Черепанова Юлия Владимировна,стоматолог - Красноярск
5.6

Черепанова Юлия Владимировна
Красноярск

Стаж 21 год

Черепанова Юлия Владимировна, Красноярск: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год.

Обновлено 04.05.2020

ул. Урванцева, 12

Черепанова Юлия Владимировна
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Очень внимательный и чуткий врач! Выполняет свою работу! Безусловно рекомендую! Последовательно пролечивал зубы у Юлии Владимировны. И каждый раз всё было сделано качественно, без боли и без каких-то проблем. Рекомендации вроде "удалять/не удалять" тоже адекватные. В первую очередь - спасение зуба (по возможности). Был полностью осведомлен о свои проблемах и вариантах решений, в связи с чем и обрел полное доверие к врачу. Ответственность и отношение стоит прежде всего - это заметно. Рад, что доверил свои зубы именно ей!
Стоматология «Mira»
Здравствуйте!

Благодарим Вас за то, что нашли возможность поделиться Вашими впечатлениями о нашей клинике и сотрудниках!

Спасибо, за оказанное доверие!

Всегда рады Вам помочь!

С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.
Стоматология «Mira» - ул. Урванцева, 12
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень понравилось внимательное и чуткое отношение.
К Юлии пришла по рекомендации и ещё посмотрела ее профиль в [...] по эстетической реставрации зубов. По фото все её работы мне понравились, и я записалась. Реставрировали передний зуб, и, конечно, я переживала за результат. Весь процесс прошел мягко и комфортно. Во-первых, и клиника достойная, и кабинет располагает, техника видно, что новая и современная; а во-вторых, это само отношение и профессионализм. Совсем не страшно, укол без боли, легко и быстро пролетело время, а результат - красивый зубик. Очень довольна и всем рекомендую.
Стоматология «Mira» - ул. Урванцева, 12
Было не понятно по какой причине, но зуб у меня разболелся страшно. Я могла его видеть сама в зеркало, но кариеса на нем не было. К стоматологу идти пришлось — по совету подруги я пошла к ее стоматологу, Черепановой Ю.В. Доктор познакомилась, поговорила со мной, осмотрела зубы, направила сделать снимок больного зуба. Она объяснила мне, что кариес там еще как есть. И он разъел уже большой участок. Лечение было непростым, в два этапа. Но под хорошей анестезией, которую вколола мне доктор, было не больно совсем. У Юлии Владимировны нежные руки, она очень аккуратно всё делает. И быстро — за что ей отдельное спасибо. Зуб она мне пролечили и поставила почти незаметную пломбу. Я рада, что по наводке подруги попала к такому грамотному специалисту.