Шестакова Нина Михайловна,невролог - Красноярск
2 рекомендации
6.3
5.0

Красноярск

Только пациенты старше 18 лет!

Шестакова Нина Михайловна, Красноярск: невролог, 33 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (391) 228-73-54.

Обновлено 29.07.2020

(391) 202-96-87
пр-кт Красноярский рабочий, д. 150 стр. 48
Невролог — от 1200₽
(391) 986-78-32
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2005 — 2006
    КГМУ ЦНИЛ, г. Красноярск
  • 2011 — 2017
    ООО «Медицинский Центр Защиты Здоровья», г. Красноярск
    Врач-невролог, рефлексотерапевт, гирудотерапевт

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (невропатология)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (рефлексотерапия)

Гирудотерапия

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Обратилась в медцентр "Медикал Он Груп" за помощью невролога, записали к Шестаковой Нине Михайловне. Считаю, что мне очень повезло с врачом. В докторе сочетаются, на мой взгляд, самые нужные и классные качества. Во-первых, она все понятно и как-то даже интересно объясняет причину моего заболевания, во-вторых, видна ее профессиональность и компетентность невооруженным взглядом, отлично разбирается в своей сфере. От многих действительно не нужных вещей Нина Михайловна меня отговорила, т.к. это пустая трата денег. В-третьих, назначенное ей лечение реально облегчило мое состояние. Понятно, конечно, что работы еще впереди много, но уже по крайней мере вектор задан и план действий намечен. Очень благодарна.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Являюсь пациентом клиники "Медикал Он Груп". В целом довольна отношением ко мне, как к пациенту: внимание, доброжелательность, по какому бы вопросу я сюда не обратилась. Девочки в регистратуре очень отзывчивые. Поднимают настроение, просто, как феи. Сейчас прохожу лечение у невролога Шестаковой Нины Михайловны. Это очень опытный и знающий доктор. Сразу поставила мне правильный диагноз и назначила лечение, которое дает результат. Сейчас чувствую себя гораздо лучше, чем, когда только пришла с жалобами. Желаю здоровья и всех благ моему доктору Нине Михайловне и всему персоналу клиники. В дальнейшем останусь пациентом вашей клиники.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы обязательно передадим слова благодарности Нине Михайловне, и будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
08 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
08 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Посетили врачаЯнварь 2020
Нина Михайловна Шестакова - замечательный доктор. Нашла причину моих мигреней и выписала эффективное лечение. Обращалась ко многим врачам, даже к кардиологу, никто не мог ничего понять, а Нина Михайловна сразу определила, что проблемы с шеей приводят к мигреням. Но дабы убедиться, отправила на МРТ головного мозга и шейного отдела. Массажи, ЛФК и кроме того, медикаментозная терапия очень помогли. Большое спасибо за внимательность и результативное решение проблемы. Пару слов хочу сказать и о клинике. Чисто, уютно, все по времени, персонал вежливый и улыбчивый. Благодарю за все и буду рекомендовать знакомым, если им понадобится.
Нет
Не понравилось
Отзыв пишу после двух посещений. Не могу рекомендовать данного врача. Обращалась с сильными головными болями, болями в шее и спине. Также был шум в ушах, головокружение, мушки в глазах, состояние слабости, низкое давление, онемение пальцев. На выслушивание симптомов и постановку диагноза ушло 7 минут. Не направила на МРТ, чтобы исключить серьезные заболевания. Поставила диагноз вертеброгенная вестибулопатия, на основании УЗИ шеи и головного мозга (оказалось в норме) и рентгена шеи (где есть нестабильность в трёх позвонках). Назначила уколы "Актовегина" и "Мексидола" (оба с недоказанной эффективностью). От "Мексидола" в уколах стало плохо, как оказалось, его обычно ставят в капельницах. Также назначила "Флебодиа" от внутричерепного давления, без оснований на это. Не дала общих рекомендации по поддержанию здоровья шеи. После прохождения всего курса лечения не появилось даже незначительных улучшений. В третий раз к данному врачу желания обращаться не было. Жаль за потерянное время и деньги.
