Николаева Лариса Борисовна, венеролог, дерматолог - Красноярск

Красноярск

Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 2 часа назад
Только пациенты старше 18 лет!

Николаева Лариса Борисовна, Красноярск: венеролог, дерматолог, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (391) 228-70-32.

☎(391) 228-70-32

Клиника «ИПМ»
Венеролог - от 1120 р. / на дом - от 2800р.
Дерматолог - от 1120 р. / на дом - от 2800р.

Расписание приёма врача

26 апреля - пятница

28 апреля - воскресенье

29 апреля - понедельник

Информация о враче

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи, волос, ногтей, слизистых и заболеваний, передающихся половым путем.
У доктора накоплен значительный опыт диагностики и лечения пациентов с псориазом. Для пациентов с данным диагнозом применяется комплексное лечение с применением физиотерпии на аппарате без гормональныз мазей, с возможностью использования в стадии обострения, при любой форме заболевания (летняя и зимняя), без эффекта привыкания и ограничений по возрасту, с очевидным положительным результатом уже на вторую неделю лечения.

В диагностике заболеваний кожи применяет диагностическую видеодерматоскопию, что позволяет исключить диагностические ошибки.
Владеет методикой удаления новообразований радиоволновым методом хирургии, и делает эти процедуры безболезненно, комфортно и без осложнений.
Доктор имеет специализацию по косметологии, что позволяет ей грамотно и профессионально вести пациентов с дерматозами и косметическими недостатками в период заболевания и в стадии реабилитации.

Пациенты ценят доктора за доброжелательность и отзывчивость. Отмечают высокий профессионализм врача, эффективность назначенных схем лечения. Врач к каждому пациенту может найти подход, всегда рада помочь не только лечением, но и грамотным советом и добрым словом.

Цены на лечение

- не актуальны
3 760 руб. Базовое первичное обследование больного с псориазом (Забор крови; развернутый анализ крови; Сифилис – АТ, ИФА; общий белок; билирубин; АЛТ; АСТ; глюкоза; ревматоидный фактор; анализ мочи общий; копрология; УЗИ органов брюшной полости)
680 руб. Дерматоскопия
680 руб. Диспансерное наблюдение врача-дерматовенеролога
2 020 руб. Забор биоптата кожи на гистологическое исследование
6 720 руб. Комплексное лечение распространенного псориаза (внутривенные, внутримышечные инъекции, физиолечение на аппарате "Псориамед", динамическое наблюдение врача-дерматолога, ведение медицинской документации), недельный курс
1 350 руб. Компьютерная дерматоскопия (видеодерматоскопия)
1 120 руб. Консультация врача-дерматовенеролог, первичная
840 руб. Консультация врача-дерматовенеролог, повторная
790 руб. Удаление единичных доброкачественных образований кожи методом радиоволновой хирургии аппаратом "Сургитрон" без гистологического исследования (за одну)
1 460 руб. Удаление единичных ладонно-подошвенных бородавок методом радиоволновой хирургии аппаратом "Сургитрон"
680 руб. Удаление единичных остроконечных кондилом на слизистых радиоволновым методом на аппарате "Сургитрон" (за одну)
340 руб. Удаление контагиозного моллюска: единичный элемент в диаметре (1-5 шт)
3 920 руб. Удаление множественных доброкачественных образований кожи (бородавки, папилломы) методом радиоволновой хирургии аппаратом "Сургитрон" без гистологического исследования
3 360 руб. Удаление множественных остроконечных кондилом на слизистых радиоволновым методом на аппарате "Сургитрон"
450 руб. Физиолечение на аппарате Псориамед ( 1 сеанс), до 3-х полей

6%Лишай красный плоский
6%Кондиломы
6%Гипергидроз
6%Алопеция

1985 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2006 Красноярский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2011 Красноярский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2012 Красноярский государственный медицинский университет (профессиональная патология и организация медосмотров работников, занятых во вредных условиях труда)
2016 Красноярский государственный медицинский университет (дерматология, венерология)
2016 Красноярский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

2017 Основы дерматоскопии

Отзывы о Николаева Лариса Борисовна

+2.0 Отлично Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19

Достал псориаз. Мучиться начала 3 года назад, раньше не было. Вышла замуж появилось на локтях, после развода обострилось и перешло на другие части тела. Была в поликлинике местной, сказали: "Ничего не поможет, живите как живете". Пробовала мази китайские - ещё хуже стало. Обратилась к Ларисе Борисовне. Очень внимательный и чуткий доктор. Она подтвердила, что излечить болезнь полностью не под силу, чему я конечно огорчилась. Но продлить периоды спокойствия сказала вполне возможно. Сейчас прохожу физио на специальном аппарате, обострение сняли быстро, слава богу. Грамотный доктор и мой результат тому подтверждение. Буду следовать вашим назначениям, уверена, что все хорошо будет, потому что я в надежных руках профессионала. Всем желаю крепкого здоровья и меньше нервов, все проблемы от них.

+1.0 Хорошо Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19

Кто сталкивался с кожными болезнями, знает, как это дискомфортно, а когда все это проявляется на видимых частях тела, выходить из дома не хочется. Еще хуже, когда никто не может толком объяснить, в чем дело, и что с этим делать. Хорошо, что есть и другие врачи, которым не все равно. Лариса Борисовна - врач с большой буквы. Вместе мы справились с моей проблемой. Я счастлива, и желаю доктору здоровья. И благодарю за ваш труд. Побольше бы таких докторов.

-2.0 Ужасно Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19

Очень некомпетентный сотрудник. Лечения не выписал, хотя нужные анализы были сданы. То, за чем я пришла, я не получила. Ещё и за "пустую" консультацию взяли деньги. К сожалению, потеряла время, и пришлось обращаться в другую клинику. Лечение получила уже у другого специалиста, без проблем.

04.10.18 06:25
Уважаемая Оксана Владимировна! Благодарим за отзыв. Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое мнение о работе нашего доктора.

По фактам, указанным в обращении была проведена служебная проверка, которая выявила следующее:
Первично Вы обратились к врачу нашей клиники, на приеме был выставлен предварительный диагноз и назначено дообследование. Для назначения лечения врачом были назначены лабораторные исследования с целью исключения проблем желудочно-кишечного тракта, а именно печени, так как у любого лекарственного препарата имеются противопоказания. Согласно стандарту медицинской помощи больным с вашим диагнозом, утвержденным Министерством здравоохранения и социального развития РФ от 18 декабря 2007 года N 780, на этапе диагностики и обследования ошибок врачом допущено не было.

Желаем Вам крепкого здоровья!
Николаева Лариса Борисовна, Венеролог, Дерматолог - Красноярск
Николаева Л. Б.