Шувалов Андрей Михайлович,стоматолог-ортопед - Красноярск
Стоматолог-ортопед
5.4

Шувалов Андрей Михайлович
Красноярск

Шувалов Андрей Михайлович, Красноярск: стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (391) 986-77-21.

Обновлено 13.07.2020

• 2011 — н. в.
    Альфа-Дент

• 1985
  • 1986
    Лесосибирский медицинский техникум (ортопедия)

Хирургическая и Ортопедическая дентальная Импланталогия
    NobelProcera RoadShow
    Implants in The Esthetic Zone
    Применение ботулотаксинов и гиалуроновой кислоты в практике врача стоматолога
    Диагностика в Ортодонтической практике 2Д и 3Д

Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Шувалов Андрей Михайлович душевный доктор. Одним словом - молодец! Я была у него в первый раз, просто в нашем городе не так много врачей данного профиля, а именно его выбрала из-за хороших отзывов и высокого рейтинга. В принципе, врач оправдал мои ожидания, только в решении моей проблемы он мне не смог помочь, поскольку у меня достаточно специфический случай. Доктор пояснил, что проблема связана с вывихом и в данной ситуации мне нужен очень узкий специалист. В общей сложности прием длился в районе 15 минут, все мои вопросы мы обговорили. Андрей Михайлович произвел впечатление профессионала. Очень жаль, что конкретно в моем случае он мне не помог, но впечатление осталось положительным. В случае необходимости я вполне смогла бы порекомендовать его к посещению.
Стоматология «Альфа-Дент»
Спасибо за честный и объективный отзыв. Нам приятно, что наш специалист оставил отличное впечатление!) Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!
Стоматология «Альфа-Дент»-ул. 60 лет Октября, д. 89
Посетили врача Декабрь 2018
Понравилось
Андрей Михайлович - наш семейный зубной врач: ). Посещаем именно его, наверное, лет десять. Андрей Михайлович очень внимателен к проблемам и прекрасный профессионал. Он всегда тщательно выбирает метод лечения, стараясь максимально сохранить зубы, и не советует каких-то процедур без надобности. До этого проходила лечение в других больницах и многое натерпелась, но как только попала к Андрею Михайловичу - вечные воспаления, оставленные другими врачами, пропали, и посещение стоматолога перестало быть таким некомфортным. В последний раз делала у него коронки, результатом осталась полностью довольна.
Из-за порой длительной записи (две недели) однажды не смогла попасть к нему, и пришлось сходить к ближайшему врачу по поводу зуба мудрости. Мне назначили антибиотики и сказали, что можно по желанию удалить зуб или нет. Однако Андрей Михайлович по телефону проконсультировал меня и сказал, что в моем случае удаление является обязательным, посоветовал хорошего хирурга, который также подтвердил необходимость удаления и немного удивился назначенному ранее лечению антибиотиками.
Стоматология «Стами»-​ул. Мате Залки, д. 10г
Посетили врача Август 2019
Понравилось
На приеме у доктора Шувалова Андрея Михайловича все замечательно, я бы сказала даже прекрасно. По отношению ко мне доктор был внимателен и вежлив. Я считаю, что он дал мне правильные рекомендации по лечению. Пока у меня была только консультация, потому что я беременна и поэтому пока мне Андрей Михайлович указал лишь на проблему и велел придти к нему через 3 месяца непосредственно уже за лечением. При этом он все мне рассказал, все объяснил, озвучил примерную стоимость предварительного лечения и мы договорились с ним о встрече. Я даже не заметила как прошел прием, время не засекала. Просто все было по делу и совершенно не затянуто. Однако никакой спешки не было, Андрей Михайлович все разжевывал дословно, чтобы я все поняла. Я считаю, что это высококлассный специалист, он не стал впустую тратить мои деньги, а лишь пояснил что делать в будущем . Шувалов Андрей Михайлович, по моему мнению, прекрасный человек, с чувством юмора. В общении с ним была лишь легкость и абсолютно никакого напряжения. Я получила ответы на все интересующие меня вопросы. Я очень рада, что пошла к такому специалисту как Шувалов, обязательно продолжу у него наблюдаться. А также я его буду рекомендовать, если впредь кому-то это понадобится.
Стоматология «Альфа-Дент»-ул. 60 лет Октября, д. 89