Котова Арина Игоревна,детский эндокринолог - Красноярск
2.0
4.8

Котова Арина Игоревна
Красноярск

Котова Арина Игоревна, Красноярск: детский эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (391) 989-11-93.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 18.10.2018

от 0 до 18 лет
Детский эндокринолог — от 1250 ₽
ул. Линейная, д. 86
(391) 989-11-93
ул. Академика Киренского, д. 2А

Красноярский государственный медицинский университет (детская эндокринология)
    Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)

Котова Арина Игоревна
Были на приеме у Арины Игоревны несколько раз, очень вежливый и приятный врач, всегда все объяснит, не оставит без внимания. На прием к ней ходили без боязни, она грамотный специалист, хоть и молодой. Спасибо огромное за вашу работу, успехов в дальнейшем!
Краевая детская больница - ул. Академика Киренского, д. 2А
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось отношение доктора к ребенку. Ребенок особенный и доктор отнесся с пониманием. Нам было очень приятно быть на консультации у Арины Игоревны. Я приходила с готовыми результатами обследования. Врач все понятно объяснила и дала рекомендации. Только положительные эмоции. Я сама буду обращаться к Арине Игоревне и буду рекомендовать ее другим людям.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мы остались довольны своим приемом у доктора, все было хорошо. Сейчас мы соблюдаем ее рекомендации по лечению, но о результатах еще не знаем, т.к на приеме были недавно. Считаю, что Котова Арина Игоревна профессионал высокого качества. Будем у нее наблюдаться.
Посетили врачаАвгуст 2018
Все было хорошо. Арина Игоревна приятный человек. Она расположена к людям. К ребенку было доброе отношение, как и положено врачу. Мы к ней шли целенаправленно. Она доступно и понятно все объяснила и рассказала. Диагноза у нас нет. Мы ходили на профилактический осмотр. Врач адекватная, много улыбается. Советы нам дала. Сама хорошо выглядит. Все было прекрасно. При необходимости, обратимся к ней снова.
0.0нормально
16 августа 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 августа 2018 — Начата проверка по запросу
20 августа 2018 — Автор не смог предоставить документы
20 августа 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Очень молодой специалист, готовый прибегнуть к радикальным методам исследования, типа взятия у малолетнего ребёнка крови из вены практически "с порога". Были с мужем, откровенно говоря, шокированы данным заявлением! По поводу веса и роста ребёнка полагается на слова родителей, в то время как в кабинете присутствует все необходимое для того, чтобы провести все необходимые измерения!