Спиглазов Артур Евгеньевич,психиатр, психолог, психотерапевт - Красноярск
Психотерапевт
4.2

Спиглазов Артур Евгеньевич
Красноярск

Спиглазов Артур Евгеньевич, Красноярск: психиатр, психолог, психотерапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 05.01.2020

Спиглазов Артур Евгеньевич
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
В связи с негативными обстоятельствами произошедшими в моей жизни, была вынуждена обратиться за помощью к Спиглазову Артуру Евгеньевичу. Доктор замечательный, профессионально были подобраны препараты. Через 1,5 месяца наступило долгожданное облегчение, состояние заметно улучшилось. Пока лечение продолжается, и я верю - все теперь будет хорошо, благодаря такому врачу с большой буквы: выслушает, проконсультирует, найдет добрые, необходимые слова. Большое спасибо за Ваше участие, рекомендую при необходимости обращаться к Артуру Евгеньевичу!
Частный психиатрический кабинет на Высотной
Благодарю за высокую оценку совместной работы.
Частный психиатрический кабинет на Высотной - ул. Высотная, д. 2/1
Проходил у Артура Евгеньевича лечение в феврале-марте 2018 года. Результатами доволен. Отдельное спасибо ему за поддержу и консультации оказанные мне после основного курса лечения.
Частный психиатрический кабинет на Высотной
Благодарю за высокую оценку совместной работы.
Частный психиатрический кабинет на Высотной - ул. Высотная, д. 2/1
Понравилось
Выслушал, продиагностировал, вылечил.
Ранее никогда не было проблем с нервами и психикой. Но череда неблагоприятных событий в семье, на работе, травма и ухудшение зрения превратили за полгода мою жизнь в ад. Появилась быстрая утомляемость, нервозность, отсутствие сна, частые головные боли, кашель на фоне постоянного состояния тревоги. Негативные мысли о происходящем просто мешали нормально жить. Все вышеописанное привело меня к Артуру Евгеньевичу. На первом приеме (принял в новогодние праздники) врач выслушал. Отправил на диагностику, после диагностики и повторной беседы поставил диагноз и назначил терапию. Эффект после начала терапии ощутил на 2-3 день. Никаких побочных эффектов при приеме терапии не было. Весь курс лечения (1,5 месяца) я продолжал трудовую деятельность. Каждые 10 дней созванивался с Артуром Евгеньевичем для контроля состояния. Сегодня последний день терапии. Все симптомы и негативные мысли прошли, побочных эффектов от назначенной терапии нет. Огромное спасибо Артуру Евгеньевичу за проведенное лечение. Рекомендую!
Частный психиатрический кабинет на Высотной
Благодарю Вас за высокую оценку моей работы.
Частный психиатрический кабинет на Высотной - ул. Высотная, д. 2/1
Назначал препараты, которых в городе вообще никаких нет, нашли еле-еле препарат, от него ещё хуже стало, не лечит, а калечит.
Частный психиатрический кабинет на Высотной
Данный отзыв оставлен супругом пациентки, который не имеет представления о том, что нейролептики могут давать побочные эффекты. Побочные эффекты купируются лекарственными средствами другой группы.
Понравилось
Никак не могла уговорить свою маму, пожилого человека, начать лечение. Совсем отчаявшись, я обратилась за помощью к доктору Спиглазову Артуру Евгеньевичу. Удивительно, но после общения с доктором мама согласилась на лечение! Как я обрадовалась! Сегодня состояние здоровья заметно улучшилось! Спасибо Вам, доктору-профессионалу, и просто доброму человеку за то, что кроме лечения мамы вы помогаете мне перенести болезнь близкого и дорогого мне человека советами и душевными беседами. Успехов Вам, в вашей нелегкой профессии на зависть всем недоброжелателям! А от нас огромное спасибо, и дай Бог вам здоровья! Ирина.
Частный психиатрический кабинет на Высотной
Благодарю Вас за высокую оценку работы.
