Чупрова Елена Геннадьевна,стоматолог - Красноярск
8.3

Чупрова Елена Геннадьевна
Красноярск

Чупрова Елена Геннадьевна, Красноярск: стоматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (391) 986-40-35.

Обновлено 07.12.2021

ул. Весны, д. 6
Стоматолог — от 500₽
(391) 986-40-35

• 1988
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология)
  • 2001
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (терапевтическая стоматология)
    Омский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Омский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Омский государственный медицинский университет (терапевтическая стоматология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Слагаемые клинического успеха в эстетической стоматологии
    Секреты адгезивной стоматологии
    Комбенированная методика применения Ni-Ti инструментов на базе эндодонтического мотора «EndoEST-Motor»
    Концепция комплексной программы консервативного пародонтологического лечения
    Стоматология терапевтическая
    Слагаемые успеха зубоврачебной практики в повседневной реальности
    Современные технологии в съемном протезировании.Стабилизация съемных протезов мини-иплантами.
    Эндодотическая и постэндодонтическая реабилитация зубов. Непрямые реставрации
    Безопасная и эффективная обработка корневых каналов
    Эстетическая реставрация и минимально-инвазивное лечение дефектов твердых тканей зубов
    Неотложная помощь при соматической патологии в практике врача-стоматолога
    Композит - за гранью возможного
    Благодарственное письмо от Пенсионного фонда России
    Красота и функциональность. Правила успеха в современной реставрации.
    Контроль качества медицинской помощи
    Эффективная эргономичная эндодонтия для каждодневной практики врача стоматолога
    44 малобюджетных способа увеличения прибыли в стоматологии
    Современные достижения и новейшие технологии в эндодонтии
    Пародонтология №1. Основные современные концепции пародонтального НЕХИРУРГИЧЕСКОГО лечения
    Современная эстетическая реставрация композитом «Эстелайт Астерия»
    Эстетика композитной реставрации. Использование пломбировачных материалов класс «премиум» Kuraray для решения различных клинических случаев
    Повышение квалификации по программе Контроль качества медицинской помощи
    Лицензироание рентген кабинета. СанПи и Нормы Радиационной Безопасности. Основные правила позиционирования пациента при выполнении различных методов рентгеновских исследований.
    Нюансы запечатывания сложной системы каналов, гарантирующие ожидаемый результат
    Понятная пародонтология. Часть I. Консервативное решение - подготовка к хирургическому вмешательству.
  • 2020
    Эндодонтическое перелечивание. Микроскопная эндодонтия. Сертификат

