск

Кандидат наук

Шуваев Антон Николаевич, Красноярск: невролог, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (391) 228-70-32.

На прошлой неделе записалось 4 человека
Обновлено 13.02.2019

от 18 лет
Невролог — от 1850 ₽ / на дом — от 3360₽
ул. Аэровокзальная, д. 19
(391) 228-70-32

Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    (неврология)
    Красноярский государственный медицинский университет (неврология)

Шуваев Антон Николаевич
Отличный врач! Осмотр проводил долго и тщательно. Выслушал все жалобы, назначил лечение, дал рекомендации. Я до этого была у неврологов, так в сравнении могу сказать, что это "небо и земля". Рекомендую Антона Николаевича, он действительно специалист своего дела!
Посетили врачаОктябрь 2018
У меня диагноз серьезный, у меня в позвоночнике стоит пластина. Антон Николаевич рассказал обо всех моих проблемах, озвучил их. У меня были на руках результаты МРТ и врач выписал мне лекарство курсом на 2-3 месяца. Объяснил, что мануалы мне не помогут и процедуры, типа "вытяжки" делать не нужно. После лечения я, скорее всего, приду снова к доктору, но это будет не раньше, чем через месяц.
Посетили врачаИюль 2018
К Шуваеву Антону Николаевичу ходила моя мама. Очень много хорошего она о нем рассказала. Ей очень он понравился. Для пожилых людей, а маме 68 лет, очень важно внимание. Это 50% успешного лечения. Мама выкупила все лекарства и сегодня приступила все выполнять. Собирается идти к нему повторно.
Клиника «ИПМ»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Антон Николаевич - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ему вашу благодарность. Желаем вам и вашей маме самого крепкого здоровья, не болейте!
Посетили врачаИюнь 2018
Молодец! Умничка! Спасибо большое! Я в таком состоянии пришла! Очень тяжело было подниматься на третий этаж. Антон Николаевич сказал, что он бы спустился ко мне и помог. Очень хорошо провел осмотр - посмотрел все, что нужно. Гораздо лучше, чем в поликлинике. Выслушал меня, обсудил со мной мою проблему. Назначил лечение и порекомендовал, какое обследование пройти и к кому обратиться. Боль снял. Я чувствую себя лучше. Низкий поклон.
Посетили врачаМай 2018
Не было чего-то, что не понравилось мне, доктор полностью проконсультировал меня. Ответил на все вопросы, что интересовали меня. По времени достаточно принимал. Начал прием без задержек. Был доброжелателен. Провел полный осмотр и дал рекомендации. Все напечатал и написал. Обращусь снова и порекомендую другим.
Посетили врачаМай 2018
Все понравилось, все хорошо. Антон Николаевич потратил на меня больше запланированного времени, дал рекомендации. После прохождения лечения буду записываться на повторный прием. Врач замечательный и очень внимательный. Могу порекомендовать всем, кому нужен невролог.
Клиника «ИПМ»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, это самая лучшая похвала для всех нас. Действительно, Антон Николаевич очень внимательно относится к каждому пациенту, продлевая время приема, если это требуется для качественного завершения приема. Мы обязательно передадим доктору Ваши слова. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаАпрель 2018
Я думаю, что Антон Николаевич неплохой невролог. Мы с ним конструктивно все обсудили. Он дал мне рекомендации и направил на дополнительное обследование. Также посоветовал проконсультироваться с нейрохирургом. В целом, все было замечательно. Меня все устроило. Думаю, что еще его посещу.
Посетили врачаМарт 2018
Антон Николаевич показался мне очень внимательным специалистом. Он обо всем меня расспрашивал и сам предоставил мне нужную информацию. Отношение ко мне у него было очень хорошим и вежливым. Я думаю, что у него хороший уровень профессиональных качеств. Я планирую снова к нему придти.
Посетили врачаМарт 2018
Антон Николаевич все внимательно изучил. Я пришла со своими документами и по ним он дал мне рекомендации. Уже пропиваю таблетки и делаю уколы и мне становится легче. Я была уже у четырех врачей и из них Антон Николаевич самый лучший. Я буду обращаться к нему по мере необходимости.
