Бибикова Марина Валерьевна,детский стоматолог, стоматолог - Красноярск
Детский стоматолог
5.0

Бибикова Марина Валерьевна
Красноярск

Бибикова Марина Валерьевна, Красноярск: детский стоматолог, стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 09.07.2021

ул. Урванцева, 12

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Добрый, внимательный, хороший доктор.
Хочется выразить огромную благодарность Марине Валерьевне за ее профессионализм и чуткий подход. Накануне пришлось лечить ребенку зуб у другого доктора в другой стоматологии, где врач убедил, что без седации ребенок лечить не даст, пришлось пойти на это. Сейчас сожалею, т. к. остальные зубы вылечили у Марины Валерьевны, обошлись без седации. Доктор была очень внимательна и ласкова со своим маленьким пациентом, анестезию даже не почувствовал, так грамотно она его уговорила, что боязливый ребенок ей доверился на все 100%, а это показатель, т. к. дети чувствуют добрых людей. Записывались за 2 недели. Это единственный минус но и показатель, что этот врач "нарасхват", т. к. действительно отличный детский специалист.
Здравствуйте!
С уважением, администрация стоматологии Mira.
Посетили врача Июнь 2021
С ребёнком проходим лечение у Бибиковой Марины Валерьевны с самого раннего детства. Прекрасный человек и профессионал - всегда найдёт подход, даже если сын не настроен на лечение, посоветует как лучше сделать, как профилактировать развитие кариеса и так далее. Ещё и подарок в конце каждого приема подарят! Нам все нравится, благодарим Марину Валерьевну за профессионализм, администраторов клиники за доброжелательность и руководство за организацию процесса! 👍🏻
Здравствуйте !
Спасибо , что выбрали нашу клинику ,что доверили свое стоматологическое здоровье нашим специалистам! Благодарим за высокую оценку и ваш отзыв, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей стоматологии. Врачи нашей клиники обладают большим опытом работы, позволяющим решать даже самые сложные задачи. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники.
С уважением, администрация стоматологии "Mira".
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Самый лучший доктор на планете! Ребёнок бежит на приём с радостью. Много лет лечим зубы только у Марины Валерьевны.
Здравствуйте!
С уважением, администрация стоматологии Mira.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Замечательный врач! Умеет найти подход к детям без всяких лишних нежностей, а наоборот - все у нее четко, с детьми на уровне взрослого человека общается. Пока отвлекает и забалтывает - уже успевает поставить укольчик, что даже ребенок не понимает, да и родители тоже! :) Всем советую этого замечательного врача! Спасибо Вам за все!
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы выбрали нашу сеть Семейных центров стоматологии MIRA и остались довольны работой наших квалифицированных специалистов. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Ваши слова самая высокая оценка для каждого сотрудника наших клиник. Мы гордимся, что наши клиники рекомендуют своим родным, друзьям и коллегам. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм в сфере стоматологических услуг. Улыбайтесь на здоровье и дарите улыбки друг другу и нам. Это так приятно, видеть улыбчивыми наших пациентов.
С наилучшими пожеланиями
Администрация Семейных центров стоматологии MIRA.
Стоматология «Mira»-ул. Урванцева, 12
Я ребенка вожу только к Марине Валерьевне. Ребенку нравится. Первый опыт в другой стоматологии был ужасный, а Марина Валерьевна смогла найти подход к ребенку, и теперь никакого страха у него нет.
Здравствуйте!
Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили свое стоматологическое здоровье нашим специалистам! Благодарим за высокую оценку и ваш отзыв, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей стоматологии. Врачи нашей клиники обладают большим опытом работы, позволяющим решать даже самые сложные задачи. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники. От лица всего дружного коллектива нашей стоматологии, выражаем Вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. С уважением, администрация стоматологии Mira.
-1.0 плохо
Не понравилось. С порога почти, даже не заглянув в рот ребёнку, заявила мне, что я должна отлучить ребёнка от груди, что только в этом причина кариеса. Отлучать как можно быстрее, желательно резко. Ничего другое не поможет. Ни-че-го. Ребенку год и 2 мес. Не считаю такой подход индивидуальным, доктор мыслит старыми шаблонами. Не рекомендую.
Здравствуйте!
Мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации. Приносим искренние извинения за все неприятные моменты, с которыми Вам пришлось столкнуться. Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей клинике. Мы обязательно учтём все замечания и пожелания! Чтобы непременно стать лучшими из лучших в сфере стоматологических услуг.
С Уважением, администрация Семейных центров стоматологии Mira.
Стоматология «Mira»-ул. Урванцева, 12
У нас в семье почти у всех так — зубы плохие, вечные проблемы с ними. Вот и дочке не повезло, уже и с молочными мы с ней замучились. Ходим лечиться к доктору Бибиковой, она одна наше спасение! Я очень рада, что хотя бы со стоматологом повезло. Марина Валерьевна умеет найти верный подход к своему малюсенькому пациенту, умеет пролечить быстро и аккуратно, всегда с хорошим результатом. Я доверяю этому доктору и очень ее ценю за профессионализм. Готова всем рекомендовать как самого лучшего стоматолога!
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы выбрали нашу сеть Семейных центров стоматологии Mira и остались довольны работой наших квалифицированных специалистов. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Ваши слова - самая высокая оценка для каждого сотрудника наших клиник. Мы гордимся, что наши клиники рекомендуют своим родным, друзьям и коллегам. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм в сфере стоматологических услуг. Улыбайтесь на здоровье и дарите улыбки друг другу и нам. Это так приятно, видеть улыбчивыми наших пациентов.
С наилучшими пожеланиями, Администрация Семейных центров стоматологии Mira.