Типсина Елена Михайловна, гастроэнтеролог, диетолог, терапевт - Красноярск

кандидат наук
стаж 33 года
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 5 часов назад

Типсина Елена Михайловна, Красноярск: гастроэнтеролог, диетолог, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (391) 269-97-16.

☎(391) 269-97-16

Клиника в Северном
Гастроэнтеролог - от 1200 р.
Терапевт - от 1200 р.

Расписание приёма врача

27 мая - понедельник

28 мая - вторник

29 мая - среда

1986 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Типсина Елена Михайловна

+2.0 Отлично Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А

Обращалась я к этому доктору впервые. Все прошло хорошо, мне она показалась приятной и вежливой в общении. Задавала мне вопросы о моем самочувствие и заболевании, уточняла много нюансов, посмотрела анализы. Я пришла уже подготовленной. О враче я узнала из интернета, искала по положительным отзывам и стажу работы. Пока что врач назначила мне пройти дополнительные обследования. Диагноз она не поставила еще. Моя ситуация сложная и непонятная. Точного она ничего не сказала. Дала рекомендации мне и рассказала о возможных вариантах. Доктор провела мне осмотр, в ходе которого пропальпировала живот и измерила температуру. Пока что я не знаю, смогу порекомендовать врача или нет. Сложно оценить компетентность этого специалиста. Я на приеме не переживала, врач была спокойной и уверенной. Проблемой она была заинтересована, но всем врачам интересно, что у меня такое!

+2.0 Отлично Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А

Доктор хорошая, внимательная и спокойная. Для меня это очень важно. Она выслушивает пациента. Я пользуюсь сервисом ПроДокторов и почитала неплохие отзывы там об этом враче. У меня уже стоял диагноз. Я была до Типсиной Е.М. у других двух специалистов и они выписали мне различное лечение. Этот доктор была третьим врачом. Дело в том, что я считаю, что мне прописали очень много разных препаратов. Елена Михайловна немного скорректировала назначения. Она сократила количество препаратов и объяснила, почему. Мы с ней договорились, что через месяц я приду к ней снова. Если мне будет недостаточно медикаментов, то мы добавим. Приходила я к ней уже с обследованиями, даже с анализом крови. Первое впечатление о враче сложилось неплохое, но я не знаю, какой будет результат назначений. Скажу, что доктор мне понравилась, а вот организация в клинике - не очень. Администраторы не очень внимательные. Сказали мне посидеть, но когда подошло мое время и я к ним подошла, мне уже сказали посидеть у другого кабинета. В другой клинике в этом вопросе все проще и понятнее.

20.05.19 09:14

Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно качество оказываемых услуг и комфортная атмосфера в клинике. Елена Михайловна - кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории. Уверены, что консультация нашего врача поможет Вам избавиться от Вашей проблемы со здоровьем.

Также приносим свои извинения за то, что доставили Вам дискомфорт. Не могли бы Вы сообщить дату и время посещения для того, чтоб можно было разобраться в сложившейся ситуации с администраторами.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения.
Теле2
+2.0 Отлично Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А

Я первый раз была на консультации у Елены Михайловны. Выбрала специалиста по отзывам на сайте Prodoctorov. Так как у нее хорошие отзывы, решила записаться к ней. Прием начался вовремя, даже немного раньше. Вежливый, внимательный, дружелюбный специалист. Видно, что с участием относится к пациенту. Врач ознакомилась с предыдущими анализами, провела осмотр. Все внимательно спросила и объяснила, в чем суть дальнейшего обследования и лечения. Частично дала рекомендации по лечению. Распечатала все назначения. Уделила достаточно времени. Принимала примерно тридцать минут. Принимает в чистом и светлом кабинете. Приятная обстановка. Я планирую прийти на повторный прием после обследования.

20.05.19 07:44
Добрый день, большое спасибо за отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова врачу-терапевту, гастроэнтерологу высшей квалификационной категории Типсиной Елене Михайловне.

Отдельное спасибо за то, что отметили комфортную атмосферу приема. Для нас важно, чтобы у пациентов оставались приятные впечатления не только о врачах, но и о Клинике в целом. Для Вашего удобства у нас действуют различные акции, в том числе и на прием гастроэнтеролога. Подробнее об акциях можно прочитать по ссылке

Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Популярные гастроэнтерологи

Черепнин Михаил Александрович, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Терапевт, Эндоскопист - Красноярск
Черепнин М. А.

Бриль Марина Юрьевна, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт - Красноярск
Бриль М. Ю.
ул. Чернышевского, д. 63
(391) 228-73-38

Покрова Людмила Дмитриевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Терапевт - Красноярск
Покрова Л. Д.
пр-кт Красноярский рабочий, д. 150 стр. 48