4.4
4.0

Хазиева Анна Сергеевна
Красноярск

Хазиева Анна Сергеевна, Красноярск: гематолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 06.03.2019

ул. Партизана Железняка, д. 3А

Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (гематология)

Хазиева Анна Сергеевна
Анна Сергеевна спасибо вам за вашу доброжелательность к пациенту и родным. Поздравляем с 8 Марта! От всей души Вас поздравляем с международным женским днём!
Возможно
Понравилось
Подробно расспросила меня об истории моей болезни и сопутствующих обстоятельствах, осмотрела, подробно объяснила каждый пункт своих рекомендаций. Была у нее разово на платном приеме. Об эффективности назначенного лечения ничего сказать не могу, выполнить ее рекомендации до операции мне не удалось в силу странностей и правил стационара, куда попала на следующий день. После операции ситуация изменилась и назначенное лечение уже эффекта не принесло.
Не понравилось
Ничего плохого об Анне Сергеевне сказать не могу.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Анна Сергеевна - не только отличный доктор, но и отзывчивый человек! Попали к ней на приём после выматывающего месяца поездок в онкоцентр, куда по итогу папу не приняли из-за сочетания возраста и диагноза. В это тяжелое время от постановки диагноза до начала лечения, Анна Сергеевна - единственный врач, который отнёсся к нам по-человечески, помогла с госпитализацией и назначением лечения. Без ее участия начало лечения могло затянуться ещё на месяц при заболевании, когда каждый день на счету. Спасибо вам, Анна Сергеевна, за ваше неравнодушие, доброжелательность не только к пациентам, но и к их родным!
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
19 июля 2018 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 июля 2018 — Начата проверка по запросу
19 июля 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Хочу оставить отзыв о данном докторе, даже по имени-отчеству называть не хочется. У неё находился на лечении мой отец, ну, как находился, даже лечение не начала, папа умер. Хочу сказать, если есть возможность, не ходите к ней, очень высокомерная и без капли сострадания. Папу мне уже никто не вернет...
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Анна Сергеевна, огромное Вам спасибо за Ваше внимание, за Ваш профессионализм - Вы самый лучший врач в своем деле, спасибо огромное! Жанкова Елена, пациент Ваш.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Врач-гематолог Хазиева Анна Сергеевна внимательна, отзывчива, спокойная и уверенная. Анна Сергеевна спасает каждый день несколько жизней. Анна Сергеевна всегда знает, как поддержать пациента. Проявляя понимание и заботу.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Я, попала в клинику 21.03.2017 г. к врачу-гематологу Хазиевой Анне Сергеевне. Это очень внимательный, отзывчивый врач, знающий специалист своего дела. Врач от "бога". Хочу поблагодарить Хазиеву Анну Сергеевну за профессионализм, за чуткое, внимательное отношение к пациентам. У меня неизлечимая болезнь, но я надеюсь, что Анна Сергеевна поможет мне справиться с ней. Дай бог Вам, Анна Сергеевна, здоровья, успехов в вашем благородном деле!