Морозова Ирина Николаевна, аллерголог, гастроэнтеролог, иммунолог, терапевт - Красноярск

Морозова Ирина Николаевна
Красноярск

Только пациенты от 18 лет!

Морозова Ирина Николаевна, Красноярск: аллерголог, гастроэнтеролог, иммунолог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

проспект Ульяновский, дом 18Б
«Онлайн Клиник» на Ульяновском

Высшее образование

1980 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2014 Красноярский государственный медицинский университет (терапия)
2016 Красноярский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

Отзывы о Морозова Ирина Николаевна

+2.0 Отлично «Онлайн Клиник» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 8А

Я первый раз обращалась к Ирине Николаевне. Прочитала о докторе в интернете. Увидела, что специалист со стажем, к тому же еще и иммунолог, и записалась на прием. Не было никакого ожидания. Врач приняла меня раньше на пять минут. Как только она освободилась, меня сразу пригласили на прием. Доктор прекрасно общается с пациентами. Все анализы просмотрела, осмотрела и послушала меня, измерила давление, потрогала живот. Расписала полную схему дальнейших действий. Подробно рассказала, каким образом будет проходить лечение. Уделила мне достаточно времени. Консультация прошла в комфортной и спокойной обстановке. Нам никто не мешал и никто не отвлекал нас. Даже в тот момент, когда у врача зазвонил телефон, она не взяла его и продолжила общаться со мной. На мой взгляд, очень компетентный специалист. Мне предстоит длительное лечение. В течение месяца я буду принимать лекарства, а потом, может быть, продолжу. Через три месяца приду на повторную консультацию к Ирине Николаевне. Большое спасибо доктору! Мне очень понравилось.

+2.0 Отлично «Онлайн Клиник» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 8А

Я впервые была у Ирины Николаевны. Нашла ее в интернете, а обратиться к специалисту-иммунологу мне порекомендовал врач-невролог, у которого я была на консультации. Дело в том, что после курса химиотерапии я заболела герпесом. Наверное, к моменту моего возвращения домой из больницы организм очень сильно ослаб. У меня настолько все болело, что я сначала обратилась к неврологу, а он уже отправил меня на консультацию иммунолога. Я пошла к такому врачу в первый раз и мне все понравилось. Мне было так приятно общаться с Ириной Николаевной, что я вышла с положительным впечатлением о ней. Она меня и послушала, и посмотрела, и все рекомендации дала. Я думаю, что она сделала для меня все, что нужно. Сейчас я принимаю лечение, которое она мне назначила. Мы с ней договорились, что, если у меня будут вопросы, то я приду к ней еще раз. Если нет, то повторный визит не потребуется. В любом случае дальше видно будет. Я могу рекомендовать этого доктора как хорошего специалиста. Я уже разговаривала с сестрой и сказала, что врач мне очень понравился.

Более чуткого и неравнодушного врача не встречала за всю свою жизнь, нам безумно с ней повезло. Ребенок болеет часто, приходится постоянно наблюдаться у педиатра, благо у нас есть к кому обратиться, кому довериться. Ирина Николаевна нас много раз выручала и лечением, и просто советами по уходу, по питанию. Если кого и слушать в этих вопросах, так только ее. Хочу от всей нашей семьи ее поблагодарить за нелегкий, самоотверженный труд и главное, за здоровье наших деток.

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?