Благодарю Господа за Вас, дорогой доктор! Мои искренние пожелания Вам всего доброго! Сейчас разговаривала со своей подругой Викторией и она рассказала, что Вы к ней приезжали по вызову, она не хотела жить из-за болезни, не знаю какое чудо Вы сотворили, она говорит, что просто с ней поговорили. Я сейчас общалась с человеком, который хочет жить! Спасибо Вам огромное! Вы дали ей сил, а нам надежду, что всё будет хорошо в борьбе с болезнью! Меня зовут Татьяна.
Частный психиатрический кабинет на Высотной
Благодарю Вас за отзыв. Я очень рад, что моей пациентке становится легче. Желаю Виктории выздоровления.
Откровенное обирательство, толку никакого, заявлен как психотерапевт, но лезет во все отрасли, и везде никакого результата, почему-то напарница его присутствует постоянно.
Частный психиатрический кабинет на Высотной
Не имею представления, о чем идет речь. Полагаю отзыв спамом, поскольку никакой конкретики. С профессиональной позиции комментировать нет смысла.
Я не стодолларовая купюра, чтобы всем нравиться.
Частный психиатрический кабинет на Высотной - ул. Высотная, д. 2/1
Обращалась к доктору Спиглазову Артуру Евгеньевичу в марте месяце - были проблемы со здоровьем (длительное нарушение сна, снижение настроения, невозможность нормального выполнения свои рабочих обязанностей и т. п.). После назначенного доктором лечения, я увидела жизнь как-бы другими глазами, я просто ожила. Очень корректный и щепетильный в назначении лекарств врач. Сердечная благодарность доктору. Побольше бы таких врачей! С уважением и благодарностью, Надежда.
Частный психиатрический кабинет на Высотной
Благодарю Вас за оценку моей работы.
Ужасное, неприятное впечатление. Приглашали его на домашнюю консультацию, остались крайне не удовлетворены и недовольны его работой, и теперь не будем его рекомендовать никогда и никому. Эмоционально не уравновешен, недоброжелателен, высокомерен, совсем не умеет слушать, устраивает демарши, которые категорически противоречат профессиональной компетенции. Например, в какой-то момент общения с нами буквально подпрыгнул со стула и закричал: «Та-а-ак, я больше не буду с вами разговаривать! Я сейчас развернусь и уйду! И ищите себе другого врача!» Нет желания пересказывать в подробностях всю эту милую беседу, до сих пор противно вспоминать. «Был не в настроении, открыто демонстрировал своё негативное отношение» – это очень мягкое описание его поведения. И это, прости господи, была консультация дипломированного специалиста, позиционирующего себя как «психиатр, психотерапевт, работающий в направлении «… Поведенческая психотерапия. Позитивная психотерапия. Психодрама». Кстати, нашли этого человека через Интернет, он зарегистрирован практически на всех тематических порталах, заявляет о себе, как психиатр, психотерапевт, психолог и даже как адвокат. Так вот, результат его работы, помимо крайне неприятного впечатления о нём, следующий: вы оплачиваете ему от 3-х до 5-ти тысяч рублей, а взамен получаете рецепт на препарат, который пациенту противопоказан, и остаётесь с пониманием того, что врач-психотерапевт-психиатр, не умеющий и не способный помочь самому себе, точно не поможет вам.
Частный психиатрический кабинет на Высотной
..."Врача обидеть может каждый"... Люди, написавшие сей анонимный отзыв, представляются мне лишь конкурентами по осуществляемой деятельности. Конкуренты, во всяком случае, рекомендовать меня никому ни будут. Оправдываться по данной анонимке у меня отсутствуют основания. Разума им и осознания.....
Выражаю благодарность доктору Спиглазову, он очень помог моему родному брату. Обращались к Артуру Евгеньевичу с большой надеждой. И он полностью оправдал наши ожидания. Подобрал самые нужные и эффективные лекарства, провел сеансы, дал ценные рекомендации как своему пациенту, так и ближайшим родственникам. Моему брату значительно лучше, лечение идет ему на пользу. Спасибо еще раз. Я очень рада, что мы нашли грамотного специалиста, способного реально помочь.
Частный психиатрический кабинет на Высотной
Благодарю за оценку моей работы