Жарковская Наталья Юрьевна,лазерный хирург, хирург - Красноярск
Лазерный хирург
8.9

Жарковская Наталья Юрьевна
Красноярск

Жарковская Наталья Юрьевна, Красноярск: лазерный хирург, хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-38.

Обновлено 28.04.2022

• 2018 — н. в.
    effi
    Хирург, Пластический хирург

• 2001
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (хирургия)

Проверено (2)
Понравилось
[...].
Уже не первый раз обращаюсь к Наталье Юрьевне. Всё проблемы по поводу моего здоровья решались на высочайшем уровне. Врач от Бога. Честно скажу, мой любимый доктор. Золотые руки. Советую друзьям и знакомым, обращайтесь к Наталье Юрьевне, всё будет на высшем уровне.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм.
Добрый день. Хочу поблагодарить Наталью Юрьевну за отлично проведенную мне операцию, которую я откладывал многие годы. Все, начиная от обезболивающего укола, самой операции и до снятия швов, было сделано превосходно! Обязательно порекомендую этого доктора своим коллегам.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Сразу видно, что Наталья Юрьевна любит свою профессию. Это очень добрый и отзывчивый человек. Операция прошла безболезненно. Все сделано аккуратно. Результатом довольна. Спасибо вам огромное. Рекомендую!
Обращаюсь к Наталье Юрьевне не первый раз, так как этот специалист является профессионалом своего дела. Необходимо было удалить кисту волосистой части головы.
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Хочу от всей души поблагодарить Жарковскую Наталью Юрьевну. Врач с большой буквы. Внимательно, доброжелательно отнеслась к моей проблеме. Настолько все было сделано профессионально, аккуратно, а главное безболезненно. Наталья Юрьевна - человек на своем месте! Всех Вам благ!
Не понравилось
Никаких недостатков.
Обратилась по рекомендации. Долго выбирала врача. Надо было удалить кисту волосистой части головы.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Спасибо за высокую оценку. Мы любим то, чем занимаемся, поэтому это и работает. Здоровья Вам.
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Все рекомендации четкие и понятные! Профессионализм! Спокойствие и тем самым внушение пациенту "все будет хорошо, нет поводов для беспокойства".
В октябре 2021 обратился к хирургу, так как начал беспокоить жировик, который я обнаружил уже давно. Наталья Юрьевна осмотрела и без лишних вопросов, дообследований назначила на следующий же день операцию. Операция, как говорится, прошла успешно и спустя уже двух месяцев ничего не беспокоит. Мнение о Наталье Юрьевне сложилось, как о профессионале своего дела!
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Отличный врач, рассказала все по делу и посоветовала куда обратиться далее. Спасибо!
Долго ходила по различным хирургам, никто не мог точно сказать в чем проблема.
Спасибо за высокую оценку. Это наша любимая работа. Здоровья Вам
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Я обращался к врачу. Просто хороший врач, операцию сделал на отлично, хоть и проходила операция в кабинете, шрам примерно см. 7-8, отношение - лучше не бывает!
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Обращалась по поводу удаления липомы. Операция прошла успешно. Большая благодарность Наталье Юрьевне за высокий профессиональный уровень и доброе отношение. Спасибо.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Операция сделана очень аккуратно.
Выражаю слова благодарности Наталье Юрьевне. Была удалена атерома на голове. Все сделано аккуратно и не больно. В общении очень внимательная. Хочется, чтобы много таких врачей было. Спасибо за Ваш труд, здоровья Вам, доктор!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Наталья Юрьевна, Вы действительно врач от Бога! Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм, за Ваше внимание и заботу. Спасибо за то, что выбрали для себя эту непростую профессию и стали в ней лучшей. Был у Вас дважды - в октябре 2018, на удалении атеромы поясничной области и в апреле 2021, на иссечении себорейной кератомы височной области. Обе операции прошли максимально комфортно, безболезненно и с быстрой реабилитацией. Шрамы практически незаметны. Ещё раз спасибо! Здоровья Вам, мира и благополучия!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
После оперативного лечения, реабилитационный период проходила у Натальи Юрьевны в госпитале МВД. Отличный специалист. Профессионал своего дела. Отношение к пациенту, как к самому близкому родному человеку. Моральная поддержка выше всяких похвал. Хочу выразить огромную благодарность за Ваш труд и ваши старания. Вы - Человек с большой буквы. Дай вам Бог сил, здоровья, терпения и благодарных пациентов. И огромное спасибо за ваш труд!
