Шестакова Нина Михайловна,невролог - Красноярск
6.2

Шестакова Нина Михайловна
Красноярск

Только пациенты старше 18 лет!

Шестакова Нина Михайловна, Красноярск: невролог, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (391) 986-78-32.

На прошлой неделе записалось 5 человек

КГМУ ЦНИЛ, г. Красноярск
  • 2011 — 2017
    ООО «Медицинский Центр Защиты Здоровья», г. Красноярск
    Врач-невролог, рефлексотерапевт, гирудотерапевт

Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (невропатология)
    Красноярский государственный медицинский университет (рефлексотерапия)

Гирудотерапия

Шестакова Нина Михайловна
Понравилось
Правильно подобранное лечение.
Благодаря лекарственной и мануальной терапии, назначенной доктором Шестаковой Ниной Михайловной, у меня наступило долгожданное облегчение. Практически ушли симптомы, которые беспокоили (заложенность уха, головная боль). Грамотный врач, правильно поставленный диагноз и правильно подобранное лечение. Спасибо Вам огромное, Нина Михайловна!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Красноярск»
0.0нормально
Возможно
Понравилось
Отзыв удален автором 10.08.2019.
Медицинский центр «TERVE» на пр Красноярский рабочий - пр-кт Красноярский рабочий, д. 150 стр. 48
Шестакова Нина Михайловна - великолепный доктор! Очень внимательный, чуткий, отзывчивый, грамотный. Не пожалела, что пошла к ней на прием. Облегчение наступило после первого приема. Спасибо огромное.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Выражаю огромную благодарность неврологу Шестаковой Нине Михайловне за ее высокий профессионализм и отличное отношение к пациентам!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Выражаю огромнейшую благодарность Шестаковой Н. М. за хорошее, качественное лечение мамы. Спасибо за доброе и внимательное отношение!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Большое человеческое спасибо Нине Михайловне за профессиональный подход, человечность и результативное лечение. 10-дневный курс капельниц, уколов и таблеток очень помог, теперь не чувствую никаких симптомов.
Посетили врачаАпрель 2018
Все понравилось. Нина Михайловна очень внимательно отнеслась ко мне и к моему вопросу. Все рассмотрела, проконсультировала по всем вопросам и направила на нужное обследование. У меня нареканий нет. Планирую обращаться повторно.
07 мая 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 мая 2018 — Начата проверка по запросу
10 мая 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Мне тоже не понравилось, что рекомендует обследование в своей клинике. Лечение толком не назначено. Блокаду делала о побочных эффектах не рассказала. Не во всех вопросах компетентна, а берется за все.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Красноярск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»
Посетили врачаМарт 2018
Мне понравилось то, что Нина Михайловна все доходчиво и популярно объяснила на русском языке, а не на медицинских терминах. Я все досконально спросила у нее и когда вопросы закончились уже вышли. Проконсультировались по результатам МРТ, а также был проведен осмотр. Лечение полностью прописано. Сейчас ходим на капельницы в эту же клинику, а потом обратимся к Нине Михайловне.
Посетили врачаМарт 2018
На прием к Нине Михайловне я возила свою маму. Мы с доктором уже знакомы, месяц назад уже были у нее и она нам очень понравилась. Она показалась нам хорошим специалистом. Все подробно нам разъяснила и назначила лечение. Видно, что она хорошо знает свое дело. Даже на днях, у нас была такая возможность пообщаться с ней по телефону по поводу лекарств, т.к у нас возникли некоторые вопросы. Она нам на все ответила. Мы ею довольны. Будем и дальше обращаться к ней.
Посетили врачаМарт 2018
Моя первичная консультация прошла хорошо. Мне понравилась постановка точного диагноза и то, что доктор все по нему мне объяснила. Отношение ко мне как к пациенту, у нее было хорошим. Она назначила мне лечение. В принципе, я ничего плохого сказать не могу. Если понадобится, то буду обращаться именно к ней.
Посетили врачаФевраль 2018
В принципе доктор мне понравилась. Я был у нее впервые и могу отметить ее хорошее отношение к пациентам. Она мне все достаточно популярно объяснила. Провела полную консультацию. Я был уже у многих докторов и по сравнению с ними, она обладает высшим уровнем профессиональных качеств. Теперь если будет нужно, то буду обращаться к ней.
Посетили врачаДекабрь 2017
Шестакова Нина Михайловна на моем первичном приеме внимательно меня выслушала и провела хороший осмотр. У нее было достаточно положительное ко мне отношение. Мне очень понравилось ее умение слушать пациентов, не все так могут как она. Она дала мне предварительные рекомендации и мы с ней договорились снова встретиться на повторном приеме. Я считаю, что она хороший профессионал. Молодец.
