Стрелков Михаил Михайлович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Красноярск
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
7.4

Стрелков Михаил Михайлович
Красноярск

Нет данных о стаже

Стрелков Михаил Михайлович, Красноярск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 21.05.2020

ул. Урванцева, 12

Стрелков Михаил Михайлович
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Спасибо, Михаил Михайлович! За безболезненное удаление всех четырёх зубов мудрости! При удалении использовали седацию, просто маска с газом надевается, прям расслабляет и страх исчезает! Очень хорошая штука для тех, кто боится! Всем друзьям Вас рекомендую! Маме тоже очень всё понравилось, делали протезирование на 4 имплантатах, смотрится очень естественно, красиво, заживление прошло быстро, всё прижилось! И, конечно, само отношение Михаила Михайловича очень приятное, всё объяснил, рассказал, лично звонил спрашивал, как самочувствие, дал все необходимые рекомендации!
Отличный хирург, всем рекомендую!
Посетили врачаМай 2020
Большое спасибо Михаилу Михайловичу Стрелкову за профессионализм и оперативную работу. Делала одномоментную имплантацию вместе с удалением 3 зубов. Операция прошла быстро и не так страшно, как я думала. Правильно говорят - легкая рука у врача. Импланты все прижились, отека почти не было и боли тоже. Доктор позвонил и поинтересовался самочувствием на следующий день, что показывает уровень отношения к клиентам! Мне очень понравилась атмосфера клиники, отношение ко мне, как к пациенту, информирование на каждом этапе. Даже о приеме звонят, напоминают. Уровень обслуживания, наверное, лучший в Красноярске. Всегда приветливый персонал и хорошее отношение. Рекомендую всем своим знакомым хирурга именно Михаила Михайловича. Большое спасибо всему персоналу клиники "Мира".
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Доктор с золотыми руками! Клиника уютная, чистая, светлая! Приятный и дружелюбный персонал! Улыбчивые администраторы, предложили вкусный кофе! Стоматологическая клиника на высшем уровне, приятно приходить в такое место! Доктора профессионалы, всё для клиента, всё продуманно до мелочей! Конечно, большое признание руководителю!
Михаил Михайлович прекрасный хирург, удалил 4 зуба мудрости, без боли! Каждый приём был не больше 20 минут! Всегда на связи, перезвонит, всё расскажет и подскажет. Очень внимательный, добрый! Всё доктора должны быть такими!
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что делитесь своим мнением, это очень важно для нас!

Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники, докторами и нашим замечательным специалистом Стрелковым Михаилом Михайловичем!

Мы очень стараемся!:)

Всегда рады видеть Вас!