Медицинский центр «TERVE» на пр Красноярский рабочий
Благодарим вас за посещение нашей клиники и написанный отзыв. Доктор Шестакова Н.М. достаточно опытный и грамотный специалист в своей сфере и с подобными заболеваниями сталкивается довольно часто, поэтому и на постановку диагноза уходит мало времени. Все назначения сделаны согласно стандартам и алгоритмам лечения. При данной патологии курс лечения может быть длительным с заменой лекарственных препаратов.
Дополнительные диагностические исследования такие как МРТ, назначаются только по специальным показаниям.
Надеемся, что соблюдая все назначения врача ваше здоровье улучшилось.
Не болейте и будьте здоровы!
Медицинский центр «TERVE» на пр Красноярский рабочий - пр-кт Красноярский рабочий, д. 150 стр. 48
Понравилось
В клинику "Медикал он Гурп" обращаюсь второй раз. Обращалась с симптомами головокружение, лечение проходила у врача Нины Михайловны Шестаковой. Считаю данного врача профессионалом. Благодаря её лечению и рекомендациям восстановление проходит довольно быстро. Второй раз прохожу процедуру карбокситерапии, при лечении остеохондроза и болей в спине данная процедура очень эффективна. Персонал клиники доброжелательный. Девушки в процедурном кабинете очень внимательны. Могу рекомендовать данную клинику, а особенно врача-невролога Шестакову Нину Михайловну.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Большое спасибо Нине Михайловне Шестаковой! Прекрасный доктор, чуткое и внимательное отношение к пациентам Сделала свой выбор на основании оценок на сайте и не пожалела! Нина Михайловна грамотно поставила диагноз, назначила лечение в результате которого мое состояние улучшилось! Нина Михайловна, здоровья Вам, так держать!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Правильно подобранное лечение.
Благодаря лекарственной и мануальной терапии, назначенной доктором Шестаковой Ниной Михайловной, у меня наступило долгожданное облегчение. Практически ушли симптомы, которые беспокоили (заложенность уха, головная боль). Грамотный врач, правильно поставленный диагноз и правильно подобранное лечение. Спасибо Вам огромное, Нина Михайловна!
0.0нормально
Возможно
Понравилось
Отзыв удален автором 10.08.2019.
Шестакова Нина Михайловна - великолепный доктор! Очень внимательный, чуткий, отзывчивый, грамотный. Не пожалела, что пошла к ней на прием. Облегчение наступило после первого приема. Спасибо огромное.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Выражаю огромную благодарность неврологу Шестаковой Нине Михайловне за ее высокий профессионализм и отличное отношение к пациентам!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Выражаю огромнейшую благодарность Шестаковой Н. М. за хорошее, качественное лечение мамы. Спасибо за доброе и внимательное отношение!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Большое человеческое спасибо Нине Михайловне за профессиональный подход, человечность и результативное лечение. 10-дневный курс капельниц, уколов и таблеток очень помог, теперь не чувствую никаких симптомов.
Посетили врачаАпрель 2018
Все понравилось. Нина Михайловна очень внимательно отнеслась ко мне и к моему вопросу. Все рассмотрела, проконсультировала по всем вопросам и направила на нужное обследование. У меня нареканий нет. Планирую обращаться повторно.
Медицинский центр «TERVE» на пр Красноярский рабочий
Благодарим Вас, за отзыв.
07 мая 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 мая 2018 — Начата проверка по запросу
10 мая 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Мне тоже не понравилось, что рекомендует обследование в своей клинике. Лечение толком не назначено. Блокаду делала о побочных эффектах не рассказала. Не во всех вопросах компетентна, а берется за все.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Красноярск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»
Посетили врачаМарт 2018
