Варыгина Светлана Андреевна,нефролог, терапевт - Красноярск
2.0
6.3

Варыгина Светлана Андреевна
Красноярск

Варыгина Светлана Андреевна, Красноярск: нефролог, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-28.

Обновлено 05.07.2019

Врач терапевт
  • 2018 — н. в.
    ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ
    НЕФРОЛОГ

Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (нефрология)
    Красноярский государственный медицинский университет (терапия)

Терапия
    Нефрология

Варыгина Светлана Андреевна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
А Варыгина Светлана Андреевна - врач просто отличный, однозначно теперь только к ней. Я ставлю ей самый высокий балл за обслуживание. Она все нам полностью объяснила, все рассказала, назначения необходимые дала. Честно говоря, по времени я не засекала сколько мы точно общались, но мы достаточно долго сидели у нее в кабинете, пока врач все досконально не разъяснила. К нам она очень хорошо относилась. Я таких врачей еще не встречала, по сравнению с поликлиниками - просто "небо и земля". Светлана Андреевна прописала лечение, капельницы, мы все выполняем, но о результатах тяжело говорить. Я считаю, что она профессионал своего дела! Светлана Андреевна - доброжелательная, внимательная, обо всем нас подробно расспросила, была заинтересована. Я даже своим знакомым дала номер клиники, на случай, если им понадобится платная помощь, чтобы выбирали клинику «Здоровые дети». Хочется, чтобы все-таки не зря сходили.
Дело в том, что у моего мужа четвертая стадия онкологии, в марте месяце мы в очередной раз ходили к онкологу, но нам не стали делать химию, потому как не было заключения нефролога. В итоге, мы ездили в Краевую, но там никак не помогли. Именно поэтому я стала искать в интернете платные медицинские центры, звонила и мы записались к Варыгиной в клинику "Здоровые дети". Могу сказать, что впечатление осталось хорошим. В дальнейшем мы планируем снова к ней пойти, просто пока она сказала что уйдет в отпуск. Думаю, что после того, как мы пройдем курс лечения, то обязательно вернемся к ней. В анализах обнаружилось, что криатинин высокий, поэтому Энзитал пока капаем. Хочется также отметить, что Светлана Андреевна абсолютно все нам рассказала, полностью ответила на все мои вопросы. Клиника мне тоже понравилась, я даже сама теперь хочу записаться к врачу-гастроэнтерологу в этот медицинский центр, но это будет немного попозже.
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за то, что нашли время оставить отзыв о работе наших сотрудников! Будем стараться и дальше постоянно повышать свою квалификацию и помогать нашим пациентам. Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Здоровые дети» - ул. Чернышевского, д. 75а
Прекрасный специалист, всё очень доступно объясняет! Была у многих врачей, но Светлана Андреевна лучше всех терапевтов. Обращайтесь к ней, рекомендую!
Клиника «Здоровые дети»
Добрый День! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С Наступающим Новым Годом!!!
Клиника «Здоровые дети» - ул. Чернышевского, д. 75а
Первый раз была на консультации у Светланы Андреевны. Так как живу в Покровке, искала клинику рядом с домом. Очень порадовала, что попала в этот же день и в удобное время. Приемом осталась довольна. Все четко и грамотно. Спасибо большое Светлане Андреевне, мне уже намного лучше. Теперь буду ходить именно к ней и рекомендовать знакомым.
Клиника «Здоровые дети»
Добрый Вечер! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего врача. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Здоровые дети» - ул. Чернышевского, д. 75а
Впечатления о приеме остались приятные! Варыгина Светлана Андреевна обо всем рассказала доступно, понятно и профессионально. Диагноз поставила предварительный, так как нужно пройти обследования. Какие именно тоже сказала. Специалист хороший, достаточно внимательна и доброжелательная.
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте!Благодарим за ваш отзыв. Светлана Андреевна, действительно профессионал своего дела. Желаем вам скорейшего выздоровления.