Мартыненко Алена Борисовна,стоматолог - Красноярск
7.7

Мартыненко Алена Борисовна
Красноярск

Мартыненко Алена Борисовна, Красноярск: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (391) 986-77-21.

Обновлено 18.05.2021

Дент- Сервис
  • 2010 — н. в.
    Альфа-Дент

• 1994
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (терапевтическая стоматология)
  • 1995

обучение у знаменитого профессора эндодонтиста Джулиана Уэббера по теме «Безопасная и эффективная обработка корневых каналов
    прошла обучение и успешно работаю на аппарате «Vector “, применяя в пародонтологии при лечении заболевания десен

Мартыненко Алена Борисовна
Понравилось
Работа на сохранение зубов вместо удаления.
Не понравилось
Пишу отзыв от имени своей мамы. Год назад в одной из клиник ей полечили зуб. Неделю назад зуб так разболелся, что пришлось ехать в неотложку, там предложили удалить. Знакомый посоветовал доктора Мартыненко Алену Борисовну. Мы приехали, нас доброжелательно встретили, объяснили ситуацию, доктор назначила компьютерную томограмму, мы ее сделали и выяснилось, что зуб можно сохранить. И теперь моя мама очень довольна результатом. Благодарим еще раз Алену Борисовну и клинику "Альфа-Дент".
Стоматология «Альфа-Дент»
Благодарим Вас за отзыв!) Спасибо большое за добрые слова! Мы всегда рады помочь, здоровья Вам и вашей маме)
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Аккуратность, профессионализм.
Около 5 лет назад начались проблемы с дёснами. Запах изо рта, кровоточивость и болезненность. Обращалась в разные клиники, но эффект от лечения был кратковременный. Год назад обратилась в клинику "Альфа-Дент" к Мартыненко Алёне Борисовне. Она почистила зубки, рассказала о гигиене и сделала процедуру на аппарате вектор. Очень благодарна ей за её профессионализм и индивидуальный подход. Советую доктора всем своим знакомым.
Стоматология «Альфа-Дент»
Очень рады, что смогли помочь Вам! Спасибо, что делитесь впечатлениями, благодарим за отзыв!)
Стоматология «Альфа-Дент»-ул. 60 лет Октября, д. 89
Понравилось
Посещала несколько клиник до обращения в "Альфа-Дент", нигде не могли помочь, только руками разводили.
Обращалась к доктору - Мартыненко Алёне Борисовне. По рекомендации подруги. Доктор внимательно выслушала меня, назначила дополнительные обследования. В итоге проблема с дёснами (кровь при чистке и неприятный запах) была решена. Лечение проходила на аппарате Вектор, результатом довольна! Конечно, требуется поддерживать результат, но даже до следующей процедуры дёсны не беспокоят так, как раньше! Доктора рекомендую как специалиста своего дела! Спасибо большое, Алена Борисовна, что помогли решить мою проблему!
Стоматология «Альфа-Дент»
Благодарим Вас за высокую оценку! Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь)
Стоматология «Альфа-Дент»-ул. 60 лет Октября, д. 89
Понравилось
Очень хорошая клиника! Средние цены по городу, но и лечение очень качественное! Профессиональная помощь моим зубам, и самое главное для меня - человеческое отношение.
Обращалась с острой болью. Мне помогла Мартыненко Алёна Борисовна. Чётко и грамотно указала на проблемы и объяснила, почему и что болит. Посещением довольна, врача рекомендую!
Стоматология «Альфа-Дент»
Добрый день!) Спасибо большое Вам за отзыв, нам очень приятно помогать, а тем более получать такую обратную связь!)
Посетили врача Июнь 2019
К стоматологу пошла на лечение, но оказалось, что у меня тяжелый случай и поэтому Алена Борисовна направила меня к хирургу на удаление. Но специалист меня полностью проконсультировала, у меня не осталось к ней вопросов! Я сама не местная, приехала из другого города, а доктора нашла в интернете. Врач общалась со мной хорошо, она была вежливой. Объясняла она все доступно, переспрашивала все ли было понятно мне. По моему мнению, это хороший доктор! Потом после того, как я удалю все что нужно, повторно обращусь к ней для лечения! В качестве рекомендаций, она сказала куда нужно идти и что сделать. Прием начался вовремя, продлился он достаточно, врач не торопилась. Если знакомым будет необходим стоматолог, то я порекомендую Мартыненко А.Б..
Стоматология «Альфа-Дент»
Спасибо, что делитесь своим мнением, ведь иногда это помогает другим людям правильно сориентироваться!Всего Вам хорошего)
Стоматология «Альфа-Дент»-ул. 60 лет Октября, д. 89
Пользуюсь услугами с 2013 года. Лечусь у Алёны Борисовны Мартыненко. Только приятные впечатления. Корректное обращение. Подробно и понятно объясняют суть проблемы и возможные варианты, и стоимость лечения. Это человек, у которого "золотые" руки. Всем рекомендую!
Стоматология «Альфа-Дент»
Спасибо Вам за высокую оценку нашего доктора) Рады, что на протяжении долгого времени нам удается держать уровень!)