Типсина Елена Михайловна,гастроэнтеролог, диетолог, терапевт - Красноярск
Терапевт
7.8

Типсина Елена Михайловна
Красноярск

Типсина Елена Михайловна, Красноярск: гастроэнтеролог, диетолог, терапевт, 25 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (391) 269-97-16.

Обновлено 18.03.2020

Терапевт — от 1300₽
ул. Урицкого, д. 50
(391) 986-40-78

• 1986
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Красноярский государственный медицинский университет (терапия)

Типсина Елена Михайловна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Доктора Типсину я посетил впервые и пока не могу сказать о ней ничего плохого. В общем-то, мне были назначены анализы, после чего я приду повторно. На данный момент врач не давала каких-либо рекомендаций по лечению, так как назначила ряд обследований. Я думаю, что Елена Михайловна вызывает к себе доверие как специалист. В принципе, общение доктора меня вполне устроило, изъяснялась она весьма доступно и понятно. Изначально я узнал об этом докторе через интернет, при выборе врача для меня было важно все: и стаж работы, и отзывы. Ждать мне ее не пришлось, так как доктор приняла в назначенное время и провела со мной ориентировочно 40 минут, а потом я еще 20 минут ждал выписку. Также я привозил ей с собой результаты предыдущих обследований, не знаю, внимательна ли она была в этот момент или нет, но смотрела все, что я ей показывал. Вдобавок Елена Михайловна провела осмотр лично. В целом, я остался удовлетворен своим посещением.
Согласно первому впечатлению, наверное, этого специалиста можно было бы порекомендовать, но пока каких-либо результатов нет и назначены только обследования. Пока я буду продолжать у нее наблюдаться.
Центр здоровья «Абсолютмед»
Добрый день, благодарим вас за отзыв. Спасибо, что высоко оцениваете работу нашего специалиста.Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Меня все устроило в том, как прошло посещение. Понравились осмотр и план по обследованию. Во всем только плюсы. Консультация началась в назначенное время, ждать не пришлось. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Елена Михайловна показалась мне очень вежливой и компетентной. Она внимательно выслушала, осмотрела меня, посмотрела анализы. Так как анализы были плохими, врач все доходчиво объяснила мне. Другие врачи не могли определить проблему, но она, как профессионал, назначила мне необходимое дополнительное обследование. Все полностью распечатала, дала рекомендации по обследованию и план диеты. Как я поняла, диета для всех одна. Скорее всего, если будут выявлены какие-то проблемы, врач скорректирует ее для меня. На данный момент Елена Михайловна устраивает меня как гастроэнтеролог.
Я первый раз была на консультации у Елены Михайловны. Выбрала специалиста на портале ПроДокторов. Мне был нужен терапевт-гастроэнтеролог. Я искала хорошего врача по отзывам и решила записаться к ней. У меня сложилось положительное впечатление о враче. Я собираюсь прийти на повторную консультацию.
Центр здоровья «Абсолютмед»
Добрый день. Благодарим вас за отзыв.Очень рады. что вы остались довольны результатом работы доктора.Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Мне очень понравилось отношение врача к пациенту. Выслушала очень внимательно и объяснила очень грамотно и понятно. Собирает анамнез полностью, дает рекомендации очень понятно. Назначив обследование дает рекомендации как и когда можно сделать. Она имеет очень большой стаж работы. Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук. И как женщина, очень понравилась. Доброжелательная, внимательная, чуткая.
Не понравилось
Жаль, что невозможно проконсультироваться по телефону. По поводу результатов по телефону, т. к. я приезжая.
Центр здоровья «Абсолютмед»
Добрый день. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
Всегда рады вам помочь!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность гастроэнтерологу Типсиной Елене Михайловне за чуткое и внимательное отношение ко мне и моим проблемам. Обратился в клинику в Северном первый раз. Прием прошел вовремя, без ожидания в очереди. Елена Михайловна в спокойном доброжелательном духе выслушала мои проблемы. Назначенное обследование я прошел. Сейчас принимаю лечение и чувствую себе гораздо лучше. Обязательно приду в следующий раз и порекомендую доктора своим знакомым. Хочется отметить четкую работу администратора и чистоту в клинике.
Клиника в Северном
Добрый день! Большое спасибо за обратную связь, мы рады, что обстановка в Клинике и, в частности, консультация врача-гастроэнтеролога Елены Михайловны Типсиной произвели на Вас столь благоприятное впечатление. Елена Михайловна - отличный специалист, высококвалифицированный, доброжелательный и корректный, так что Вы попали в исключительно надежные руки. Очень рады, что Вы пошли на поправку, желаем Вам и в дальнейшем чувствовать себя хорошо и посещать врача только для профилактических осмотров. :)

