Николаева Лариса Борисовна, венеролог, дерматолог - Красноярск

стаж 33 года
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 10 часов назад
Только пациенты старше 18 лет!

Николаева Лариса Борисовна, Красноярск: дерматолог, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (391) 228-70-32.

☎(391) 228-70-32

6%Гипергидроз
6%Алопеция
6%Лишай красный плоский

Высшее образование

1985 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2006 Красноярский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2011 Красноярский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2012 Красноярский государственный медицинский университет (профессиональная патология и организация медосмотров работников, занятых во вредных условиях труда)
2016 Красноярский государственный медицинский университет (дерматология, венерология)
2016 Красноярский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

2017 Основы дерматоскопии

Отзывы о Николаева Лариса Борисовна

-2.0 Ужасно Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19

Очень некомпетентный сотрудник. Лечения не выписал, хотя нужные анализы были сданы. То, за чем я пришла, я не получила. Ещё и за "пустую" консультацию взяли деньги. К сожалению, потеряла время, и пришлось обращаться в другую клинику. Лечение получила уже у другого специалиста, без проблем.

04.10.18 06:25
Уважаемая Оксана Владимировна! Благодарим за отзыв. Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое мнение о работе нашего доктора.

По фактам, указанным в обращении была проведена служебная проверка, которая выявила следующее:
Первично Вы обратились к врачу нашей клиники, на приеме был выставлен предварительный диагноз и назначено дообследование. Для назначения лечения врачом были назначены лабораторные исследования с целью исключения проблем желудочно-кишечного тракта, а именно печени, так как у любого лекарственного препарата имеются противопоказания. Согласно стандарту медицинской помощи больным с вашим диагнозом, утвержденным Министерством здравоохранения и социального развития РФ от 18 декабря 2007 года N 780, на этапе диагностики и обследования ошибок врачом допущено не было.

Желаем Вам крепкого здоровья!
+2.0 Отлично Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19

Была в клинике 27.06.18 на удалении шипицы. Была на приеме у Натальи Борисовны! Очень приятная женщина, сделала все быстро, не больно, за непринужденной беседой! Спасибо клинике за такого специалиста! Если появятся какие-нибудь образования, то я пойду только к этому врачу!

Хочу выразить благодарность за профессионализм, внимательное отношение. Назначенное лечение оказалось эффективным, мне стало намного лучше, и теперь, если нужна будет помощь мне или моим знакомым, обязательно обратимся к Ларисе Борисовне.

Николаева Лариса Борисовна, Венеролог, Дерматолог - Красноярск
Николаева Л. Б.