Милевская Екатерина Юрьевна, онколог, хирург - Красноярск

Красноярск

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Милевская Екатерина Юрьевна, Красноярск: онколог, хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (391) 228-70-32.

☎(391) 228-70-32

Клиника «ИПМ»
Онколог - от 1120 р. / на дом - от 2800р.

Расписание приёма врача

43%Рак предстательной железы
31%Рак молочной железы
25%Рак мочевого пузыря

Высшее образование

2014 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2015 Красноярский государственный медицинский университет (онкология)
2015 Красноярский государственный медицинский университет (хирургия)

2014 Мезотерапия в терапевтической косметологии

Отзывы о Милевская Екатерина Юрьевна

+2.0 Отлично Краевой онкологический диспансер им. Крыжановского - ул. 1-я Смоленская, д. 16

Хочу выразить благодарность Екатерине Юрьевне за внимательное отношение и проявленную чуткость при лечении в до- и послеоперационный период. Попала именно к ней на операцию и была счастлива, что мне достался именно такой доктор.

+2.0 Отлично Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19

Я впервые была у Екатерины Юрьевны. Приходила на консультацию, требовалось решение по уточнению диагноза. Вы знаете, мне есть с чем и с кем сравнить. Хочу сказать, что осмотр был проведен отлично, решение было принято мгновенно. Доктор направила меня на дообследование. Далее будем уточнять детали и анализировать состояние. Врач поговорила со мной очень душевно. Сами понимаете, что это врач непростой специализации. И мне, конечно, требовалась психологическая поддержка. Я считаю, что она со мной нормально поговорила, постаралась душевно меня поддержать. Это трудно, но она это сделала. Я, кончено порекомендую ее тем, кому понадобится помощь такого специалиста.

+2.0 Отлично Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19

Мне очень понравилось. Она меня успокоила. Объяснила все. Обходительный человек. Я обращалась по онкологии. Екатерина Юрьевна посмотрела меня и написала направление, чтобы сделать мне пункцию. Дала рекомендации. С полчаса работала со мной. Я бы порекомендовала Екатерину Юрьевну тем людям, которым потребуется ее помощь. Побольше бы таких отзывчивых докторов.

Милевская Екатерина Юрьевна, Онколог, Хирург - Красноярск
Милевская Е. Ю.