Фирсова Елена Геннадьевна,гирудотерапевт, стоматолог-гигиенист - Красноярск
8.1

Фирсова Елена Геннадьевна
Красноярск

Стаж 21 год

Фирсова Елена Геннадьевна, Красноярск: гирудотерапевт, стоматолог-гигиенист, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (391) 986-40-35.

Обновлено 12.10.2021

ул. Весны, д. 6
от 500₽
Гирудотерапевт (от 30 до 70 лет) — от 500₽
Стоматолог-гигиенист (от 1 до 90 лет) — от 1500₽
(391) 986-40-35

Профессиональная гигиеническая подготовка работников, ответственных за сбор, хранение и утилизацию отходов
    Первичная аккредитация (стоматология профилактическая)

Посетили врача Октябрь 2021
Десна воспалилась, гной, шишка. Полоскания не помогли, потащилась в клинику, морально готовая резать там все. Елена Геннадьевна за 10 минут решила проблему. Оказалось, довольно глубоко косточка (и не одна) гранатовая врезалась внутрь десны. Достали ультразвуком и инструментом, очень деликатно, с объяснениями, не больнее, чем дома сама полоскала. Больше боялась. Спасибо большое.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Замечательный доктор-гигиенист. Ходим к Елене Геннадьевне уже несколько лет. И сами, и детей водим. Очень внимательный специалист, кроме чистки всегда скажет, есть ли ещё другие проблемы, что делать.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Моя благодарность Елене Геннадьевне Фирсовой за проведенную мне процедуру - гигиеническая чистка зубов! Отличный результат. Очень внимательный и доброжелательный доктор. 😀 Всем советую посетить клинику "Профи-Стом"!
Посетили врача Июль 2021
Второй год прилетаю из Москвы на чистку зубов к Елене Геннадьевне. Специалист высочайшего уровня! Профессиональный подход. Всегда нужные рекомендации. Посещать такого доктора огромнейшее удовольствие.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Высокий профессионализм и человечность.
Мне повезло, наблюдаюсь у Фирсовой Елены Геннадьевны уже много лет! Благодаря высокому профессионализму врача удалось взять под контроль проблемы десен! У Елены Геннадьевны талант от Бога, плюс ко всему, очень внимательное, трепетное отношение к пациенту. Я очень довольна!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Врач с золотыми руками, очень рада, что попала именно к ней! Работает действительно на совесть, подробно объясняя и достигая лучшего результата. Отличный специалист.
Изначально пришла на чистку. Были проблемы с деснами (сильная кровоточивость, воспаления, неприятный запах, зубной камень). Оказалось, у меня пародонтит; прошла курс процедур (по цене кстати очень демократичной). Удивило, чтоб не прерывать моё лечение врач выходила даже в свой выходной. После завершения курса, все симптомы исчезли (кровоточивости больше нет, запах исчез, больше нет воспалений).
Стоматология «Профи-Стом»
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, каждый отзыв очень важен для нас. Спасибо Вам, что заботитесь о своем здоровье и выбираете нас!
Стоматология «Профи-Стом»-ул. Весны, д. 6
Перед отпуском решил сделать отбеливание. Порекомендовали доктора Фирсову, результатом был удивлен, таких белых зубов у меня ещё не было! Хочу сказать доктору огромное спасибо. Рекомендую теперь только этого доктора.
Стоматология «Профи-Стом»
Огромное спасибо, что оставили свое мнение!
Мы очень рады, что Вам все понравилось.
С нетерпением ждем Вас на профилактический осмотр через 6 месяцев.
С уважением администрация клиники "Профи-стом"
Стоматология «Профи-Стом»-ул. Весны, д. 6
Клинику мне порекомендовала подруга. Я ожидала увидеть большее, но интерьер удивил меня скромной обстановкой. Однако обслуживание в этой стоматологии было на хорошем уровне. И с доктором мне очень повезло. Я была у гигиениста на чистке зубов, записывалась по совету подруги к Фирсовой. Она прекрасный специалист. Очень тщательно почистила налет, убрала даже в трудных местах. Идеальный результат, я очень довольна. После чистки не болело ничего в полости рта, не кровоточили десна (как было в прошлый раз после чистки). Большое спасибо! Буду обращаться и подскажу своим знакомым.
Здравствуйте, Аноним!
Благодарим вас за отзыв и рекомендации!
Нам очень приятно читать ваши слова и мы обязательно передадим их Елене Геннадьевне!
Рады, что вы довольны результатом.
Всегда будем рады видеть вас на профилактических осмотрах!