Едемский Алексей Геннадьевич,дерматолог, врач-косметолог, венеролог - Красноярск
Дерматолог
Врач-косметолог
Венеролог
6.9

Едемский Алексей Геннадьевич
Красноярск

Документы проверены

Едемский Алексей Геннадьевич, Красноярск: дерматолог, врач-косметолог, венеролог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет.

Обновлено 27.04.2019

ул. Карла Маркса, д. 126

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого
    Новосибирский государственный медицинский университет

0.0 нормально
Проверено
Была у него на приёме в прошлом году с какими-то высыпаниями на лице. Общался сухо, путём ничего не объяснил, видимо, только на платном приёме врачи нынче могут говорить что-то дельное и разбираться в проблеме. Выписал мази и ко всему прочему косметику Биодерма, если не ошибаюсь, или какую-то подобную аптечную марку. В общем, была недовольна, ах и ещё я писала сама себе лечение под его диктовку.
Проверено
Понравилось
Как я благодарна Алексею Геннадьевичу, кто бы только знал. У меня все началось после окончания ГВ, был такой ужас на лице, утром смотрела на себя в зеркало и плакать хотелось! Бегала по разным «модным» клиникам, истратила кучу денег, машину бы можно было купить. 😂 Но там только перебирали способы лечения и препараты, толку 0. Через 1,5 года безуспешных скитаний я все-таки решилась! И пришла к Алексею! Буквально за 3 месяца он вылечил мою кожу. ♥️ Ну, теперь я, конечно, прилипла к нему как лист банный, мы неразлучны. 😂 И сына приводила, и мамульку.
Сказать, что я довольна, - это ничего не сказать.
Проверено
Алексея Геннадьевича посоветовала коллега на работе, которая у него лечилась. Т. к. живу в небольшом поселке и нет возможности получить хорошую помощь, нашла А. Г. в интернете и попросила проконсультировать. Оказалось я до этого и сама принимала все нужные лекарства от своей болезни (красный лишай), только неправильно, благодаря разъяснениям доктора все прошло. Радует, что есть такие специалисты и технологии, и проживая на периферии не чувствуешь себя оставленной без помощи. Спасибо сайту за возможность выразить благодарность!
Проверено
Понравилось
Понравилась доступность медицинской помощи. Врач общался на должном уровне, чувствовался профессионализм, и в то же время вся информация была хорошо доступна для понимания. Не назначались никакие дорогостоящие анализы, врач объяснил, почему не нужно проходить дополнительное обследование (я на прием принесла множество ранее пройденных анализов, все были в норме). Лечение было прописано доступное. До этого ходила 3 года по врачам, диагнозы были разные, в основном разные дерматиты. В итоге, оказалось псориаз, спасибо доктору, через 3 месяца лечения кожа очистилась, сейчас прошло 8 месяцев, продолжаю наблюдаться у врача для собственного спокойствия.
Не понравилось
Впервые с Алексеем Геннадьевичем столкнулась 6 лет назад, когда были жуткие высыпания на бедрах, и меня больше полугода пинали от врача к врачу, не в силах поставить диагноз, пока не попала к нему. Оказалось, что у меня грибковое заболевание, от которого я избавилась менее чем через месяц грамотного лечения. Несколько лет спустя, Алексей Геннадьевич вылечил моего сына от прыщей, так же без лишних гаданий (попробуйте это - попробуйте то). Всегда все назначения чёткие и по делу!
Проверено
Понравилось
Обратилась с проблемой высыпаний на лице. На приеме было назначено обследование, лечение. Первый месяц не видела никаких результатов, но со второго месяца стало значительно лучше: воспаления стали уменьшаться, новых не было. В общей сложности лечение было 4 месяца. Сейчас уже полгода нахожусь на профилактике своей болезни. К счастью, все хорошо.
Могу порекомендовать Едемского А. Г. всем, кто ищет грамотного специалиста.
Проверено
Давно искала врача для 11-летнего сына, у него диагноз - атопический дерматит, никак не могли справиться с этой проблемой. Сейчас уже 2 года все стабильно хорошо, случаются редкие обострения, да и то только, когда не услежу и лишнее съест.
Проверено
Понравилось
Понравилось внимательное отношение, профессионализм. Все врачи должны быть такие. Опросил, сделал анализы, поставил диагноз, назначил лечение. Всё про всё заняло 3 недели, хотя с проблемами на коже до этого боролась около полугода. Итог - я здорова!
Не понравилось
Не хочу писать ничего лишнего. Просто благодарна за помощь!
Проверено
Здравствуйте! Очень понравилось и общение, и обследование, и разъяснение сути заболевания, и лечение. А самое главное, результат! Если вдруг придётся столкнуться с проблемами на коже мне или моим знакомым, теперь не будет проблем с выбором врача. :) Всё лечение было к месту, эффективное и без лишних, ненужных препаратов.
Проверено
Понравилось
Понравилась доступность информации полученной от врача, качество лечения, профессиональный подход. Сравнить было с чем, раньше обращалась к врачам неоднократно, подобной компетентности не встречала.
Не понравилось
Я больна хронической кожной болезнью, с которой долго искала врача, способного мне помочь. Очень рада, что наткнулась на Алексея Геннадьевича, теперь про болезнь забыла.
Очень помог. Всё чётко, ясно, по делу. Поставил диагноз, объяснил всю суть болезни и лечения. В результате сейчас всё отлично со здоровьем.
Хороший врач! Вылечил мне розовые угри. До того, как к нему попала, сделала 6 процедур лазера, чуть не испортила кожу пятнами и рубцами. :( Едемский А. Г. - единственный врач-дерматолог, специализирующийся на эстетических проблемах кожи.
Проверено
Меня к Едемскому Алексею Геннадьевичу привела мой лечащий врач. В то время у меня была поставлена угревая болезнь 4 степени. Благодаря Алексею Геннадьевичу мы приостановили рост пустул и папул. Далее, благодаря его предписанному курсу лечению, через 2 месяца на лице перестали расти болячки. Сейчас мы занимаемся разглаживанием рубцов. Я очень благодарна ему.
Обратилась с проблемами на лице, которые мучили много лет. У кого только не была. Алексей Геннадьевич правильно поставил диагноз. Улучшение увидела через 2 недели. Через 3 месяца полностью вылечилась.