Поварова Елена Александровна, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Красноярск

Поварова Елена Александровна
Красноярск

категория неизвестна
нет данных о стаже

Поварова Елена Александровна, Красноярск: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 12.07.2019

Отзывы о Поварова Елена Александровна

Стоматология «Жемчуг» - ул. 9 Мая, д. 69

Хочу оставить огромнейшую благодарность Поваровой Елене Александровне. Это - лучший врач, которого я встречала, зубки мои привела в полный порядок, безболезненно и эффективно. Я с детства боюсь стоматологов, но тут и это исправила, а самое главное - добрейшей души человек. Спасибо Вам огромное, теперь я и моя семья - только Ваши пациенты).

Стоматология «Жемчуг» - ул. 9 Мая, д. 69

Первые пломбы в моих зубах и жуткий страх только от одной мысли о лечении появились в 80-х годах, там особо не церемонились, два зуба удалили ещё в детстве. Но вот спустя время случайно попала на приём к врачу Поваровой Елене Александровне, и очень этому рада! Привела все зубы в полный порядок! Хожу только к этому врачу и вожу свою дочь только к ней. Очень аккуратно делает пломбы (поставлены на совесть, а не откалываются через год), восстановила замученные зубы, кое-как леченые в детстве (один зуб был розового цвета, другой серый). Теперь как родные - ровные, белые и красивые. Елена Александровна, спасибо вам за мою улыбку! Татьяна С.

Очень я рада, что зуб мой больной врач смогла сохранить! Я правильно сделала, что пошла в платную клинику и рекомендованному мне стоматологу! А то в бесплатной гос.поликлинике мне говорили только удалять и всё. Елена Александровна осмотрела зуб, изучила снимок и сказала, что за зуб еще стоит побороться и спасти можно! Она в два этапа пролечила мне этого несчастика, и в результате я теперь с качественной, почти не заметной на зубе пломбой. Болеть перестал совсем. Я очень рада, что так всё вышло. Поварова — чудесный специалист! Я буду теперь только к ней и ходить.

Популярные стоматологи

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Медовикова Любовь Леонидовна, Стоматолог - Красноярск
Медовикова Л. Л.
(391) 269-97-25

Степанов Евгений Сергеевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Красноярск
Степанов Е. С.
ул. 9 мая, д. 51