Кузнецова (Никифорова) Дарья Евгеньевна,акушер, гинеколог - Красноярск
Акушер
Гинеколог

Кузнецова (Никифорова) Дарья Евгеньевна
Красноярск

Кузнецова Дарья Евгеньевна, Красноярск: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-38.

Обновлено 07.07.2021

ул. Аэровокзальная, д. 8

• 2020 — н. в.
    «Профессорская клиника»
    Заведующая хирургическим отделением

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (лечебное дело) С отличием
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (акушерство и гинекология)

Кузнецова Дарья Евгеньевна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Я впервые была у этого доктора на приеме Обратилась к Кузнецовой Д.Е. по отзывам. Прием прошел отлично, меня ничего не смутило, все было хорошо. Конечно, на приеме гинеколог провела осмотр, в итоге мне были назначены анализы, лечение и повторный прием. По моему мнению, Дарья Евгеньевна внимательная и грамотная, объясняет она все доступно, конечно, на мои вопросы доктор ответила. Прошлые исследования я не приносила с собой на прием. Этого врача я посоветую. Наверное, врач уделила мне минут 20-30, этого было вполне достаточно.
Клиника «Эффи» (effi) на Дубровинского-ул. Дубровинского, д. 50
Присоединяюсь ко всем словам благодарности Дарье Евгеньевне! Впервые к Дарье Евгеньевне пришла на профилактический осмотр, по рекомендации своей знакомой (тоже врач-гинеколог), которая живет в Москве, она мне посоветовала в Красноярске очень хорошего специалиста-гинеколога Дарью Евгеньевну Кузнецову. Дарья Евгеньевна - врач, конечно же, просто шикарный, очень грамотный квалифицированный специалист, профессионал своего дела, молодая симпатичная девушка, обладает актуальными сознаниями в подходах лечения женских проблем. Дарья Евгеньевна провела осмотр очень аккуратно, безболезненно, внимательно выслушав мои жалобы, очень подробно ответила на все мои вопросы, назначила мне обследование. В итоге на второй консультации Дарья Евгеньевна озвучила результаты моих анализов, счастью моему не было предела, анализы мои были хорошие, я за много лет впервые услышала, что мое женское здоровье в порядке и мне не требуется никакого лечения. Я до сих пор не верю своему счастью, потому что на протяжении 10 лет я считала себя очень больным человеком, у меня была эрозия и ВПЧ, и вот я лечилась, сдавала анализы, опять лечилась, плакала, что ничего не помогает. И наконец-то услышала, что мое женское здоровье в норме. Уважаемая Дарья Евгеньевна, я безгранично счастлива, что я Вас нашла, спасибо Вам за Ваш труд и профессионализм в работе. Желаю Вам всех благ в жизни, здоровья и счастья Вам и Вашим близким. Всем женщинам рекомендую обращаться к врачу-гинекологу Дарье Евгеньевне Кузнецовой.
Клиника Борисовых-ул. Аэровокзальная, д. 8
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Доктор - мастер своего дела.
До знакомства с Дарьей Евгеньевной я 5 лет не могла решить вопрос относительно эрозии на шейке матки. И анализы брали, и биопсию брали (взяли не удачно, вскрыв при этом сосуд, который пришлой запаивать). В общем, "наслаждение" я получила незабываемое во время процедуры, конечно же, без всякой анестезии. По результатам биопсии сказали, что ничего не найдено. Давайте просто наблюдать. Так и было 5 лет. Потом добавились зуд, жжение, дискомфорт и иные неприятные ощущения. На тот момент врач посоветовал мне подмываться содой на кончике ножа. Естественно, эффекта от этого не было. Я начала поиски другого доктора. И случайно попала к Дарье Евгеньевне. При осмотре кольпоскопом она сразу сказала, что картина похожа на ВПЧ. На что я ей показала результаты биопсии и сказала, что предыдущий доктор на нем ничего не увидел. Как же было забавно узнать, что оказывается ещё в том заключении черным по белому было написано: подозрение на ВПЧ инфекцию. Видимо, тот доктор читать заключения не умел вообще. В общем, по итогу Дарья Евгеньевна назначила мне подготовительное лечение и анализы, после которых успешно удалила подозрительный участок на шейке петлей. Подчеркну! Тут она мне удалила целый участок, при этом обезболила и провела все быстро и гладко, уже вечером того же дня я была в полном порядке! А в другой клинике всего лишь кусочки пытались отщипнуть и разворотили все вокруг, я 3 дня с кровати не вставала. Дарья Евгеньевна точно взяла анализы с нужных мест и установила ВПЧ. После удаления она так же рекомендовала поставить мне прививку от ВПЧ, что я и сделала + назначила курс лекарств. С того дня прошло уже 3 года, шейка в полном порядке. Дарья Евгеньевна - мастер своего дела. После того, как я обратилась к ней, она устранила все мои жалобы и проблемы! Я ежегодно прихожу именно к ней на плановый осмотр и анализы. Так же обязательно приду планировать беременность. Спасибо Вам! Этим хочу выразить теплые слова благодарности доктору Дарье Евгеньевне!
Клиника Борисовых-ул. Аэровокзальная, д. 8