Отдельное спасибо за то, что отметили работу администраторов Клиники и общую обстановку. Мы ежедневно проводим большую работу, чтобы пребывание в Клинике было максимально комфортным как для врачей, так и для пациентов.

С пожеланием скорейшего выздоровления, успехов и отличного настроения, команда Клиники в Северном.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Типсина Елена Михайловна как специалист мне очень понравилась. Я шла конкретно к ней изначально потому что мне ее порекомендовали. Могу сказать, что времени она мне уделила достаточно, дала свои рекомендации, то есть выписала направление на анализы. Поскольку это был первый прием, Елена Михайловна диагноз пока не поставила. Помимо этого она дала свои рекомендации, выписала медикаменты. Мне кажется, что она очень внимательный, грамотный доктор. Мы с ней больше часа общались. Видно, что врач с опытом работы, Елена Михайловна очень профессиональная. Самое главное, что она внимательно слушает пациента и подробно отвечает на все вопросы. На мой взгляд, Елена Михайловна очень спокойная, доброжелательная и приветливая женщина, ко мне она очень хорошо относилась. Сложной медицинской терминологии в своей речи она не употребляла, говорила все понятно, буквально все разжевывала. Я обязательно продолжу у нее наблюдаться, где-то в середине марта снова к ней запишусь, когда сдам все анализы, просто это поэтапный процесс, все не так быстро. Доктор Типсина определенно вызывает доверие. В общем-то, к врачу у меня нет абсолютно никаких претензий, все было хорошо, по всем параметрам прием оцениваю на "отлично". Я обязательно всем буду советовать обращаться к ней. А пожелать Елене Михайловне мне хочется лишь крепкого здоровья.
Не понравилось
Я пришла и, в принципе, народа и очередей не было, но я считаю, что администраторы должны заранее должны предупреждать о том, чтобы люди приходили заранее, поскольку оформляется очень много документов и это занимает определенное количество времени. Плюс к этому, люди должны приходить с паспортом и с очками. Поскольку разные ситуации бывают, я допустим в основном без паспорта хожу, хорошо что хоть в этот раз взяла. Да и без очков плохо вижу, мне было очень трудно во всем там разбираться, а читать нужно было много. В так, в целом, все было отлично.
Центр здоровья «Абсолютмед»
Всегда рады вам помочь!Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Могу сказать, что мне все понравилось, был первый прием. Мы с Еленой Михайловной поговорили, все обсудили, она дала мне направление на дальнейшее обследование. Пока диагноз не поставлен, но врач дала некие назначения, чтобы устранить некоторые симптомы. По времени прием занял минут 25, этого было достаточно, мы все мои вопросы успели обсудить. Всю необходимую информацию она предоставила, нареканий у меня никаких нет. Общаться мне с ней было комфортно, не было ни напряжения, ни скованности, ни дискомфорта. Елена Михайловна была довольно-таки вежлива. Думаю, что такого специалиста я буду советовать к посещению в дальнейшем своим близким и знакомым. считаю, что Типсина Елена Михайловна достаточно профессиональный специалист. Только о результатах лечения пока рановато судить, я считаю.
Добрый день.

Благодарим Вас за отзыв в адрес нашего специалиста. Елена Михайловна - очень грамотный, деликатный врач высшей категории, с опытом работы более 30 лет. Действительно для постановки точного диагноза зачастую требуется ряд исследований, на которые требуется время. Поэтому изначально доктор назначает лечение, для снятия острого состояния, далее после результатов корректировка либо изменение назначений.

Будем признательны за рекомендации специалиста и нашей Клиники.В качестве благодарности нашим пациентам мы разработали личный кабинет на сайте и приложение на телефон, через который Вы сможете ознакомиться со своей амбулаторной картой, записаться на прием, а также оплатить прием заранее и онлайн с приятной скидкой.

Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
К Елене Михайловне я обратилась в первый раз. Дело в том, что на сайте доктор Типсина была одной из первых в списке, к тому же у нее были очень положительные отзывы, поэтому я решила записаться к ней на прием и ни разу об этом не пожалела. Пациентом была я и мне показалось, что врач была ко мне вежлива и корректна, она обращала внимание на все детали и внимательно относилась. Я приходила к ней по жалобе, поэтому мне была проведена консультация с осмотром. Можно сказать, что доктор выписала мне лечение и направила проходить различные обследования. Так как я еще не начала лечение, еще сложно говорить об изменениях. Однако я планирую соблюдать все назначения, потому что этот специалист вызывает к себе доверие. Врач приняла меня вовремя и все прошло хорошо. В общем-то, качеством работы Елены Михайловны я осталась полностью довольна. По этой причине, я считаю, что ее обязательно нужно порекомендовать другим пациентам. Я оцениваю ее работу на самую высокую оценку.
Клиника в Северном
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы уделили время и написали отзыв на нашего специалиста. Елена Михайловна - врач первой высшей категории, очень грамотный, внимательный врач с опытом работы более 30 лет.Все приёмы у данного специалиста проходят в спокойной и доброжелательной обстановке.Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом.

Мы стремимся сделать пребывание на приеме максимально комфортным и эффективным.Наши специалисты назначают только необходимые исследования для постановки точного диагноза и назначения эффективного лечения. Каждый довольный пациент для нас очень важен.

Также мы разрабатываем новые предложения и пакеты услуг. Список услуг периодически обновляется, ознакомиться с ним Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта. Для вашего удобства у нас также появилось приложении на телефоне. Теперь записаться к специалисту Вы можете в удобное для Вас время. В данном приложении можно ознакомиться со своей амбулаторной картой,есть приятный бонус, в виде оплаты приема со скидкой.

Отдельно хотим поблагодарить Вас за рекомендацию нашего специалиста.

