Морозова Ирина Николаевна, аллерголог, гастроэнтеролог, иммунолог, терапевт - Красноярск

Морозова Ирина Николаевна
Красноярск

Последняя запись 1 час назад
Только пациенты от 18 лет!

Морозова Ирина Николаевна, Красноярск: аллерголог, гастроэнтеролог, иммунолог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-36.

Обновлено 28.05.2019
ул. Карла Маркса, д. 8А
☎(391) 269-97-36

«Онлайн Клиник» на Карла Маркса
Аллерголог - от 1000 р.
Иммунолог - от 1000 р.

1980 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2014 Красноярский государственный медицинский университет (терапия)
2016 Красноярский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

Отзывы о Морозова Ирина Николаевна

«Онлайн Клиник» на Ульяновском - проспект Ульяновский, дом 18Б

Иммунолога перед тем, как записаться, я поискала на сайте, почитала отзывы о этом враче. К Морозовой я обратилась впервые. Ирина Николаевна пригласила меня в свой кабинет по времени, уделила достаточное количество внимания, не торопилась. Врач показалась мне очень приятной, открытой, общалась со мной вежливо. Сначала мы побеседовали с доктором, затем я отдала ей результаты своих анализов, которые приносила с собой, врач все изучила, рассказала, назначила мне необходимые препараты. По прописанному лечению иммунолог все понятно пояснила. Вопросы я доктору задавала, получала на них подробные ответы. В следующий раз я планирую записаться на повторную консультацию к Морозовой. Очень рада, что от лечения я уже чувствую улучшения в состоянии своего здоровья. Думаю, что данного иммунолога я смогу порекомендовать своим знакомым, если кто-то меня спросит. Ирина Николаевна - профессионал своего дела, обладает достаточной квалификацией, лечение мне было назначено грамотное.

«Онлайн Клиник» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 8А

Морозова Ирина Николаевна как, врач мне понравилась. Она меня выслушала, ответила на все мои вопросы и выписала лечение, а диагноз у меня уже был. Диагноз в принципе у меня уже был поставлен до нее терапевтом. Но Ирина Николаевна лишнего ничего мне не назначала, все по делу. Сказала, что просто не видит в этом смысла и дала мне свои советы. По манере ее общения и отношения к пациентам тоже все было хорошо, мне даже добавить нечего. Мне было с ней приятно общаться. По времени мы общались достаточно долго. Во всяком случае врач спросила то, что ее интересовало на тот момент, мне она тоже всю необходимую информацию предоставила. Думаю, что она вполне профессиональна, у нее довольно-таки высокий уровень. По моему мнению, цена и качество здесь полностью соответствуют, я всем довольна.

«Онлайн Клиник» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 8А

Я первый раз обращалась к Ирине Николаевне. Прочитала о докторе в интернете. Увидела, что специалист со стажем, к тому же еще и иммунолог, и записалась на прием. Не было никакого ожидания. Врач приняла меня раньше на пять минут. Как только она освободилась, меня сразу пригласили на прием. Доктор прекрасно общается с пациентами. Все анализы просмотрела, осмотрела и послушала меня, измерила давление, потрогала живот. Расписала полную схему дальнейших действий. Подробно рассказала, каким образом будет проходить лечение. Уделила мне достаточно времени. Консультация прошла в комфортной и спокойной обстановке. Нам никто не мешал и никто не отвлекал нас. Даже в тот момент, когда у врача зазвонил телефон, она не взяла его и продолжила общаться со мной. На мой взгляд, очень компетентный специалист. Мне предстоит длительное лечение. В течение месяца я буду принимать лекарства, а потом, может быть, продолжу. Через три месяца приду на повторную консультацию к Ирине Николаевне. Большое спасибо доктору! Мне очень понравилось.

Новый отзыв