Илларионова Анна Вячеславовна,врач узи - Красноярск
Врач УЗИ
7.0

Илларионова Анна Вячеславовна
Красноярск

Илларионова Анна Вячеславовна, Красноярск: врач узи, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-18.

Обновлено 02.02.2021

пгт. Емельяново, ул. Московская, д. 184д
ул. Пограничников, д. 40

• 1989
  • 1992
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (терапия)
  • 2002
    Алтайский государственный медицинский университет (терапия)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (ультразвуковая диагностика)

• 2002
    повышение квалификации в Алтайском государственном медицинском университете

Илларионова Анна Вячеславовна
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Я решила пойти к этому врачу по отзывам, они были положительные и тоже хочу оставить такой! По моему мнению, Анна Вячеславовна хороший специалист! Она сразу видит те моменты, которые у меня были, я о них не говорила ей, но знала, что есть такие нюансы. Соответственно врач сказала мне, какие дальнейшие действия должны быть. Могу отметить то, что Илларионова А.В. очень внимательна к пациентам, объясняет она доходчиво, все по простому рассказывает. К себе доктор располагает, есть желание обратиться в дальнейшем еще раз. Конечно, я бы посоветовала ее другим! Я не предоставляла документов, специалист меня опросила, узнала была ли я у врача, и если нет, то обязательно нужно обратиться. Лечение совпало, то есть те рекомендации, которые Анна Вячеславовна дала. Она сказала пойти к специалисту с результатом УЗИ и мне прописали тоже самое. Результаты обследования мне сразу выдали. Все комфортно и устроило меня, приняли вовремя, а также уделили достаточно времени.
У доктора я была на УЗИ, обращалась к ней впервые.
Клиника «Инео»
Благодарим Вас за такие добрые и приятные слова о нашем специалисте!)) Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего дня!)
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Меня, в принципе, все устроило. Приняли меня строго по времени, Илларионова Анна Вячеславовна достаточно все подробно мне рассказала и во время осмотра все поясняла, все комментировала. А наглядно я не разбираюсь, так что не было необходимости мне что-то показывать. Мне было проведено полное комплексное УЗИ трех органов, поэтому прием был достаточно долгим, минут 40 примерно. Заключение по приему мне ждать не пришлось, буквально минут через 5 я его получила. Оформлено было все понятно, в напечатанном виде. мне кажется, что манера общения у Анны Вячеславовны абсолютно адекватная, молодец! Я думаю, что это достаточно профессиональный врач. Прежде чем к ней прийти, я как раз-таки на сайте читала отзывы о ней. Теперь мне кажется, что мнение людей вполне оправдано, с выбором я не ошиблась. Я получила рекомендации, мне стало понятно что делать дальше. Я довольна.
Клиника «Инео»
Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику и нашего специалиста!)) Всегда рады помочь!)) Желаем Вам хорошего дня!)
Да
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Анне Вячеславовне я ставлю оценку "4". Мне понравилась компетентность специалиста. Я обратилась к ней в первый раз, мне нужна была запись в определённый день, а клинику "Инео" я посещала и ранее, поэтому выбрала врача здесь. Мне больше запомнились именно профессиональные качества Анны Вячеславовны, видно, что она специалист высшей категории. На приёме было выполнено УЗИ, могу отметить, что здесь соблюдались все санитарные нормы, то есть были и одноразовые пелёнки, и салфетки. Во время ультразвукового исследования доктор комментировала всё то, что видела на экране, рассказала всё понятно и подробно. Я не испытывала никого дискомфорта или же болевых ощущений. Я обращалась сюда потому, что это было необходимо для обследования, а обо всех рекомендациях я и так знаю, но в целом, доктор всё подтвердила.
Клиника «Инео»
Спасибо Вам за теплый отзыв, наши специалисты будут рады снова оказать Вам квалифицированную помощь) Желаем Вам хорошего настроения и крепкого здоровья)
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Мне нравится, как Анна Вячеславовна проводит диагностику, на мой взгляд, она очень внимательная и вежливая. Врач дает крайне развернутые ответы по тому что она обследовала. Я долго ходила по другим врачам, Илларионова А.В. обнаружила у меня образование, которое другие специалисты не увидели. Доктор меня помнит, сравнивает результаты, рекомендует, что лучше. Врач просто посоветовала, какие есть специалисты, к кому можно обратиться. В целом, данному доктору я поставлю 5! Я посоветую ее другим!
С доктором мы знакомы давно, уже 2 года.
«Медицинский центр на Республики» - ул. Республики, д. 33а
Очень приятная милая женщина, располагающая к себе с первой минуты приема. А также грамотный, опытный врач УЗИ.
Клиника «Семья и здоровье» - ул. Дубровинского, д. 106
Прекрасный специалист по узи-диагностики! Я очень рада, что попала именно к такому доктору. Ситуация у меня была серьезная, и от правильной постановки диагноза всё зависело! Анна Вячеславовна тщательнейшим образом провела мое обследование, всё пояснила мне, рассказала о патологии и возможном развитии событий. Мой лечащий врач потом был очень доволен заключением, сказал, что я попала к отличному врачу УЗИ! Так и есть, я в этом убедилась. Всем советую Илларионову, кому нужно на УЗИ, она супер.
Клиника «Инео»
Здравствуйте) Благодарим Вас за приятные слова в нашего специалиста! Мы очень рады, что Вы остались довольны))