Хорошего Вам дня и отличного настроения!!! Команда "Клиники в Северном".
Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А
Понравилось
Очень рады, что обратились к Елене Михайловне и от всей души благодарны ей за оказанную помощь! В период обострения мужу потребовалась срочная консультация гастроэнтеролога. Найти специалиста для первичного приёма без записи за несколько дней (недель) вперёд казалось трудновыполнимым. А уж тем более, чтобы этот специалист был высшей категории, кандидат наук, с большим практическим опытом, да ещё и с отличными отзывами! Но тем не менее нам повезло - Елена Михайловна приняла уже на следующий день, дала рекомендации по лечению, назначила обследования и посоветовала, где их лучше всего сделать (причем не в качестве рекламы, а именно для экономии наших средств и времени не в ущерб качеству и информативности), всё очень чётко, доступно объяснила. Елена Михайловна очень доброжелательная, внимательная и отзывчивая к проблемам пациента, с грамотным профессиональным подходом: все назначенные ею обследования были полезными - ничего лишнего, результат от лечения положительный, впечатление от общения с ней только добрые! Здоровья Елене Михайловне и новых больших успехов! Инна и Евгений К.
Лично от себя хочу выразить теплые слова признательности главврачу Никищенко Людмиле Николаевне за её благожелательность, понимание и помощь!
Центр здоровья «Абсолютмед»
Здравствуйте! Спасибо большое за такой приятный отзыв. Елена Михайловна, действительно очень грамотный врач с большим опытом работы и чутким отношением к пациентам.Благодарим Вас за оставленный отзыв и такую высокую оценку.
Так же мы обязательно передадим Вашу благодарность главному врачу Людмиле Николаевне. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Желаем крепкого здоровья Вашей семье!
Центр здоровья «Абсолютмед» - ул. Урицкого, д. 50
18 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
18 сентября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Побольше бы таких чутких и ответственных докторов.
Обращался к Типсиной Е. М. по подбору диетпитания при сахарном диабете 2 типа. Такого разнообразия блюд с учетом всех каллорий я не видел в литературе, сравнил с диетой у товарища, у него намного менее разнообразие блюд. Учитывая рекомендации Елены Михайловны удалось снизить сахар в крови до 7,2. Но, как говорится, совершенству нет предела, даешь к Новому году 6,8. Большое спасибо, Елена Михайловна!
Центр здоровья «Абсолютмед»
Доброго дня! Большое спасибо за отзыв и за высокую оценку специалиста клиники "АбсолютМед" Типсиной Елены Михайловны. Выражаем Вам искреннюю благодарность за такие теплые слова! Эта самая высокая оценка нашей работы. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и долголетия!
Центр здоровья «Абсолютмед» - ул. Урицкого, д. 50
Понравилось
Очень понравилось.
Была на приеме у Типсиной Елены Михайловны. Хочется поблагодарить доброго человека и высокого профессионала. Елена Михайловна сделала все возможное, чтобы прием оказался комфортным. Получила полные ответы на все свои вопросы. Прием был первичным. После назначенных обследований мне был вынесен правильный диагноз, назначенное лечение дало быстрый и положительный результат. Обязательно обращусь к Елене Михайловне при необходимости!
Центр здоровья «Абсолютмед»
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв о нашем специалисте!Будем рады помочь при необходимости.
Центр здоровья «Абсолютмед» - ул. Урицкого, д. 50
Понравилось
Обращалась к Елене Михайловне как к диетологу, с целью привести свой рацион и фигуру в порядок, так как физические нагрузки помогали только процентов на 30. На первичном приеме врач посоветовала сначала сдать анализ на кровь, для того чтобы более корректно и правильно составить диету, также в течение двух недель она попросила вести меня дневник питания, чтобы более детально проследить и проанализировать, как и чем я преимущественно питаюсь. Когда все необходимые данные были собраны, Елена Михайловна мне грамотно и корректно составила программу по питанию с целью снижения веса, составленную и разработанную специально под меня! Никаких сложных и замороченных продуктов и рецептов там не было - все доступно и реально осуществимо соблюдать... Результат не заставил себя ждать! За 2,5 месяца я абсолютно легко и без вреда для своего организма смогла прийти в нужную мне форму и скинула 8 кг! Еще раз спасибо доктору за грамотный и душевный подход к своим пациентам!
Центр здоровья «Абсолютмед»
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Мы очень рады, что от посещения доктора остались только положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья!
Центр здоровья «Абсолютмед» - ул. Урицкого, д. 50
Понравилось
Возможно только то, что врач соизволила дать выписку на анализы.
Не понравилось
Отношение! И еще раз отношение!
Такое чувство, что Типсина куда-то спешила, и выдавала все на скорую руку. Это очень неприятно, особенно, если учесть то, что мы платим за такое хамское и неуважительное отношение деньги. Вот это ваше: "Давайте, давайте, у меня скоро другой пациент", - говорите это, пожалуйста, на рынке кому-нибудь (при том, что я пришла вовремя), но не людям, которые приходят к вам за деньги на прием. Уровень отношения - государственная больница с обшарпанными стенами и вечно неудовлетворенными сотрудниками. Не советую! И всех знакомых поставила в известность о вашем равнодушии и хамстве.
Центр здоровья «Абсолютмед»
Здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь, именно Ваши отзывы помогают нам улучшить работу и сервис. В нашей клинике установлено время приема на каждого пациента 30 мин. Врач должен предупреждать пациента о следующем приеме, если время приема заканчивается.
В нашей клинике работают опытные, профессиональные доктора. Мы стараемся подойти к каждой проблеме индивидуально. Будем стараться улучшить качество обслуживания. Крепкого здоровья Вам и вашим близким!
Центр здоровья «Абсолютмед» - ул. Урицкого, д. 50
Понравилось
Было только первичное обследование, о результатах говорить еще рано. Но впечатления от специалиста очень позитивные. Врач сделала осмотр, подробно расспросила все симптомы и т. д. Выписала не много препаратов с подробным объяснением, что зачем. Дала направление на анализы тоже с объяснением, что от них ожидать и следующие шаги. Почерк хороший.
Посетили врачаИюнь 2019
Меня все устроило. Типсина Елена Михайловна врач была вежлива, внимательна и доброжелательна. Никаких негативных эмоций у меня не возникло. Врач мне помогла, она скорректировала лечение. Просто до этого у меня было прописано лечение, но оно не особо мне подходило. Сейчас же, спустя пару дней применения, я чувствую себя гораздо лучше. Мы общались примерно полчаса, то есть он не был коротким, таким основательным я бы сказала. Все было спокойно и без спешки. Она задавала мне вопросы, на мои отвечала, все объясняла. Причем говорила очень понятно, в беседе никакой терминологии не использовала. Я довольна, все было хорошо. Елена Михайловна произвела на меня впечатление профессионала своего дела. Своим знакомым и близким я бы могла посоветовать такого доктора.
Клиника в Северном
Добрый день, большое спасибо за отзыв и за высокую оценку специалиста Клиники, врача-гастроэнтеролога, терапевта высшей категории Типсиной Елены Михайловны!