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Выражаю искреннюю благодарность и сердечное уважание хируругу Жарковской Наталье Юрьевне за чуткое, внимательное отношение к пациентам, высокий профессиональизм в оказании медицинской помощи.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хорошее отношение, грамотно поставлена работа в коллективе.
Не понравилось
Большие очереди, доктор работает один на такой большой госпиталь.
Хочу отметить работу Натальи Юрьевны, спасибо за профессионализм, доброе отношение! Все на приеме было четко рассказано, объяснено и сделано! Полностью проведен осмотр, чего почему-то не делают многие другие, назначено дополнительное исследование, расписано лечение, пригласили на промежуточный осмотр. Так нам в госпитале не хватает таких специалистов, как хирург Жарковская Н. Ю.
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательное отношение к пациенту и его проблеме.
Все четко, доступно, конкретно, ясно. Был очень приятно удивлен новому доктору в нашем госпитале, я на пенсии - давно не был в госпитале. Думал, приду, а там все те же старые лица. Очень много пациентов к ней в очереди. И надо заметить, все отзывались о Наталье Юрьевне, как о классном специалисте. Мне нужно было сделать операцию. Доктор меня посмотрела, назначила день операции, пришел, все сделано аккуратно, не больно, быстро и красиво! Спасибо огромное, Наталья Юрьевна, вам за золотые руки и неравнодушный характер!
Посетили в сентябре 2019
Проверено (2)
Понравилось
У меня о враче только хорошие впечатления! Получилось так, что у меня произошла путаница со временем, и я пришла не в то время, когда меня записали. Наталья Юрьевна все равно меня приняла. Я шла не именно к ней, я шла на удаление родинки. Меня записали к этому доктору. Сначала врач меня отлично проконсультировала, а потом провела лазером непосредственно процедуру. Говорит она понятным языком. Я не помню, использовала ли она лечебную терминологию, потому что я сама с медицинским образованием и мне все было ясно. О дальнейшем уходе доктор рассказала. Уже прошла неделя и все идет по плану, без осложнений. Все замечательно! Повторно приходить к Жарковской Н.Ю. не нужно. Если когда-нибудь понадобится, то я обращусь снова к ней. Я считаю, что она профессионал. Она очень доброжелательная, обходительная, тактичная и добрая. К таким врачам хочется возвращаться.
Хочу заметить, что в этой клинике все врачи хорошие. Я доверяю им на 100%, поэтому не выбирала себе доктора специально.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Очень приятно читать. Спасибо. Кстати, у нас еще прекрасные ЛОРы, косметологи и пластические хирурги. Конечно же желаем, чтобы они Вам никогда не понадобились.
Посетили в октябре 2019
Проверено (2)
Мне понравилась и сама клиника, и доктор, у которого я был на приеме. Мне необходимо было сделать совсем небольшую хирургическую операцию - скорректировать ноготь на большом пальце ноги. Я просто зашел на сайт "ПроДокторов" и внезапно обнаружил, что такие мини-операции делают в клинике, которая находится в соседнем доме. Я сразу записался на прием, попал к Наталье Юрьевне. Она все сделала отлично, буквально за десять минут. Никаких осложнений после хирургического вмешательства не последовало. Сегодня мне предстоит очередная перевязка, возможно даже последняя. Доктор Жарковская мне понравилась, она вежливо со мной общалась и сильно заботилась о том чтобы у меня не кружилась голова от анестезии. Меня оперировали под местным наркозом, просто наложили небольшой жгут. Я могу рекомендовать ее как хорошего хирурга, все-таки она очень аккуратно провела операцию. И сам я буду иметь ее ввиду как специалиста. Я недавно бородавку удалял и если бы я знал тогда, что это можно сделать поблизости, я бы обратился именно к ней.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Спасибо за отзыв.Наталья Юрьевна, действительно, прекрасный хирург.
Посетили в январе 2019
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической-ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
Хочу отметить с отличной стороны работу настоящего врача-хирурга Жарковской Натальи Юрьевны и медицинской сестры. Во время приема, осмотрев последствия давнишней травмы, она приняла оперативное решение по оказанию операционного устранения этого последствия. Назначение правильного лечение и перевязок привело к заживлении раны и восстановлению работоспособности в кратчайшие сроки. Мало того, она звонила мне и справлялась о состоянии заживления ран, так как график ее работы не всегда совпадал со временем перевязок (присутствовала другой хирург). За большое время обслуживания в нашем госпитале я был приятно удивлен и, не скрою, доволен. Ни в коем случае не умаляю роль других врачей госпиталя. Всем вам спасибо.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Спасибо за отзыв. Наталья Юрьевна, действительно, всегда внимательна и профессиональна.