Климатова Елена Ивановна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Красноярск
Гинеколог-эндокринолог
4.0

Климатова Елена Ивановна
Красноярск

Климатова Елена Ивановна, Красноярск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-63.

Обновлено 18.12.2019

Гинеколог — от 1500₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1500₽
ул. Взлётная, д. 1
(391) 269-97-63
ул. Кутузова, д. 71, корп. 4

• 1991
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Климатова Елена Ивановна
Понравилось
Я не первый раз была у доктора, знаю ее 8 лет. Елена Ивановна устраивает меня во всех отношениях! Я считаю, что доктор профессионал своего дела, и она вызывает у меня доверие, у специалиста индивидуальный подход, она всегда внимательна. В целом, я чувствую себя комфортно на приеме, в силу того, что мы друг друга знаем. Я проходила у Климатовой Е.И. лечение, оно было эффективно, врач всегда своевременно все выписывает. На дополнительные обследования она направляет по делу, назначает только то, что нужно, мне это нравится. Все четко и ясно, объясняет понятно. Гинеколог проводит осмотр, и дополнительно она может сделать обследования, если записаться. Я посоветую этого специалиста, она меня устраивает!
Центр репродуктивной медицины на Взлётной - ул. Взлётная, д. 1
Благодаря Елене Ивановне в нашей семье все в предчувствии самого долгожданного и счастливого события — рождения нашего малыша. Нет слов, чтобы выразить то чувство благодарности и признательности, которое я испытываю к этому Врачу. Просто скажу, что она сотворила для нас настоящее чудо и, думаю, что не только для нас. Дай Бог ей крепкого здоровья и счастья!