Для удобства наших пациентов у нас проводятся различные акции и специальные предложения, в том числе и на прием гастроэнтеролога. Со списком предложений Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте в соответствующем разделе. Вы всегда можете подобрать что-то подходящее для себя и для Ваших близких.

Нам очень приятно, что Вы остались довольны доброжелательной атмосферой приема. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А
Понравилось
Некомпетентный, противоречивый врач! Обратился с проблемой со стулом, назначила анализы на все возможные причины этой проблемы, чтобы прояснить картину. Оказалось, что эти анализы, которые обошлись мне в 10000 рублей, по сути ничего ей не растолковали, причина моей проблемы до сих пор мне неясна. Направила к другому специалисту. Вопрос: для чего было отправлять меня на дорогостоящие анализы? Для чего было проводить со мной приём? Гастроэнтеролог, который сказал мне, что моя проблема с гастроэнтерологией не в её компетенции. Почему не было сказано мне об этом сразу, чтоб я не тратил свои деньги и пошёл к другому специалисту? Чтоб узнать причину болезни, сдают анализы, но анализы за 10 тысяч не смогли ей рассказать, в чём моя проблема. Зато на столе лежат буклетики со скидкой в 50% за хорошие отзывы на флампе! * Это не врач - это коммерсант! Даже не сказала, как нужно правильно анализы сдавать, пришлось самому искать информацию обо всём в интернете. Зачем отдал столько денег, непонятно!
Клиника в Северном
По результатам обращения проведена проверка. Пациент был на приеме первично 15.05.2019 г. в 13-00.
На приеме был проведен осмотр. Соответственно жалобам, анамнеза, клинического осмотра был выставлен диагноз. Назначено обследование:
Клинический анализ крови
Обследование печени: скрининг ( Билирубин общий Билирубин прямой АлАТ АсАТ ГГТ ЩФ)
Альфа-Амилаза
Комплекс Паразиты Anti-Giardia Lamblia IgA/M/G total (Антитела к антигенам лямблий суммарные IgA, IgM, IgG )
Гепатит В (HBsAg (кол)
Кальпротектин фекальный
Кал на гельминтов системой Parasep
Прием колопроктолога (включая РРС)
УЗИ Печень+желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка
Ирригоскопия, ФКС
Скрытая кровь в кале (колоректальные кровотечения), количественный иммунохимический метод
Также были сделаны назначения: Диета (даны рекомендации).
При повторном визите 12.06.2019г. в 10-00 Больной так же был осмотрен, изучены результаты проведенного обследования.
Учитывая клинические данные, данные объективного обследования, полученные результаты обследования сформулирован диагноз.

Пациенту предложено пройти ирригоскопию, ФКС, консультацию проктолога, дуоденальное зондирование, кал на я/глистов и простейших 3-5 раз с промежутками 5-7 дней, эластографию печени (Центр Спида), консультацию инфекциониста.
Пациенту как на первом, так и на втором приеме было разъяснено, что стандартом для диагностики паразитозов является проведение дуоденального зондирования, анализ кала на я/глистов и простейших 3-5 раз с промежутками 5-7 дней.
Однако, пациент в категоричной форме высказывался о не компетенции всех врачей, в том числе и Типсиной Е.М., так как проходить обследования дополнительные не считает нужным и возможным.
Учитывая жалобы, пациенту настоятельно рекомендовано пройти ФКС, ирригоскопию, консультацию проктолога.
Эти обследования так же проходить отказался, ссылаясь на то, что кальпротектин (как он прочитал в интернете) нужно сдавать, соблюдая диету, и не курить перед анализом. Поэтому, он считает, что полученный повышенный результат – это ошибка лаборатории и ошибка в подготовке.
Пациент долго рассказывал, как он перечитал весь интернет, все сведения об этих анализах, и делал свои выводы.
Говорил о не компетенции всех врачей, и компетенции Типсиной Е.М. в том числе. О том, что все отзывы в интернете являются ложью, платные клиники имеют одну цель- получение прибыли. Что «лучше загибаться пока на скорой увезут, чем ходить по таким врачам… На скорых работают фельдшеры, в тысячу раз умнее и не безразличнее, чем те, кто сидит с кучами дипломов и опытом работы в 30 лет, которые даже интернет не могут прочитать».
Говорил, что важно только получения денег, поэтому данный врач работает в частной клинике, а не в государственной.

