Золотова Людмила Юрьевна,нарколог, психиатр - Красноярск
7.6

Золотова Людмила Юрьевна
Красноярск

Золотова Людмила Юрьевна, Красноярск: нарколог, психиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-29.

Всего записалось 32 человека
Обновлено 16.01.2020
-7%
от 800₽

Нарколог — от 800 744₽ / на дом — от 2500₽ Психиатр — от 800 744₽ / на дом — от 2500₽
пр. Мира, д. 115-А
(391) 986-40-29

• 2018 — н. в.
    ООО "Чистый город"
    Врач

• 1992
    Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1993
  • 1998
    Красноярский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Красноярский государственный медицинский университет (актуальные вопросы психиатрии и наркологии)
    Красноярский государственный медицинский университет (наркология)
    Красноярский государственный медицинский университет (актуальные вопросы наркологии)
    Красноярский государственный медицинский университет (психиатрия-наркология)

Золотова Людмила Юрьевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Золотова Людмила Юрьевна - молодец! Она может найти общий язык, мне кажется, с любым человеком. Мы решили, что сейчас будем наблюдаться именно у нее. У нас вместе с супругой были небольшие вопросы, мы вместе с врачом разговаривали. Могу отметить доброе отношение доктором, Людмила Юрьевна не разделяет мужчина то или женщина, относится ко всем снисходительно одинаково. Просто так получилось, что когда девушке выписывали рецепт, мы тоже были на приеме и видели манеру общения доктора. Естественно, при самом разговоре мы не присутствовали, просто уже подошла наша очередь, мы зашли к врачу, и следом зашла та девушка, которая была до нас со своим вопросом. Врач действовала грамотно действует. Мы сейчас не можем конкретно сказать решили нашу проблему или же нет, сейчас мы встали на курс лечения, через месяц предстоит повторный прием. Наша консультация длилась порядком около 40 минут, Людмила Юрьевна ответила на вопросы по препаратам, она скорректировала лечение, мы довольны. Я считаю, что она действительно профессионал своего дела. Безусловно я всем могли бы ее порекомендовать. Претензий и нареканий никаких нет, мы очень довольны качеством обслуживания.
Мне кажется, что стоимость услуг у данного доктора самая доступная, по сравнению с другими. Просто мы в интернете цены мониторили и есть с чем сравнить.
Медицинский центр «Чистый город»
Спасибо за высокую оценку нашего специалиста!
Медицинский центр «Чистый город» - пр. Мира, д. 115-А
Понравилось
Золотова Людмила Юрьевна хорошо провела нам прием. Я приводила к ней своего родственника и сама присутствовала тоже. Могу сказать, что врач уделила нам должное внимание. Нам она уделила целый час на прием как собственно и положено. Пока непонятно помогла она нам или же нет, мы будем еще к ней ходить. Пока все устроило. Все было отлично, могу одним словом сказать. Безусловно Золотова Людмила Юрьевна профессионал. Всем буду ее рекомендовать.
Медицинский центр «Чистый город»
Большое спасибо за высокую оценку доктора нашей клиники. Доброго здоровья Вам и вашим близким!
Медицинский центр «Чистый город» - пр. Мира, д. 115-А
Понравилось
Я могу сказать, что все было хорошо, Людмила Юрьевна внимательно ко мне отнеслась и я думаю, что она как специалист вызывает к себе доверие. Доктор проконсультировала меня и отправила меня с выписанным рецептом в аптеку, так что мне было назначено лечение, курс которого имеет продолжительность в месяц. По поводу выписанных препаратов специалист мне все объяснила. Я также считаю, что она ответила на все мои вопросы. Я думаю, что возможно обращусь к доктору Золотовой повторно.
Доктора Золотову нашла через интернет. Это был мой первый визит к этому специалисту. Я попала к доктору вовремя, а прием продолжался в течение получаса.
Медицинский центр «Чистый город»