Мне понравилось то, что Нина Михайловна все доходчиво и популярно объяснила на русском языке, а не на медицинских терминах. Я все досконально спросила у нее и когда вопросы закончились уже вышли. Проконсультировались по результатам МРТ, а также был проведен осмотр. Лечение полностью прописано. Сейчас ходим на капельницы в эту же клинику, а потом обратимся к Нине Михайловне.
Медицинский центр «TERVE» на пр Красноярский рабочий
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы специалиста нашей клиники. Нина Михайловна всегда очень внимательна и отзывчива к своим пациентам. Она профессионал своего дела с большим опытом работы. Мы рады, что оправдали ваше доверие к выбору врача и вы остались довольны. Если потребуется, ждём вас снова.
Не болейте и Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2018
На прием к Нине Михайловне я возила свою маму. Мы с доктором уже знакомы, месяц назад уже были у нее и она нам очень понравилась. Она показалась нам хорошим специалистом. Все подробно нам разъяснила и назначила лечение. Видно, что она хорошо знает свое дело. Даже на днях, у нас была такая возможность пообщаться с ней по телефону по поводу лекарств, т.к у нас возникли некоторые вопросы. Она нам на все ответила. Мы ею довольны. Будем и дальше обращаться к ней.
Медицинский центр «TERVE» на пр Красноярский рабочий
Благодарим Вас, за отзыв. Нам приятно читать хорошие слова о наших докторах. В нашей клинике работают профессионалы высокого уровня и наша задача индивидуальный подход к каждому пациенту и высокое качество медицинской помощи!
Посетили врачаМарт 2018
Моя первичная консультация прошла хорошо. Мне понравилась постановка точного диагноза и то, что доктор все по нему мне объяснила. Отношение ко мне как к пациенту, у нее было хорошим. Она назначила мне лечение. В принципе, я ничего плохого сказать не могу. Если понадобится, то буду обращаться именно к ней.
Медицинский центр «TERVE» на пр Красноярский рабочий
Спасибо большое, что обратились к нам в клинику и написали отзыв.
Посетили врачаФевраль 2018
В принципе доктор мне понравилась. Я был у нее впервые и могу отметить ее хорошее отношение к пациентам. Она мне все достаточно популярно объяснила. Провела полную консультацию. Я был уже у многих докторов и по сравнению с ними, она обладает высшим уровнем профессиональных качеств. Теперь если будет нужно, то буду обращаться к ней.
Посетили врачаДекабрь 2017
Шестакова Нина Михайловна на моем первичном приеме внимательно меня выслушала и провела хороший осмотр. У нее было достаточно положительное ко мне отношение. Мне очень понравилось ее умение слушать пациентов, не все так могут как она. Она дала мне предварительные рекомендации и мы с ней договорились снова встретиться на повторном приеме. Я считаю, что она хороший профессионал. Молодец.
Посетили врачаНоябрь 2017
Шестакова Нина Михайловна - хороший, профессиональный доктор. Я был у нее на первичном приеме и могу сказать, что она вызывает доверие, дает надежду и мотивацию. Она провела мне консультацию и назначила дополнительное обследование. Про нее говорят, что она профессионал, надеюсь мне она поможет.
Посетили врачаОктябрь 2017
Мы были на приеме со снимком МРТ, врач все объяснила. Проконсультировала по всем вопросам. Шестакова Нина Михайловна как врач полностью устроила и очень понравилась. Поставила диагноз, все пациенту пояснила и назначила соответствующее лечение.
Посетили врачаОктябрь 2017
Нина Михайловна внимательный врач. Но в целом прием прошел как обычно. Врач все необходимое сделала во время приема. Лечение назначила мне, все объяснила. Ничего плохого в ней я не заметила, особых замечаний нет.
-0.2нормально
Понравилось
Внимание к пациенту, дружелюбность.
Не понравилось
Абсолютная коммерциализация медицинской помощи. Прохождение лечения возможно только в ее клинике. Назначение препаратов с недоказанной эффективностью.
Врач направляет на диагностику в свои медицинские центры. Лечение толком не назначено, предложено лишь посещение их клиники.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Красноярск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп-Красноярск »
