Первова Ольга Владимировна,хирург - Красноярск
6.8

Первова Ольга Владимировна
Красноярск

Высшая категорияПрофессор

Первова Ольга Владимировна, Красноярск: хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 26.11.2019

ул. Партизана Железняка, д. 3А

Первова Ольга Владимировна
Понравилось
Хочу выразить благодарность Первовой Ольге Владимировне за проведенную операцию по удалению паховой грыжи. Выписали уже на следующий день после операции, сейчас чувствую себя превосходно, жалею, что раньше не попала к Ольге Владимировне. Благодарю за то, что максимально профессионально провели операцию, доброжелательное отношение и человеческое участие в судьбе пациента. Побольше бы таких врачей. Счастья вам, здоровья и успехов!
Не понравилось
Все понравилось.
Очень рекомендую Ольгу Владимировну в качестве хирурга.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность Первовой Ольге Владимировне за превосходно проведённую операцию по поводу гигантской вентральной грыжи 30.05.19 года. Человеческое отношение и внимание, эффективное правильное лечение в послеоперационный период помогло быстро восстановиться. Огромное спасибо Вам и всему персоналу 1-й хирургии. От всей души поздравляю Вас с днём рождения! Счастья Вам, здоровья и семейного благополучия. Спасибо Вам. Серафимович Пётр Алексеевич. Палата 3 (двойная шкатулка).
Не понравилось
Всё хорошо.
Выше.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Выражаем сердечную благодарность профессору Ольге Владимировне Первовой за ее особое, внимательное отношение к пациентам, профессиональное мастерство, терпение! Нашему 79-летнему отцу было отказано в операции (в местной ЦРБ) "по возрасту". Ольга Владимировна нас взяла, наблюдала, вела, оперировала, очень быстро мы пошли на поправку и выписку. Золотой врач! Побольше бы таких в нашем отечественном здравоохранении!
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Положительные впечатления, все было на высоком профессиональном уровне. Через несколько дней выписали.
Замечательный врач! Побольше бы таких профессионалов! Очень понятно объяснила план лечения и дальнейшие действия для быстрого восстановления! Огромное спасибо!
Понравилось
Огромная благодарность хирургу-профессору Первовой Ольге Владимировне за высочайший профессионализм, помощь и чуткость во время всего процесса лечения. Это настоящий врач, - и именно с большой буквы! С момента поступления на госпитализацию и до самой выписки контролировала весь лечебный процесс лично!