Симакова Ирина Юрьевна,стоматолог - Красноярск
4.3

Симакова Ирина Юрьевна
Красноярск

Симакова Ирина Юрьевна, Красноярск: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (391) 986-77-21.

Обновлено 01.05.2021

• 1999 — н. в.
    Альфа-Дент
    Гл.Врач

• 1996
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматолог)
  • 1997
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология)

Врач-стоматолог. Чему нас не учат
    Современные достижения и новейшие технологии в эндодонтии
    Повторное эндодонтическое лечение
    Эндо Практик Projekt от Липатовой Елены
    Эстетическая реставрация: оптимизация сложных методик реставрации

Симакова Ирина Юрьевна
Понравилось
Плюсов не выявлено.
Не понравилось
Качество стоматологической услуги. Отношение к клиентам.
Обратилась к Симаковой И. Ю. с передним зубом, изначально уточнив, сможет ли она поменять пломбу, сохранив форму зуба, на что получила твёрдое "Да". По факту же И. Ю. сделала зуб косо, добавила зазубрину, не спросив моего мнения. Когда увидела моё недовольство, попробовала подправить, но безуспешно, в итоге зуб все таки изменил форму и не в лучшую сторону. Делаю выводы, что по эстетике к ней точно лучше не обращаться. В добавок, сумма, которую я заплатила, оказалась выше той, чем доктор озвучила до процедуры. [...]
Стоматология «Альфа-Дент»
Здравствуйте, спасибо Вам, за оставленный отзыв! Нам важно получать любую обратную связь, чтобы развиваться и становиться лучше, так как наша политика предоставлять качественные услуги. Будьте здоровы!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Симакова Ирина Юрьевна очень вежливая женщина. Прием прошел хорошо, она провела мне осмотр и тут же сразу провела процедуру. Могу отметить, что все прошло хорошо, практически безболезненно. Ирина Юрьевна поменяла мне пломбу. Результат был сразу заметен, никаких осложнений после лечения не было, все порядке. Рекомендации по уходу доктор мне дала. В общем-то, все прошло достаточно быстро. На все мои вопросы она ответила, объяснила мне все, что меня интересовало. Я считаю, что Ирина Юрьевна очень все профессионально сделала, я полностью осталась качеством работы. Всем буду рекомендовать Симакову, тем более что стоимость услуг в клинике вполне себе приемлемая, все доступно.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Данного специалиста я посетил в первый раз. Изначально я поинтересовался о ней в интернете, обратил внимание на рейтинг, после чего решил записаться на прием. В принципе, я остался доволен. У Ирины Юрьевны я только консультировался, но мне было дано предложение по проведению лечения и чистки, в том числе. Однако я еще не принял решение по этому поводу. Доктор Симакова провела осмотр, я думаю, что она внимательно отнеслась к моим вопросам и ситуации в целом. Она смогла вызвать к себе доверие и приняла меня вовремя. Конечно, я не могу сказать, насколько врач профессиональна, так как никакого лечения проведено не было. В общем-то, у нас состоялся осмотр и просто общение. Не скажу, что я был в большом восторге, но у меня остались вполне неплохие впечатления. Как мне показалось, доктор вела себя вполне приветливо и вежливо. Первичная консультация была платная, с учетом того, что мне еще сделали снимок, цены была приемлемой.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Обратилась в данную клинику, так как начал болеть зуб. Записали на ближайшее время к Ирине Юрьевне. Ни капли не пожалела, обратившись в "Альфа-Дент" и к Ирине Юрьевне. Вы просто профессионал своего дела. Процедура прошла безболезненно. Ирина Юрьевна, Вы специалист от Бога! Буду рекомендовать стоматологию всем друзьям и знакомым!
Стоматология «Альфа-Дент»-ул. 60 лет Октября, д. 89
Знаю Ирину Юрьевну уже более 20 лет, за это время не было ни разу нарекания к ее работе. Это великолепный, высококвалифицированный доктор! Внимательна к пациенту, дает чувство уверенности, что всё у тебя будет хорошо. Она расскажет, где какие есть проблемы, как будет проходить лечение. Работает бережно, аккуратно, боли не причиняет. В конце приема дает рекомендации, как правильно чистить зубы, как за ними ухаживать. Это - мой доктор! Своим доктором (более 20 лет) считает Ирину Юрьевну и мой сын, который лечится у нее с детства! Рекомендую всем данного доктора - это чуткий профессионал, любящий своё дело и стремящийся к идеалу врач!
Стоматология «Альфа-Дент»-ул. 60 лет Октября, д. 89
Понравилось
Отличный врач-стоматолог, все прошло легко, безболезненно и быстро. У неё очень легкая рука, ставит обезболивающие уколы - комариный укус и то больнее. Когда попадаешь в кресло к Ирине Юрьевне - сразу чувствуешь себя уверенным за свои зубы и своё здоровье. Вся семья ходит к ней и лечит зубки, спасибо Вам!