На основании жалоб, осмотра и предварительного диагноза назначения врачом обоснованы и не избыточны.
Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А
Первый раз был на приеме у доктора Типсиной Елены Михайловны. Обратился по поводу проблем с ЖКТ. До этого я обращался к разным врачам, но особого результата не получил и отношение ко мне было не самое внимательное. Елена Михайловна, внимательно меня выслушала, посмотрела все имеющиеся на руках анализы и ответила на все интересующие меня вопросы, назначила лечение и дополнительные анализы. Приемом у Елены Михайловны остался доволен. Спасибо!
Клиника в Северном
Добрый день, большое спасибо за Ваш отзыв, за выбор Клиники и врача-гастроэнтеролога высшей категории Типсиной Елены Михайловны! Елена Михайловна - крайне внимательный и деликатный специалист, не назначает лишнего, рекомендует нужное и всегда готова ответить на все интересующие пациента вопросы.

На прием гастроэнтерологов у нас сейчас действуют различные акции, со списком которых можно ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Возможно, Вы или Ваши близкие смогут найти в этом разделе что-то полезное для себя.

Нам очень приятно, что прием оставил у Вас столь положительные эмоции. Всего Вам самого доброго и крепкого здоровья!
Посетили врачаМай 2019
Я пока точно не знаю, какой Типсина врач: диагноза у меня еще нет, назначений - тоже. Я побывала лишь на первичной консультации. Когда я пришла к гастроэнтерологу, очереди не было, но я посидела минут пять-семь. Не знаю, почему. Елена Михайловна уделила мне, в принципе, достаточно времени на приеме, никуда не торопилась. Сначала доктор спросила меня о том, что беспокоит, провела осмотр, уточнила у меня все симптомы. Врач мне показалась знающей, на мои вопросы она смогла дать понятный ответ, была ко мне внимательной. Я уже сдавала некоторые анализы в другой клинике, принесла их с собой, мы вместе с Еленой Михайловной посмотрели, какие еще нужно будет пройти обследования дополнительно. Она дала мне необходимые направления. Стоимость за консультацию у гастроэнтеролога в этом медицинском центре была такой, как и везде сейчас. Мне напомнили звонком заранее о том, что я была записана на прием к врачу. Сейчас я сдаю анализы, после этого приду снова к доктору, чтобы она поставила мне диагноз и назначила лечение. В целом врач она приятная, вежливая. Я искала специалиста по отзывам через сайты. Пока не могу кому-то посоветовать данного гастроэнтеролога, сначала пройду у нее лечение, посмотрю на результаты.
Клиника в Северном
Добрый день, большое спасибо за обратную связь и за столь подробный отзыв.

Вам очень верно показалось, Елена Михайловна - действительно знающий специалист, врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Мы благодарны Вам за выбор врача и Клиники и будем Вас ожидать на повторный прием по результатам анализов.

Спасибо, что доверяете нам свое здоровье. Желаем Вам всего самого доброго!
Посетили врачаМай 2019
Обращалась я к этому доктору впервые. Все прошло хорошо, мне она показалась приятной и вежливой в общении. Задавала мне вопросы о моем самочувствие и заболевании, уточняла много нюансов, посмотрела анализы. Я пришла уже подготовленной. О враче я узнала из интернета, искала по положительным отзывам и стажу работы. Пока что врач назначила мне пройти дополнительные обследования. Диагноз она не поставила еще. Моя ситуация сложная и непонятная. Точного она ничего не сказала. Дала рекомендации мне и рассказала о возможных вариантах. Доктор провела мне осмотр, в ходе которого пропальпировала живот и измерила температуру. Пока что я не знаю, смогу порекомендовать врача или нет. Сложно оценить компетентность этого специалиста. Я на приеме не переживала, врач была спокойной и уверенной. Проблемой она была заинтересована, но всем врачам интересно, что у меня такое!
Клиника в Северном
Добрый день, спасибо за столь подробный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова врачу-терапевту, гастроэнтерологу, кандидату медицинских наук Типсиной Елене Михайловне.

