Мазур Виктория Викторовна,врач узи - Красноярск
Врач УЗИ

Мазур Виктория Викторовна
Красноярск

Мазур Виктория Викторовна, Красноярск: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет.

Обновлено 30.07.2020

ул. Калинина, д. 8
ул. Карла Маркса, д. 43
ул. Александра Матросова, д. 4

• 1992
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (ультразвуковая диагностика)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (ультрозвуковая диагностика)

Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Добрый вечер, недавно была в клинике "Алтей", делала УЗИ у врача Виктории Викторовны Мазур. Очень рекомендую! Очень грамотный специалист, приятный и доброжелательный человек. Благодарю за правильный диагноз и поэтому правильно назначенное лечение.
Медицинский центр «Алтей»
Добрый день, Спасибо Вам за отзыв и за выбор нашего врача ультразвуковой диагностики Мазур Викторию Викторовну. Рады что смогли Вам помочь
Виктория Викторовна - высоко профессиональный, грамотный и внимательный специалист

Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Обратилась к Виктории Викторовне по рекомендации знакомой и не пожалела. Врач очень внимательна, досконально смотрит каждый орган, всё объясняет, показывает на мониторе. Еще порадовало наличие парковки. Прием прошел вовремя, не было никаких задержек и администратор очень приятная, вежливая девушка. Сейчас еще у них проходит акция и большие скидки на УЗИ, и можно пройти обследование почти даром! Сама Виктория Викторовна очень приятная, улыбчивая, к такому врачу хочется возвращаться снова и снова. Обязательно буду рекомендовать клинику и врача, и если потребуется, еще обращусь сама.
Не понравилось
Нет минусов.
Медицинский центр «Алтей»
Благодарим Вас, за высокую оценку работы нашего врача ультразвуковой диагностики Мазур Виктории Викторовны и нашей клиники. Все наши специалисты профессионалы своего дела и всегда находят индивидуальный подход к каждому пациенту. Мы рады, что оправдали ваше доверие.

Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Была на приёме у данного специалиста в клинике «Алтей»! Мне показалась очень милой и общительной. Все рассказала, показала на экране, дала рекомендации! На мои глупые вопросы (как не знающего и ничего не понимающего человека) отвечала вполне разъяснительно и терпеливо. 😊 Люблю специалистов, которые с душой относятся к своим пациентам! Собственно, обратилась именно к ней по рекомендации подруги и не пожалела, хоть и пришлось ехать аж со Взлетки. Но врачи дело такое - лучше сразу попасть к добросовестному. 😊 Спасибо за ваш труд. 🙏🏽
Не понравилось
Нет никаких замечаний.
Медицинский центр «Алтей»
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей клиники и нашего специалиста врача ультразвуковой диагностики Мазур Виктории Викторовны. Виктория Викторовна профессионал с большим опытом работы индивидуальный подход к каждому пациенту.