Павлюченко Алексей Юрьевич, детский ортопед, ортопед, травматолог - Красноярск

категория неизвестна
стаж 3 года
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 15 человек

Павлюченко Алексей Юрьевич, Красноярск: детский ортопед, ортопед, травматолог, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (391) 228-70-32.

Обновлено 08.07.2019
ул. Аэровокзальная, д. 19
☎(391) 228-70-32

Клиника «ИПМ»
Детский ортопед - от 1120 р. / на дом - от 2800р.
Ортопед - от 1120 р. / на дом - от 2800р.
Травматолог - от 1120 р. / на дом - от 2800р.

Расписание приёма врача

20%Варусная деформация стопы
20%Вальгусная деформация стопы
20%Артроз коленного сустава
20%Артрит

2016 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2017 Красноярский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

2013 Учебный центр «Гармония», диплом по специальности «Массажист»
2017 Академия медицинской кинезиологии и мануальной терапии, семинар по теме «Мышечно—фасциальные цепи туловища, верхних и нижних конечностей, плечевого пояса»
2017 Академия Прикладной Кинезиологии, семинар по теме «Визуальная диагностика неоптимальности статики и динамики с динамическим переобучением»
2018 Академия Прикладной Кинезиологии, семинар по теме «Вертебральная мануальная терапия с основами прикладной кинезиологии на уровне тазового региона»
2018 Академия Прикладной Кинезиологии, семинар по теме «Вертебральная мануальная терапия с основами прикладной кинезиологии шейного отдела позвоночника»
2018 Академия Прикладной Кинезиологии, семинар по теме «Вертебральная мануальная терапия с основами прикладной кинезиологии поясничного отдела позвоночника»
2019 Rocktape, участие в семинаре «Инструментальная мобилизация мягких тканей блейдами».
2019 Академия медицинской кинезиологии и мануальной терапии, повышение квалификации по теме: «Висцеральная мануальная терапия с основами прикладной кинезиологии. Висцеро—моторные рефлексы органов брюшной п

Отзывы о Павлюченко Алексей Юрьевич

Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19

Ну что тут сказать. Проблем была куча. И с поясницей, и с коленом, и с шейным отделом. При том проблемы застарелые. Алексей в несколько этапов восстанавливал всё по очереди. Мягкими техниками. Без медикаментов и внитрисуставных инъекций. Работой доволен на все 100%. Очень грамотно всё разъяснил. Дал ряд наставлений и рекомендаций. Всё выполняю, и никаких проблем. Советую всем. 10/10.

Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19

Возраст врача сначала очень смутил, но его подход и методы лечения просто дали офигенный результат. Посетил его для восстановления функционирования моего колена после артроскопии. 2 месяца не проходили боль и опухлость. Доктор объяснил, что к чему, дал советы и много информации, как вылечиться без большого количества дорогих и тупых таблеток - массаж, спорт, кинезиотейпирование. Большой молодчина. Спасибо большое. Всем советую.

Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19

Был на приеме у доктора с травмой плечевого сустава. Алексей Юрьевич осмотрел меня, назначил обследования. Движения рукой причиняли мне боли. После того как он выставил диагноз мне было предложено лечение, которое ускорило бы процесс восстановления. На следующий день мы сделали укол в сустав моей собственной плазмой крови. Я сначала не поверил, что такое возможно, но на следующий день боль стала меньше. Я мог двигать рукой и даже поднять ее над головой. Дополнительно назначил самомассаж мышц вокруг сустава. Через 3 дня после травмы мы сделали повторно укол плазмы крови. И уже через 6 дней я не испытывал, практически, никаких болей при движении рукой! Конечно, он сказал, что нужно будет укрепить сустав различными упражнениями, что я и делаю! Буду рекомендовать своим знакомым, доктор крутой!

Все отзывы (22)Оставить отзыв

Популярные детские ортопеды

Осадчук Вероника Владимировна, Детский ортопед - Красноярск
Осадчук В. В.
ул. Линейная, д. 86
(391) 989-11-93

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Загурская Светлана Николаевна, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Красноярск
Загурская С. Н.
ул. Аэровокзальная, д. 19
(391) 228-70-32

Экспресс-запись Вчера записалось 3 человека
Картокузенко Станислав Игоревич, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Красноярск
Картокузенко С. И.
ул. Чернышевского, д. 75а
(391) 269-97-28

Осадчук Вероника Владимировна, Врач ЛФК, Детский ортопед, Ортопед, Спортивный врач, Травматолог - Красноярск
Осадчук В. В.
ул. Линейная, д. 86
(391) 989-11-93

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Кирпичев Сергей Валерьевич, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог, Хирург - Красноярск
Кирпичев С. В.
пр-кт Красноярский рабочий, д. 150 стр. 48