Посетили врачаНоябрь 2017
Шестакова Нина Михайловна - хороший, профессиональный доктор. Я был у нее на первичном приеме и могу сказать, что она вызывает доверие, дает надежду и мотивацию. Она провела мне консультацию и назначила дополнительное обследование. Про нее говорят, что она профессионал, надеюсь мне она поможет.
Посетили врачаОктябрь 2017
Мы были на приеме со снимком МРТ, врач все объяснила. Проконсультировала по всем вопросам. Шестакова Нина Михайловна как врач полностью устроила и очень понравилась. Поставила диагноз, все пациенту пояснила и назначила соответствующее лечение.
Посетили врачаОктябрь 2017
Нина Михайловна внимательный врач. Но в целом прием прошел как обычно. Врач все необходимое сделала во время приема. Лечение назначила мне, все объяснила. Ничего плохого в ней я не заметила, особых замечаний нет.
-0.2нормально
Понравилось
Внимание к пациенту, дружелюбность.
Не понравилось
Абсолютная коммерциализация медицинской помощи. Прохождение лечения возможно только в ее клинике. Назначение препаратов с недоказанной эффективностью.
Врач направляет на диагностику в свои медицинские центры. Лечение толком не назначено, предложено лишь посещение их клиники.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Красноярск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп-Красноярск »
Посетили врачаСентябрь 2017
Шестакова Нина Михайловна хороший специалист. Был у нее уже пару раз. Все только положительное могу говорить, претензий нет никаких. Качественно проводит прием и по-человечески относится. Работой врача я доволен.
Посетили врачаАвгуст 2017
Очень хороший доктор. Отлично прошел прием. Нина Михайловна очень отзывчивая, доброжелательная, приятная и вежливая. Удовлетворена полностью ее работой. Осмотрела хорошо и все мне объяснила. Рекомендации по лечению сделала. Мне врач понравилась.
Посетили врачаАвгуст 2017
Нина Михайловна назначила мне хорошее лечение. Я была у нее в первый раз. Отличный специалист. Обязательно пойду к ней повторно. Ркомендую этого специалиста знакомым. Прекрасно относится к пациенту и ответственно выполняет свою работу.
Посетили врачаАвгуст 2017
Замечательная! Порадовала внимательным отношением. После осмотра, врач меня проконсультировала относительно моего обращения. Ответил на все вопросы. Я осталась довольна приемом и лечением, которое было назначено, так как уже есть заметные улучшения.
Были боли в шее, шейный остеохондроз. Обратилась к Нине Михайловне за консультацией. Внимательно выслушав было назначено лечение в виде уколов и капельниц. Была предложена блокада, так как боль была невыносимая. Я предупредила врача, что у меня гастрит. Но врач сказала, что препарат никак не тронет мой гастрит. От укола мне было очень плохо, возможно, это исключительно реакция моего организма. И да, через неделю привет эзогафит и гастрит. От уколов я отказалась, так как препараты мне не подошли (сильно понижали артериальное давление). Вот за мануального терапевта, которого мне посоветовала Нина Михайловна, большое спасибо. Нашла своё спасение.
Посетили врачаИюль 2017
На приеме врач провела обследование, нашла в чем суть проблемы и прописла мне курс лекарств. На все мои вопросы она ответила. Теперь я знаю от чего у меня возникла эта самая проблема и как с ней бороться.
Посетили врачаИюнь 2017
Отношение доктора к пациентам открытое, располагает к общению. Правильно ставит диагноз. Отлично относится к своему делу. Компетентна по многим вопросам, одним словом профессионал своего дела. На приёме расспросила. Осмотрела и назначила лечение с которым полностью согласен. Если моим знакомым понадобится невролог обязательно порекомендую.
Из-за грыжи в позвоночнике у меня сильно болела спина. Обратилась к неврологу и получила назначение ходить на мануальную терапию. Это дорого, но я решила попробовать, потому что не видела другого варианта, тем более прочитала, что действительно много успешных случаев, когда этот метод помогает. В сочетании с прописанными Ниной Михайловной лекарствами, мануальная терапия дала отличный эффект. Боли с спине у меня прошли, снова чувствую себя здоровым, полноценным человеком! Все-таки не зря согласилась.
Визитом и курсом лечения Шестаковой Нины Михайловны остался доволен. Мучали постоянные головные боли, никто толком диагноз поставить не мог. А этот врач смог докопаться до сути проблемы и назначить правильную терапию. Мне её подход сразу понравился, всё говорила по делу, настраивала на лечение и положительный результат. С первых процедур почувствовал реальное облегчение, а через месяц выздоровел. Теперь выполняю все рекомендации врача: лучше болезнь предупредить, чем её лечить. Спасибо Вам за помощь!