Баузер Александр Александрович,массажист - Красноярск
Массажист
5.6

Баузер Александр Александрович
Красноярск

Специалист со средним медицинским образованием

Баузер А. А., Красноярск: массажист, 1 отзыв пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 24.08.2018

Красноярский базовый медицинский колледж имени Крутовского (сестринское дело)
    Красноярский базовый медицинский колледж имени Крутовского (лечебный массаж)

Баузер А. А.
Хороший массажист, у меня самое приятное впечателение сложилось об Александре Александровиче и как о специалисте, и просто как о человеке. Захотелось оставить ему свои слова благодарности. Спасибо хочу сказать за качественно проведенный массаж курсом, моя больная спина надежно подлечена и сейчас совсем не напоминает о себе. Такое облегчение после массажа я ощущаю впервые, хотя и раньше делала не раз у других мастеров. Баузер профи в своей работе, и это очевидно по результату. Я была довольна, что процесс лечения был не такой болезненный, как ожидала вначале. Да и с каждым сеансом становилось всё лучше, так что я ни один не пропустила, и мы с массажистом добились нужного эффекта, спасибо! Буду обращаться на повторный курс.