Большое спасибо за высокую оценку профессионализма нашего доктора.
Медицинский центр «Чистый город» - пр. Мира, д. 115-А
Понравилось
По запросу в поисковой системе Google я перешла по первой ссылке и выбрала самого первого врача из списка. Так я узнала о докторе Золотовой, это была наша первая встреча. О Людмиле Юрьевне у меня остались хорошие впечатления. У нас без проблем состоялся разговор, на мой взгляд, врач — приятный человек. Как такового диагноза у меня нет, я обращалась по личному вопросу, на который доктор смогла дать ответ и тем самым помогла мне. В результате мне были даны некоторые рекомендации, которыми я уже успела воспользоваться и они оказались для меня полезными. В общем-то, все закончилось положительно, а дальше покажет время. Как мне кажется, у Людмилы Юрьевны была располагающая манера общения, она отнеслась ко мне по-доброму. В разговоре доктор не использовала сложные термины, а объясняла все очень доступно. Я считаю, что такого доктора можно порекомендовать.
Однако о медицинском центре «Чистый город» у меня остались не самые лучшие впечатления. Дело в том, что там нет уединенной комнаты. Я так понимаю, мы были просто в кабинете врача, но в котором находились посторонние люди — вроде бы медсестры, это немного затрудняло прием. Они не принимали никакого участия, но их присутствие меня смущало, если бы у меня был совсем личный вопрос, наверное, я бы не смогла раскрепоститься. Также вопрос стоимости показался мне немного странным. По телефону мне сказали, что цена будет либо 800 рублей, либо 2 000. Поэтому я не была уверена в том, сколько я заплачу. Я предполагаю, что, видимо, размер стоимости заключается в сложности диагноза. В итоге я заплатила 800 рублей.
Медицинский центр «Чистый город»
Спасибо большое за Ваш отзыв, мы обязательно учтем Ваши пожелания и примем меры для улучшения обслуживания в нашем центре.
Посетили врачаМай 2019
Людмила Юрьевна доброжелательная очень. Она мне все пояснила, мы хорошо поговорили с ней. Я ничего плохо отметить о ней не могу. Она пообщалась со мной. Только хорошее могу сказать об этом специалисте. Доктор она просто замечательный! Обратилась я, потому что у меня депрессия. Я уже в возрасте, одинокая. Золотова Л.Ю. выписала мне кое-какой препарат. В целом, я осталась довольна тем, что сходила к ней. К тому же прием стоит недорого. Назначения я еще не начала принимать. Если в будущем мне понадобится, то я буду ходит к этому специалисту. О ней хорошие положительные отзывы пишут в интернете. Это добрая и милая женщина. Все подробно рассказала. Я считаю, что врач сделала все, что смогла. Я хотела, чтобы она выписала мне Феназепам, но доктор сказала, что в моем возрасте его нельзя принимать и назначила другое лекарство. Долго я не ждала, меня сразу приняли. Мне все понравилось, я не жалею, что сходила к ней на прием. Человеку, конечно, нужно стараться самому справляться с депрессией, но бывают такие случаи, когда требуется таблетка. Я человек в возрасте, вокруг один негатив, общения мало. По моему мнению, у пожилых людей часто возникает такая проблема. В городской поликлинике не добиться талона к доктору. А тут просто позвонил и сразу записали на следующий день! Дай Бог доктору Золотовой Людмиле Юрьевне, долгих лет жизни и здоровья! Она молодец! Довольна, что есть частные клиники, куда можно обратиться!
Медицинский центр «Чистый город»
Спасибо Вам за добрые и теплые слова. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Людмиле Юрьевне.
Медицинский центр «Чистый город» - пр. Мира, д. 115-А
Людмила Юрьевна, спасибо большое за оказанную помощь. Мой брат идет на контакт и соглашается на лечение, только когда разговор заходит о Вас. Вы - профессионал своего дела.
Отличный специалист, знаток своего дела, очень чуткая и профессиональное. Большое спасибо за помощь!