Посетили врачаСентябрь 2017
Шестакова Нина Михайловна хороший специалист. Был у нее уже пару раз. Все только положительное могу говорить, претензий нет никаких. Качественно проводит прием и по-человечески относится. Работой врача я доволен.
Посетили врачаАвгуст 2017
Очень хороший доктор. Отлично прошел прием. Нина Михайловна очень отзывчивая, доброжелательная, приятная и вежливая. Удовлетворена полностью ее работой. Осмотрела хорошо и все мне объяснила. Рекомендации по лечению сделала. Мне врач понравилась.
Посетили врачаАвгуст 2017
Нина Михайловна назначила мне хорошее лечение. Я была у нее в первый раз. Отличный специалист. Обязательно пойду к ней повторно. Ркомендую этого специалиста знакомым. Прекрасно относится к пациенту и ответственно выполняет свою работу.
Посетили врачаАвгуст 2017
Замечательная! Порадовала внимательным отношением. После осмотра, врач меня проконсультировала относительно моего обращения. Ответил на все вопросы. Я осталась довольна приемом и лечением, которое было назначено, так как уже есть заметные улучшения.
Были боли в шее, шейный остеохондроз. Обратилась к Нине Михайловне за консультацией. Внимательно выслушав было назначено лечение в виде уколов и капельниц. Была предложена блокада, так как боль была невыносимая. Я предупредила врача, что у меня гастрит. Но врач сказала, что препарат никак не тронет мой гастрит. От укола мне было очень плохо, возможно, это исключительно реакция моего организма. И да, через неделю привет эзогафит и гастрит. От уколов я отказалась, так как препараты мне не подошли (сильно понижали артериальное давление). Вот за мануального терапевта, которого мне посоветовала Нина Михайловна, большое спасибо. Нашла своё спасение.
Посетили врачаИюль 2017
На приеме врач провела обследование, нашла в чем суть проблемы и прописла мне курс лекарств. На все мои вопросы она ответила. Теперь я знаю от чего у меня возникла эта самая проблема и как с ней бороться.
Посетили врачаИюнь 2017
Отношение доктора к пациентам открытое, располагает к общению. Правильно ставит диагноз. Отлично относится к своему делу. Компетентна по многим вопросам, одним словом профессионал своего дела. На приёме расспросила. Осмотрела и назначила лечение с которым полностью согласен. Если моим знакомым понадобится невролог обязательно порекомендую.
Из-за грыжи в позвоночнике у меня сильно болела спина. Обратилась к неврологу и получила назначение ходить на мануальную терапию. Это дорого, но я решила попробовать, потому что не видела другого варианта, тем более прочитала, что действительно много успешных случаев, когда этот метод помогает. В сочетании с прописанными Ниной Михайловной лекарствами, мануальная терапия дала отличный эффект. Боли с спине у меня прошли, снова чувствую себя здоровым, полноценным человеком! Все-таки не зря согласилась.
Визитом и курсом лечения Шестаковой Нины Михайловны остался доволен. Мучали постоянные головные боли, никто толком диагноз поставить не мог. А этот врач смог докопаться до сути проблемы и назначить правильную терапию. Мне её подход сразу понравился, всё говорила по делу, настраивала на лечение и положительный результат. С первых процедур почувствовал реальное облегчение, а через месяц выздоровел. Теперь выполняю все рекомендации врача: лучше болезнь предупредить, чем её лечить. Спасибо Вам за помощь!

Махмудова Самира Гахировна
    Терапевт
    15 сентября 2020
    Нина Михайловна отличный врач, не удивительно, что запись к ней на неделю вперёд. Знает своё дело, в любой ситуации поможет. Обладает многими методиками (рефлексотерапия, иглоукалывание, карбокситерапия и многое другое). Обращаюсь к ней сама и рекомендую вам.
    #невролог
    Черепнина Юлия Сергеевна
    Кардиолог
    28 августа 2020
    Нина Михайловна очень хороший врач-невролог, профессионал. Доверяю ей своих родных и близких. Владеет кинезиотейпированием, техникой блокад, рефлексотерапией. Помогает снимать мышечно-фасциальный синдром быстро и эффективно. А также вижу успешное и грамотное лечение по неврологической патологии у наших общих пациентов.
    #невролог