Для нас важен комплексный подход к лечению, особенно в тех случаях, которые сложно определить с первого раза. На первичном приеме обычно даются общие рекомендации, а более определенные даются уже после дополнительных обследований и анализов.
Надеемся, что и дальнейшие посещения Клиники оставят у Вас столь же приятное впечатление. Отдельное спасибо за то, что отметили комфортную атмосферу приема.

Желаем Вам и Вашим близким здоровья и отличного настроения!
Посетили врачаМай 2019
Доктор хорошая, внимательная и спокойная. Для меня это очень важно. Она выслушивает пациента. Я пользуюсь сервисом ПроДокторов и почитала неплохие отзывы там об этом враче. У меня уже стоял диагноз. Я была до Типсиной Е.М. у других двух специалистов и они выписали мне различное лечение. Этот доктор была третьим врачом. Дело в том, что я считаю, что мне прописали очень много разных препаратов. Елена Михайловна немного скорректировала назначения. Она сократила количество препаратов и объяснила, почему. Мы с ней договорились, что через месяц я приду к ней снова. Если мне будет недостаточно медикаментов, то мы добавим. Приходила я к ней уже с обследованиями, даже с анализом крови. Первое впечатление о враче сложилось неплохое, но я не знаю, какой будет результат назначений. Скажу, что доктор мне понравилась, а вот организация в клинике - не очень. Администраторы не очень внимательные. Сказали мне посидеть, но когда подошло мое время и я к ним подошла, мне уже сказали посидеть у другого кабинета. В другой клинике в этом вопросе все проще и понятнее.
Клиника в Северном

Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно качество оказываемых услуг и комфортная атмосфера в клинике. Елена Михайловна - кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории. Уверены, что консультация нашего врача поможет Вам избавиться от Вашей проблемы со здоровьем.

Также приносим свои извинения за то, что доставили Вам дискомфорт. Не могли бы Вы сообщить дату и время посещения для того, чтоб можно было разобраться в сложившейся ситуации с администраторами.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения.
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз была на консультации у Елены Михайловны. Выбрала специалиста по отзывам на сайте Prodoctorov. Так как у нее хорошие отзывы, решила записаться к ней. Прием начался вовремя, даже немного раньше. Вежливый, внимательный, дружелюбный специалист. Видно, что с участием относится к пациенту. Врач ознакомилась с предыдущими анализами, провела осмотр. Все внимательно спросила и объяснила, в чем суть дальнейшего обследования и лечения. Частично дала рекомендации по лечению. Распечатала все назначения. Уделила достаточно времени. Принимала примерно тридцать минут. Принимает в чистом и светлом кабинете. Приятная обстановка. Я планирую прийти на повторный прием после обследования.
Клиника в Северном
Добрый день, большое спасибо за отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова врачу-терапевту, гастроэнтерологу высшей квалификационной категории Типсиной Елене Михайловне.

Отдельное спасибо за то, что отметили комфортную атмосферу приема. Для нас важно, чтобы у пациентов оставались приятные впечатления не только о врачах, но и о Клинике в целом. Для Вашего удобства у нас действуют различные акции, в том числе и на прием гастроэнтеролога. Подробнее об акциях можно прочитать по ссылке

Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили врачаАпрель 2019
Типсина Елена Михайловна хорошо провела мне прием, не могу сказать ничего плохого. До нее я была у разных специалистов, этого врача я нашла в интернете и так как мне срочно требовалась помощь гастроэнтеролога я решила к ней сходить. Хочу сказать, что мне она помогла, назначив те лекарства, которые мне и требовались. Я думаю, что Елена Михайловна вполне профессиональна. На приеме она абсолютно не спешила и не торопилась, времени уделила мне достаточно. Я обязательно и дальше продолжу с ней сотрудничать.
Клиника в Северном
Добрый день, большое спасибо за отзыв и за теплые слова в адрес врача-гастроэнтеролога, кандидата медицинских наук Типсиной Елены Михайловны!