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Очень внимательные, вежливые сотрудники, сориентируют по любому вопросу, помогут. При лечении можно посмотреть фильмы, мультфильмы. Отношение к пациентам на высшем уровне. 🔥
Не понравилось
Тут нет недостатков!
С самого детства посещаю данную стоматологию, так же, как и вся моя семья! На самом деле очень боюсь стоматологов, но именно здесь все проходит легко и комфортно! Пришла на осмотр, где Елена Геннадьевна все четко и понятно объяснила, выявила проблемы, сейчас же все исправляем, лечим, так же очень качественно нарастила мне передние зубки, очень естественно, красиво. 🔥
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Профессионализм, опыт работы, качество работы.
К Чупровой Елене Геннадьевне ходим уже много лет всей семьей на лечение зубов. Очень хороший доктор, отличающийся высоким качеством работы, внимательностью к пациенту. Профессионал с большой буквы. Рекомендую всем.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Профессионализм. Внимательность. Вежливость. Терпение.
Не понравилось
Запись на много дней вперёд, но это и понятно. Хотя при остром случае всегда пытаются помочь сразу же.
Клинику "Профи-Стом" мы посещаем всей семьёй (четверо детей и родители) уже 15 лет, лечение проходим у доктора Елены Геннадьевны Чупровой. Для нас она стала действительно семейным доктором. Старшему сыну уже 18 лет, а мы до сих пор вспоминаем, сколько терпения и профессионализма нужно было приложить врачу, когда он был маленький и не любил больницы. Я лечила здесь зубы и будучи беременной. В нашей семье мы обращались и с серьезными случаями, и просто на осмотр, и всегда приём идёт внимательно, скрупулёзно, профессионально. Елена Геннадьевна обязательно пациенту объяснит все нюансы, даст рекомендации после лечения, а в сложных случаях всегда позвонит и узнает о состоянии. Это небезразличие к больному и человеческое участие сейчас встречается редко. Я рекомендую этого врача своим знакомым, и все остаются довольны!
Посетили врача Сентябрь 2021
Лечим зубы всей семьёй много лет у Елены Геннадьевны. Было несколько попыток «изменить» доктору, но все равно вернулись к ней. Настоящий профессионал, знаток своего дела, чуткий, внимательный врач.
Посетили врача Август 2021
У Елены Геннадьевны лечим зубки деткам уже несколько лет, замечательный специалист, внимательный и чуткий.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень грамотный и внимательный доктор. Лечение прошло комфортно и безболезненно.
Не понравилось
Все понравилось.
Обратилась по поводу кариеса.
Посетили врача Июнь 2021
Посещаю Чупрову Елену Геннадьевну. Замечательный врач. Очень нравится отношение к клиентам. Индивидуальный подход. Всегда идет навстречу. Спасибо огромное. Желаю успехов в работе.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Добрый день. У сына резко заболел зуб в школе, пришел домой с невыносимой болью. Позвонили в "Профи-Стом", администратор оперативно подобрала удобное для нас время, к счастью, была запись на этот день. Мы попали к главному врачу клиники, доктор вылечила зуб, дала рекомендации. У нас остались только положительные эмоции. Еще раз благодарю Елену Геннадьевну Чупрову за профессионализм и чуткий подход к своему делу. Видно, что человек действительно "горит" своей работой, что вызывает еще большее восхищение.
Стоматология «Профи-Стом»-ул. Весны, д. 6
Чупрова Елена Геннадьевна - настоящий профессионал своего дела! Проходил лечение и реставрацию в мае 2019. Всё отлично! Спасибо!
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв о нашем специалисте!
Елене Геннадьевне будет очень приятно прочесть ваши слова.
Всегда рады видеть вас в нашей клинике!
Стоматология «Профи-Стом»-ул. Весны, д. 6
Профессиональный врач, качественно выполняющий работу, внимательный и чуткий к своим пациентам. Аккуратное и безболезненное лечение. Лечение и наблюдение около 10 лет.
Здравствуйте, Аноним!
Благодарим вас за отзыв!
Мы обязательно передадим Елене Геннадьевне ваши слова.
Всегда рады видеть вас!
Стоматология «Профи-Стом»-ул. Весны, д. 6
Лечусь у Елены Геннадьевны с 2005 года. За все годы накопилось столько положительных отзывов о враче с большой буквы. Столько внимания к пациенту, к его проблеме, такой профессионализм - и все это про Елену Геннадьевну. После посещения доктора нет ни болевых ощущений, ни иных неудобств. Я лечила кариес и реставрировала зубы, все отлично, с первого раза и никакого долечивания, профессионально оказывается любая врачебная помощь. Елена Геннадьевна дает очень ценные рекомендации по состоянию зубов, предлагает необходимое лечение. И от посещения доктора не остается ощущения, что на тебе хотят заработать, а остается благодарность доктору и клинике.
Здравствуйте!
Благодарим вас за ваши слова! Для нас очень ценно ваше мнение.
Елена Геннадьевна, и весь коллектив клиники делает все, чтобы лечение у пациентов проходило эффективно и максимально безболезненно. Чтобы наши пациенты могли радоваться своим здоровым и красивым улыбкам!
Всегда рады видеть вас на профилактических осмотрах!
Стоматология «Профи-Стом»-ул. Весны, д. 6
Всегда боялась стоматологов, но Елена Геннадьевна развеяла мой страх. Руки золотые, забыла про зубную боль, пломбы стоят много лет. Рекомендую.
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв о нашем специалисте и рекомендации!
Елене Геннадьевне обязательно передадим ваши слова.
Будем рады видеть вас на профилактических осмотрах!
Стоматология «Профи-Стом»-ул. Весны, д. 6
Лечусь у Елены Геннадьевны много лет, специалист высшего класса. Вежлива, внимательна, ручки золотые. Только ценник дороговат.
Здравствуйте, Аноним!
Благодарим вас за отзыв!
Для нас важно и ценно ваше мнение.
Мы обязательно передадим Елене Геннадьевне ваши слова.
Всегда рады видеть вас!