Морозова Ирина Николаевна,аллерголог, гастроэнтеролог, иммунолог, терапевт - Красноярск
7.1

Морозова Ирина Николаевна
Красноярск

Только пациенты от 18 лет!

Морозова Ирина Николаевна, Красноярск: аллерголог, гастроэнтеролог, иммунолог, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-36.

Обновлено 27.08.2019

ул. Карла Маркса, д. 8А
(391) 269-97-36
проспект Ульяновский, дом 18Б
(391) 269-97-36

• 1980
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (терапия)
    Красноярский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

Морозова Ирина Николаевна
Понравилось
Мне все понравилось. Ирина Николаевна вежливая и компетентная женщина. Она внимательно выслушивает пациента и говорит все по делу, нет никакой воды. Я была у этого специалиста в первый раз, нашла его через Интернет. Я обратилась с проблемой. Доктор спокойно со мной разговаривала. У меня были на руках результаты обследования, также врач провела мне осмотр. Ирина Николаевна все изучила, назначила мне медикаментозное лечение и дала необходимые рекомендации. Мне все было более чем понятно. Если что-то было неясно, то я переспрашивала и Ирина Николаевна разъясняла мне все на доступном языке. Ирина Николаевна не просто слушает, а вникает в проблему пациента и пытается помочь, мне показалось, что врач даже переживает в какой-то мере. Я осталась довольна визитом к доктору и буду её рекомендовать своим знакомым.
«Онлайн Клиник» на Карла Маркса
Здравствуйте! Спасибо за то, что выбрали "ОН-Лайн Клиник и Вашу высокую оценку нашей работы!
Посетили врачаМай 2019
Иммунолога перед тем, как записаться, я поискала на сайте, почитала отзывы о этом враче. К Морозовой я обратилась впервые. Ирина Николаевна пригласила меня в свой кабинет по времени, уделила достаточное количество внимания, не торопилась. Врач показалась мне очень приятной, открытой, общалась со мной вежливо. Сначала мы побеседовали с доктором, затем я отдала ей результаты своих анализов, которые приносила с собой, врач все изучила, рассказала, назначила мне необходимые препараты. По прописанному лечению иммунолог все понятно пояснила. Вопросы я доктору задавала, получала на них подробные ответы. В следующий раз я планирую записаться на повторную консультацию к Морозовой. Очень рада, что от лечения я уже чувствую улучшения в состоянии своего здоровья. Думаю, что данного иммунолога я смогу порекомендовать своим знакомым, если кто-то меня спросит. Ирина Николаевна - профессионал своего дела, обладает достаточной квалификацией, лечение мне было назначено грамотное.
«Онлайн Клиник» на Ульяновском
«Онлайн Клиник» на Ульяновском - проспект Ульяновский, дом 18Б
Посетили врачаМай 2019
Морозова Ирина Николаевна как, врач мне понравилась. Она меня выслушала, ответила на все мои вопросы и выписала лечение, а диагноз у меня уже был. Диагноз в принципе у меня уже был поставлен до нее терапевтом. Но Ирина Николаевна лишнего ничего мне не назначала, все по делу. Сказала, что просто не видит в этом смысла и дала мне свои советы. По манере ее общения и отношения к пациентам тоже все было хорошо, мне даже добавить нечего. Мне было с ней приятно общаться. По времени мы общались достаточно долго. Во всяком случае врач спросила то, что ее интересовало на тот момент, мне она тоже всю необходимую информацию предоставила. Думаю, что она вполне профессиональна, у нее довольно-таки высокий уровень. По моему мнению, цена и качество здесь полностью соответствуют, я всем довольна.
Посетили врачаФевраль 2019
Я первый раз обращалась к Ирине Николаевне. Прочитала о докторе в интернете. Увидела, что специалист со стажем, к тому же еще и иммунолог, и записалась на прием. Не было никакого ожидания. Врач приняла меня раньше на пять минут. Как только она освободилась, меня сразу пригласили на прием. Доктор прекрасно общается с пациентами. Все анализы просмотрела, осмотрела и послушала меня, измерила давление, потрогала живот. Расписала полную схему дальнейших действий. Подробно рассказала, каким образом будет проходить лечение. Уделила мне достаточно времени. Консультация прошла в комфортной и спокойной обстановке. Нам никто не мешал и никто не отвлекал нас. Даже в тот момент, когда у врача зазвонил телефон, она не взяла его и продолжила общаться со мной. На мой взгляд, очень компетентный специалист. Мне предстоит длительное лечение. В течение месяца я буду принимать лекарства, а потом, может быть, продолжу. Через три месяца приду на повторную консультацию к Ирине Николаевне. Большое спасибо доктору! Мне очень понравилось.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я впервые была у Ирины Николаевны. Нашла ее в интернете, а обратиться к специалисту-иммунологу мне порекомендовал врач-невролог, у которого я была на консультации. Дело в том, что после курса химиотерапии я заболела герпесом. Наверное, к моменту моего возвращения домой из больницы организм очень сильно ослаб. У меня настолько все болело, что я сначала обратилась к неврологу, а он уже отправил меня на консультацию иммунолога. Я пошла к такому врачу в первый раз и мне все понравилось. Мне было так приятно общаться с Ириной Николаевной, что я вышла с положительным впечатлением о ней. Она меня и послушала, и посмотрела, и все рекомендации дала. Я думаю, что она сделала для меня все, что нужно. Сейчас я принимаю лечение, которое она мне назначила. Мы с ней договорились, что, если у меня будут вопросы, то я приду к ней еще раз. Если нет, то повторный визит не потребуется. В любом случае дальше видно будет. Я могу рекомендовать этого доктора как хорошего специалиста. Я уже разговаривала с сестрой и сказала, что врач мне очень понравился.
«Онлайн Клиник» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 8А
Более чуткого и неравнодушного врача не встречала за всю свою жизнь, нам безумно с ней повезло. Ребенок болеет часто, приходится постоянно наблюдаться у педиатра, благо у нас есть к кому обратиться, кому довериться. Ирина Николаевна нас много раз выручала и лечением, и просто советами по уходу, по питанию. Если кого и слушать в этих вопросах, так только ее. Хочу от всей нашей семьи ее поблагодарить за нелегкий, самоотверженный труд и главное, за здоровье наших деток.