Жарковская Наталья Юрьевна, лазерный хирург, хирург - Красноярск

Жарковская Наталья Юрьевна
Красноярск

категория неизвестна

Жарковская Наталья Юрьевна, Красноярск: лазерный хирург, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-38.

Обновлено 15.10.2019

Специализация

100%Новообразование мягких тканей

2018-н. в.effi
Хирург, Пластический хирург

2001 Красноярский государственный медицинский университет (хирург, пластический хирург)

Отзывы о Жарковская Наталья Юрьевна

Клиника «Эффи» (effi) на Исторической - ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2

У меня о враче только хорошие впечатления! Получилось так, что у меня произошла путаница со временем, и я пришла не в то время, когда меня записали. Наталья Юрьевна все равно меня приняла. Я шла не именно к ней, я шла на удаление родинки. Меня записали к этому доктору. Сначала врач меня отлично проконсультировала, а потом провела лазером непосредственно процедуру. Говорит она понятным языком. Я не помню, использовала ли она лечебную терминологию, потому что я сама с медицинским образованием и мне все было ясно. О дальнейшем уходе доктор рассказала. Уже прошла неделя и все идет по плану, без осложнений. Все замечательно! Повторно приходить к Жарковской Н.Ю. не нужно. Если когда-нибудь понадобится, то я обращусь снова к ней. Я считаю, что она профессионал. Она очень доброжелательная, обходительная, тактичная и добрая. К таким врачам хочется возвращаться.

Хочу заметить, что в этой клинике все врачи хорошие. Я доверяю им на 100%, поэтому не выбирала себе доктора специально.

15.10.19 07:06
Очень приятно читать. Спасибо. Кстати, у нас еще прекрасные ЛОРы, косметологи и пластические хирурги. Конечно же желаем, чтобы они Вам никогда не понадобились.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической - ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2

Мне понравилась и сама клиника, и доктор, у которого я был на приеме. Мне необходимо было сделать совсем небольшую хирургическую операцию - скорректировать ноготь на большом пальце ноги. Я просто зашел на сайт "ПроДокторов" и внезапно обнаружил, что такие мини-операции делают в клинике, которая находится в соседнем доме. Я сразу записался на прием, попал к Наталье Юрьевне. Она все сделала отлично, буквально за десять минут. Никаких осложнений после хирургического вмешательства не последовало. Сегодня мне предстоит очередная перевязка, возможно даже последняя. Доктор Жарковская мне понравилась, она вежливо со мной общалась и сильно заботилась о том чтобы у меня не кружилась голова от анестезии. Меня оперировали под местным наркозом, просто наложили небольшой жгут. Я могу рекомендовать ее как хорошего хирурга, все-таки она очень аккуратно провела операцию. И сам я буду иметь ее ввиду как специалиста. Я недавно бородавку удалял и если бы я знал тогда, что это можно сделать поблизости, я бы обратился именно к ней.

30.01.19 10:54
Спасибо за отзыв.Наталья Юрьевна, действительно, прекрасный хирург.

Хочу отметить с отличной стороны работу настоящего врача-хирурга Жарковской Натальи Юрьевны и медицинской сестры. Во время приема, осмотрев последствия давнишней травмы, она приняла оперативное решение по оказанию операционного устранения этого последствия. Назначение правильного лечение и перевязок привело к заживлении раны и восстановлению работоспособности в кратчайшие сроки. Мало того, она звонила мне и справлялась о состоянии заживления ран, так как график ее работы не всегда совпадал со временем перевязок (присутствовала другой хирург). За большое время обслуживания в нашем госпитале я был приятно удивлен и, не скрою, доволен. Ни в коем случае не умаляю роль других врачей госпиталя. Всем вам спасибо.

08.02.19 10:25
Спасибо за отзыв. Наталья Юрьевна, действительно, всегда внимательна и профессиональна.