Николаева Лариса Борисовна, венеролог, дерматолог - Красноярск

Красноярск

Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек
Только пациенты старше 18 лет!

Николаева Лариса Борисовна, Красноярск: венеролог, дерматолог, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (391) 228-70-32.

☎(391) 228-70-32

Клиника «ИПМ»
Венеролог - от 1000 р. / на дом - от 2500р.
Дерматолог - от 1000 р. / на дом - от 2500р.

Расписание приёма врача

6%Гипергидроз
6%Алопеция
6%Лишай красный плоский

Высшее образование

1985 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2006 Красноярский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2011 Красноярский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2012 Красноярский государственный медицинский университет (профессиональная патология и организация медосмотров работников, занятых во вредных условиях труда)
2016 Красноярский государственный медицинский университет (дерматология, венерология)
2016 Красноярский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

2017 Основы дерматоскопии

Отзывы о Николаева Лариса Борисовна

+2.0 Отлично Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19

Достал псориаз. Мучиться начала 3 года назад, раньше не было. Вышла замуж появилось на локтях, после развода обострилось и перешло на другие части тела. Была в поликлинике местной, сказали: "Ничего не поможет, живите как живете". Пробовала мази китайские - ещё хуже стало. Обратилась к Ларисе Борисовне. Очень внимательный и чуткий доктор. Она подтвердила, что излечить болезнь полностью не под силу, чему я конечно огорчилась. Но продлить периоды спокойствия сказала вполне возможно. Сейчас прохожу физио на специальном аппарате, обострение сняли быстро, слава богу. Грамотный доктор и мой результат тому подтверждение. Буду следовать вашим назначениям, уверена, что все хорошо будет, потому что я в надежных руках профессионала. Всем желаю крепкого здоровья и меньше нервов, все проблемы от них.

+1.0 Хорошо Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19

Кто сталкивался с кожными болезнями, знает, как это дискомфортно, а когда все это проявляется на видимых частях тела, выходить из дома не хочется. Еще хуже, когда никто не может толком объяснить, в чем дело, и что с этим делать. Хорошо, что есть и другие врачи, которым не все равно. Лариса Борисовна - врач с большой буквы. Вместе мы справились с моей проблемой. Я счастлива, и желаю доктору здоровья. И благодарю за ваш труд. Побольше бы таких докторов.

-2.0 Ужасно Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19

Очень некомпетентный сотрудник. Лечения не выписал, хотя нужные анализы были сданы. То, за чем я пришла, я не получила. Ещё и за "пустую" консультацию взяли деньги. К сожалению, потеряла время, и пришлось обращаться в другую клинику. Лечение получила уже у другого специалиста, без проблем.

04.10.18 06:25
Уважаемая Оксана Владимировна! Благодарим за отзыв. Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое мнение о работе нашего доктора.

По фактам, указанным в обращении была проведена служебная проверка, которая выявила следующее:
Первично Вы обратились к врачу нашей клиники, на приеме был выставлен предварительный диагноз и назначено дообследование. Для назначения лечения врачом были назначены лабораторные исследования с целью исключения проблем желудочно-кишечного тракта, а именно печени, так как у любого лекарственного препарата имеются противопоказания. Согласно стандарту медицинской помощи больным с вашим диагнозом, утвержденным Министерством здравоохранения и социального развития РФ от 18 декабря 2007 года N 780, на этапе диагностики и обследования ошибок врачом допущено не было.

Желаем Вам крепкого здоровья!

Популярные венерологи

Волков Борис Михайлович, Андролог, Венеролог, Уролог - Красноярск
Волков Б. М.

Экспресс-запись Вчера записалось 4 человека
Тихомиров Николай Семенович, Андролог, Венеролог, Уролог - Красноярск
Тихомиров Н. С.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Чайчук Татьяна Анатольевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Инфекционист - Красноярск
Чайчук Т. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Витковская Дарья Сергеевна, Венеролог, Дерматолог - Красноярск
Витковская Д. С.

Храповицкая Жанна Геннадьевна, Венеролог, Дерматолог - Красноярск
Храповицкая Ж. Г.
ул. 9 Мая, д. 19-А
(391) 269-97-16

Павловская Татьяна Николаевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Красноярск
Павловская Т. Н.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Старенкова Татьяна Александровна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Красноярск
Старенкова Т. А.
ул. Академика Киренского, д. 32