С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Красиво, уютно, чисто, светло. Приветливые администраторы. Приём вовремя. Грамотный врач.
Стрелков Михаил Михайлович удалял две моих 8 ки. Одна из которых была максимально сложной, и другой врач даже не стал браться, она обнимала корнями соседнюю 7-ку. Все, кто собирается удалять зубы мудрости и откладывает, идите к этому врачу. Я больше боялась. Все прошло так быстро, что я и заметить не успела, как прошло удаление. Серьезно, я больше боялась идти в клинику. Удалять у этого врача - не страшно вообще! И не больно. И осложнений не было. Моя высшая оценка.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Лучший хирург! Всем советую Михаила Михайловича!
Отличная стоматологическая клиника, всё на уровне. Прохожу ортодонтическое лечение, перед установкой брекетов. Ортодонт сказал удалить все восьмёрки, было страшно, но Михаил Михайлович сделал всё быстро и совсем не больно. Так же, в процессе вкручивали мини винт в десну, так же всё прошло быстро! Михаил Михайлович всегда идёт на контакт, всё расскажет, объяснит, посоветует как лучше сделать, ответит на все вопросы! За доброту, ответственность и профессионализм ставлю огромную пятёрочку с большим плюсом. Успехов Вам и много благодарных пациентов.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочется поблагодарить Стрелкова Михаила Михайловича за его золотые руки. К сожалению, мой зуб мудрости необходимо было удалить и предстояло сложное удаление, напугали меня осложнениями. Была в 3 клиниках, где хирурги не брались за него. Позвонила в "Миру" и записалась. Клиника мне понравилась, приветливые девушки-администраторы успокоили моё волнение и я пошла в кабинет! Михаил Михайлович удалил зуб за 15 минут. Когда я была готова к страшному мучению, он мне сказал: "Все готово". Я была в шоке! Никакого осложнения! Все прекрасно! Всем советую обратиться к этому специалисту.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Стрелков М.М., атмосфера в клинике. Оборудование.
Я до жути боюсь стоматологов, ещё со времён СССР, ну тут прижало до жути. Пришел в стоматологию без записи, думаю вдруг примут, и оказалось, что хирург свободен, спасибо девочкам в регистратуре, что так оперативно все сделали, ещё и успокаивали меня, что это не больно. Спасибо большое Стрелкову М.М. за оперативное удаление и консультацию по имплантации. Теперь готовлюсь к имплантации и в дальнейшем к протезированию. Спасибо большое коллективу за заботу, процветания вам.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Пришла в клинику со сложной проблемой. И меня сразу направили на консультацию к ведущему специалисту Стрелкову М.М. Более понятной и доходчивой консультации я еще не получала! И я доверила лечение и имплантацию своих зубов этому доктору. Во время каждого посещения клиники я убеждалась, что внимание и расположение к клиентам здесь - это норма. Персонал на высоте профессионализма. Теперь это моя любимая стоматология и доктор Стрелков Михаил - мой личный стоматолог!
Клиника очень удобно расположена. Есть места для парковки. И в клинике большой аквариум!
Стоматология «Mira» - ул. Урванцева, 12
Понравилось
Вежливый персонал, уютная атмосфера, аквариум.
Знакомство с клиникой "Mira" у меня прошло давно, я вылечила зубы у Никитиной Виктории Валерьевны, супер врач, приятное впечатление с первой встречи! Затем попала на консультацию к ортодонту, Митрюкову Елену Сергеевну, теперь хожу с брекетами, и результат уже классный, очень хороший ортодонт! Но! Самое страшное для меня, это было удаление зубов мудрости! Михаил Михайлович, это тот врач, который вызывает доверие у пациента! Удаления были сложные, да, было страшно, но после процедуры я поняла, что только больше боялась! Все прошло отлично, без осложнений! У этого врача, золотые руки, огромное ему спасибо!

Здравствуйте!

Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и нашими замечательными специалистами! Мы очень стараемся!:)

Всегда рады видеть Вас!

С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.
Стоматология «Mira» - ул. Урванцева, 12
Клиника "Mira"! Почему на своем сайте вы удалили мой отзыв? Была на приеме у Стрелкова М.М. Этот врач поставил мне очень страшный и неверный диагноз. При этом заявил, что никакой ответственности за последствия он нести не будет, если что-то пойдет у него не так. Оказывал психологическое давление и нарушал принципы этикета. На вопрос: "Доктор, что со мной?" Он ответил: " Это у вас очень страшная фигня, которая завтра закончится летальным исходом, медлить нельзя, надо срочно выпускать гной, а то он опустится в гортань". К счастью, в поликлинике "страшная фигня" не была обнаружена. Мистер Стрелков! На моем примере вы не подтвердили свою квалификацию, ***. Друзья, не верьте красивому сайту, хорошим отзывам, не ведитесь на акции! Все стоматологи там молодые, опыта у них нет. *** Желаю себе и своим близким, чтобы никогда в жизни больше не встречать такого врача.***
P. S. И да, дресс-код еще никто не отменял, уберите у себя с головы бандану с Бэтменом - главный врач и зав. клиникой как-никак...
Стоматология «Mira»
Здравствуйте! Желаем Вас никогда не видеть в нашей клинике!
Очень рады, что Вам у нас не понравилось и Вы больше никогда не посетите нашу замечательную стоматологию, которая 4 года входит в ТОП-100 частных стоматологических клиник России, и в 2019 году получила премию "Лучшая стоматология Красноярска" по версии 8 канала.
В нашей клинике 22000 замечательных пациентов, которые обрели красивые и здоровые улыбки у наших специалистов, которые являются врачами высшей категории, опыт работы от 10 лет, и их сертификаты уже некуда вешать на стены, потому что они постоянно совершенствуют свои навыки и знания.
Но, к сожалению, иногда бывают исключения, вроде Вас:)
Мы уже с Вами общались лично, и все Ваши слова не подтвердились при просмотре камер видеонаблюдения, которые размещены в каждом кабинете.
Всего хорошего!
Руководство клиники.