Для нас важна обратная связь от каждого пациента, и мы очень рады, что лечение, назначенное Вам Еленой Михайловной, Вам помогло. Мы благодарны Вам за доверие, оказанное специалистам Клиники. Также для удобства наших пациентов у нас проходят различные акции на прием гастроэнтеролога, со списком акций Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте.

Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго!
Посетили врачаМарт 2019
Прием был такой произвольный, я бы сказал. Просто дела в том, что вначале я сам немного опоздал, потом другие люди были в кабинете, зашли вперед меня. Но в итоге меня приняли, мы все равно мы старались придерживаться графика. Мне нужна была только консультация и Типсина Елена Михайловна предоставила мне ее в полном объеме, но осталось немного вопросов по рецепту. Врач сразу поставила мне диагноз, и дала мне соответствующие назначения, я только приступил к их выполнению. Также она советовала мне посетить ее через месяц для контроля, но я так часто путешествую, что меня в городе через месяц не будет. Профессиональные ее качества за один прием я оценить, конечно, не могу, но Елена Михайловна мне показалась милым человеком, к себе она однозначно располагает и доверие тоже вызывает. Общаться с ней было довольно-таки приятно, я, наверное, сам больше мешал ей работать своим болтанием. Думаю, что такого специалиста я буду советовать своим друзьям. Сам тоже снова к ней обращусь, если появится такая необходимость и возможность.
Добрый день.

Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес Елены Михайловны. Данный специалист является кандидатом медицинских наук, врачом высшей квалификационной категории.
Мы рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста. Будем благодарны за рекомендации специалиста и нашей клиники.
Мы стараемся, чтоб пребывание в клинике было максимально комфортным для наших пациентов.
Обращаем Ваше внимание, что в данный момент у Елены Михайловны действует ряд акций, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте.

Крепкого здоровья и хорошего настроения!
Посетили врачаМарт 2019
Мой первый прием у Елены Михайловны прошел хорошо. Спасибо ей! Сейчас я жду второго визита. Я нашла ее через интернет, просто посмотрела, какие врачи работают в клинике на Северном, увидела Типсину, решила к ней пойти. Я обратилась к ней как к врачу-терапевту, хочу провериться и подлечить свои хронические заболевания. Она уделила мне достаточно времени. Конечно, она профессионально провела прием. Ответила на все мои вопросы, назначила мне дополнительно обследование. Я уже сдала все анализы, жду результатов, потом пойду к ней на повторно для уточнения диагноза и получения рекомендаций. Без анализов доктору трудно ответить на все вопросы. Елена Михайловна мне понравилась, она спокойно, нормально, доверительно общается. У нее на приеме я чувствовала себя вполне комфортно.
Посетили врачаМарт 2019
Я первый раз обращалась к Елене Михайловне. Узнала о ней в интернете. Посмотрела отзывы и увидела, что врач имеет стаж 33 года, а также не только гастроэнтеролог, но и диетолог. Хороший доктор, мне понравилась. Консультация началась в назначенное время. Елена Михайловна очень общительный человек - это раз. Она очень долго расспрашивала меня. Очень много полезной информации дала. Была очень внимательной по отношению ко мне. Посмотрела все результаты обследования, принесенные мной, и дала рекомендации. Все пояснила и ответила на все вопросы. Я сама много знаю, поэтому мы в итоге пришли к единому мнению. Я согласна с назначениями врача. Доктор все распечатала на бумаге. В кабинете, в котором шел прием, комфортная обстановка: чисто, красиво и удобно. Я буду придерживаться рекомендаций доктора. В следующем году, если что, обращусь к ней. Могу порекомендовать ее как специалиста.
Посетили врачаМарт 2019
Это был мой первый прием у Елены Михайловны. Он прошел просто замечательно, впечатления о докторе отличные. Я нашла ее через интернет, ориентировалась на врача, который смог бы принять меня в срочном порядке. Я обращалась к доктору с определенным вопросом, на сегодняшний день у меня есть все рекомендации, назначено лечение. Я выполняю все назначения, пока все нормально, дальше посмотрим. Я бы могла рекомендовать этого врача и сама обратилась бы к ней по необходимости еще раз. Она ответила на все мои вопросы. Общалась спокойно,сдержанно, вежливо,