Климатова Елена Ивановна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Красноярск
Гинеколог-эндокринолог
6.3

Климатова Елена Ивановна
Красноярск

Климатова Елена Ивановна, Красноярск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-63.

Обновлено 20.01.2021

(391) 200-90-62
ул. Кутузова, д. 71, корп. 4

• 1993 — н. в.
    Красноярская межрайонная клиническая больница №4
    Заведующий консультативно-диагностическим отделением врач - акушер-гинеколог

• 1991
  • 1993
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (акушерство и гинекология)

Да
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Прием начался в назначенное время и продлился недолго, примерно 20 минут. Этого времени было достаточно. Я успела задать все вопросы, которые меня интересовали. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Доктор хорошо общалась со мной. Она провела необходимое обследование и дала рекомендации насчет дальнейших действий. Все доступно объяснила и распечатала все рекомендации, указав необходимую информацию. В кабинете, в котором принимает специалист, отличные условия. Все, что нужно, предоставляется клиникой. О результате пока что рано говорить.
Я первый раз была на консультации у Елены Ивановны. Выбрала специалиста на портале ПроДокторов и решила записаться на прием к ней. У меня сложилось положительное впечатление о враче и я бы порекомендовала другим людям обращаться к Елене Ивановне.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
По моему мнению, прием прошел отлично, нам все понравилось. Ранее я обращалась к данному доктору сама, а на этот раз сопровождала дочь. Во время визита у нас была консультация, а также, в ходе приема специалист проводила осмотр. Я считаю, что врач доносит информацию до пациента вполне доступно, а обследование выполняет аккуратно. Я думаю, что Елена Ивановна оказала нам необходимую помощь. Она выписала нам все рекомендации в должном виде. На мой взгляд, времени врач уделила нам достаточно, она ответила на все интересующие нас вопросы. Также, думаю стоит отметить, что приняли нас вовремя, никаких задержек не было. Как мне кажется, специалист общается со своими пациентами довольно вежливо, она старается расположить к себе. Мы остались довольны визитом.
Я думаю, что если возникнет необходимость, то мы повторно обратимся к доктору Климатовой Е.И.. Я уже порекомендовала ее всем своим знакомым.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доктора Климатову я посетила в первый раз и она смогла помочь в моем вопросе. На данный момент нами была выбрана стратегия, пока мне были даны просто рекомендации, а после операции уже будет выписано лечение. Я буду наблюдаться у этого специалиста. Я сама это захотела, так как она вызвала у меня доверие. Приняли меня вовремя. Грубости со стороны врача не было ни в коем случае. Елена Ивановна зафиксировала себе все рекомендации и рассказала мне о них в устной форме, выписывать их бланке не требовалось. В общем-то, в итоге приема мне осталось все понятно. На мой взгляд, данного специалиста очень даже можно рекомендовать другим людям.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Я не первый раз была у доктора, знаю ее 8 лет. Елена Ивановна устраивает меня во всех отношениях! Я считаю, что доктор профессионал своего дела, и она вызывает у меня доверие, у специалиста индивидуальный подход, она всегда внимательна. В целом, я чувствую себя комфортно на приеме, в силу того, что мы друг друга знаем. Я проходила у Климатовой Е.И. лечение, оно было эффективно, врач всегда своевременно все выписывает. На дополнительные обследования она направляет по делу, назначает только то, что нужно, мне это нравится. Все четко и ясно, объясняет понятно. Гинеколог проводит осмотр, и дополнительно она может сделать обследования, если записаться. Я посоветую этого специалиста, она меня устраивает!
Центр репродуктивной медицины на Взлётной-ул. Взлётная, д. 1
Благодаря Елене Ивановне в нашей семье все в предчувствии самого долгожданного и счастливого события — рождения нашего малыша. Нет слов, чтобы выразить то чувство благодарности и признательности, которое я испытываю к этому Врачу. Просто скажу, что она сотворила для нас настоящее чудо и, думаю, что не только для нас. Дай Бог ей крепкого здоровья и счастья!