Посетили врачаФевраль 2018
Я был первый раз на приеме у доктора и в принципе, мне все понравилось. Доктор провел мне осмотр, обо всем меня расспросил и все мне объяснил. Мне стало все понятно. Также назначил мне лечение. Я думаю что профессионал, т.к я пришел к нему по рекомендациям знакомых и знаю, что он помог многим людям. Если у меня снова возникнут какие-то вопросы по здоровью, то буду обращаться только к нему.
Посетили врачаЯнварь 2018
Антон Николаевич все доходчиво объяснил мне. Внимательный специалист. Мне понравилось то, что у меня стоял вопрос и доктор расспросил меня о нем. Я пришла на консультацию, но он не просто изучил результаты МРТ, но и осмотрел меня. Проверял, при каких движениях я чувствую боль. В планах обратиться повторно. Рекомендую.
0.0нормально
Врач как врач. Ничего особого не сказал. Не назначил. На некоторые вопросы не ответил. Считаю, что сам себе поднимал рейтинг путем отзывов своих знакомых. И кстати, очень дорогой прием - 1650.
Начитавшись положительных отзывов, записалась на приём к врачу. Впечатления самые положительные. Такого внимательного осмотра на приёме у невролога у меня ещё не было. Ставлю твёрдую 5 за приём. Буду рекомендовать всем знакомым.
Посетили врачаОктябрь 2017
Шуваев Антон Николаевич очень замечательный врач. Все выслушал, осмотрел, абсолютно на все мои вопросы ответил. Я от приема получила полное удовлетворение . Атмосфера прекрасная. Шла очень переживала. Меня успокоил врач. Очень хорошо поговорили, прием длился больше часа. Врач все рекомендации мне сделал и все объяснил. Побольше бы таких врачей!
Посетили врачаАвгуст 2017
Хороший специалист. Нравится, что есть заинтересованность в пациентах и что человек реально пытается разобраться в причине обращения и помочь. Такому доктору только высшая оценка!
Посетили врачаАвгуст 2017
Отличный невролог! Мне этот доктор понравился не только как специалист, который сразу смог понять в чем причина моего недуга и назначить действующее лечение, но и как человек, который доброжелательно и позитивно настроен к своим пациентам.
Посетили врачаАвгуст 2017
На мой взгляд, это очень даже грамотный специалист. Врач многое мне рассказал, ответил на все мои многочисленные вопросы, исходя из этого, я понял, что передо мной компетентный доктор. Буду продолжать у него свое лечение.
Посетили врачаИюнь 2017
Ходил к Шуваеву А. Н. на прием, мне нужна была консультация. Хотелось бы сказать, что это очень грамотный и профессиональный врач. Проконсультировал меня, дал рекомендации. Рекомендую!
Посетили врачаИюнь 2017
Была на приеме у Шуваева Антона Николаевича и осталась довольна, т. К. меня все вполне устроило. Думаю, что это хороший специалист. Еще хотела бы сказать о том, что отнесся он ко мне крайне внимательно, что мне очень понравилось.
Лучший невролог лично для меня. В последнее время приходится довольно часто ходить по врачам, есть с чем сравнивать. Так вот Шуваев профессионал высочайшего уровня. Он принимал без спешки, задавал вопросы, осматривал, я думала, что сейчас назначит кучу анализов, но Антон Николаевич сказал сделать всего несколько, самых нужных. После их тщательного изучения разработал специально для меня план лечения и от себя еще много ценных советов дал. Я под впечатлением осталась. Никто и никогда не уделял мне столько внимания, тем более от этого есть результат - мое прекрасное самочувствие.
Приходила с сильными головными болями и головокружениями. За последние полгода дважды падала в обморок. Визит к неврологу долго откладывала, но пришла вскоре после второго обморока. Сильно переживала, что найдут что-то страшное. Доктор Шуваев пообщался со мной внимательно, разговаривал корректно, осмотрел на приеме, расспросил, всё зафиксировал у себя. Направил обследоваться и делать МРТ. По результатам рассказал мне, в чем моя проблема. Слава Богу, ничего непоправимого у меня не обнаружили. Я получила от невролога лечение, теперь прохожу курс. И обнадеживает то, что уже замечаю некоторые улучшения в своем состоянии. Спасибо Антону Николаевичу за доброе отношение и грамотные назначения.