Павлюченко Алексей Юрьевич, детский ортопед, ортопед, травматолог - Красноярск

категория неизвестна
стаж 3 года
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Павлюченко Алексей Юрьевич, Красноярск: детский ортопед, ортопед, травматолог, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (391) 228-70-32.

☎(391) 228-70-32

Клиника «ИПМ»
Детский ортопед - от 1120 р. / на дом - от 2800р.
Ортопед - от 1120 р. / на дом - от 2800р.
Травматолог - от 1120 р. / на дом - от 2800р.

Расписание приёма врача

20%Вальгусная деформация стопы
20%Артроз коленного сустава
20%Артрит

Высшее образование

2016 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2017 Красноярский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

2013 Учебный центр «Гармония», диплом по специальности «Массажист»
2017 Академия Прикладной Кинезиологии, семинар по теме «Визуальная диагностика неоптимальности статики и динамики с динамическим переобучением»
2017 Академия медицинской кинезиологии и мануальной терапии, семинар по теме «Мышечно—фасциальные цепи туловища, верхних и нижних конечностей, плечевого пояса»
2018 Академия Прикладной Кинезиологии, семинар по теме «Вертебральная мануальная терапия с основами прикладной кинезиологии шейного отдела позвоночника»
2018 Академия Прикладной Кинезиологии, семинар по теме «Вертебральная мануальная терапия с основами прикладной кинезиологии поясничного отдела позвоночника»
2018 Академия Прикладной Кинезиологии, семинар по теме «Вертебральная мануальная терапия с основами прикладной кинезиологии на уровне тазового региона»

Отзывы о Павлюченко Алексей Юрьевич

+2.0 Отлично Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19

Был на приеме у доктора с травмой плечевого сустава. Алексей Юрьевич осмотрел меня, назначил обследования. Движения рукой причиняли мне боли. После того как он выставил диагноз мне было предложено лечение, которое ускорило бы процесс восстановления. На следующий день мы сделали укол в сустав моей собственной плазмой крови. Я сначала не поверил, что такое возможно, но на следующий день боль стала меньше. Я мог двигать рукой и даже поднять ее над головой. Дополнительно назначил самомассаж мышц вокруг сустава. Через 3 дня после травмы мы сделали повторно укол плазмы крови. И уже через 6 дней я не испытывал, практически, никаких болей при движении рукой! Конечно, он сказал, что нужно будет укрепить сустав различными упражнениями, что я и делаю! Буду рекомендовать своим знакомым, доктор крутой!

+2.0 Отлично Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19

Обратился к Алексею по проблеме артроза коленей. До этого был у ортопеда, который настойчиво советовал уколы в колени (платный доктор в известной клинике) и прописывал таблетки. Алексей утверждал, что в моем случае в этом нет необходимости и прописал массаж, прокатку мышц и другие простые и естественные процедуры. И на мое удивление, это дало потрясающий эффект, болей и дискомфорта нет. Теперь я внедрил в образ жизни прокатку мышц + самомассаж коленей. Алексей - это доктор, которого я точно буду советовать знакомым\друзьям при проблемах по специализации.

+2.0 Отлично Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19

К Павлюченко А. Ю. обратилась после операции на мениск (спустя год после операции вновь возобновились боли, что даже не могла стоять, не говоря уже о передвижении). На приёме врач доходчиво всё разъяснил, назначил обследование и дальнейшее лечение, пояснив, почему в данном случае целесообразно именно такой план. Но всё-таки после первого приёма я скептически отнеслась: где всевозможные пилюли?! Массаж и ЛФК - да разве это поможет?! Думаю, столько врачей оббегала, никто не помог, и снова попался молодой-неопытный. На инъекцию в сустав вообще боялась идти. Но! Как я была поражена работой Алексея в дальнейшие приёмы: заинтересованность, компетентность, внимательность, всегда спросит о самочувствии, и самое главное – с ним очень комфортно работать, ни капли смущения не было при осмотрах и лечении, что не скажешь о других врачах. За 4 приёма избавил от боли, и это безмедикаментозно! Научил самостоятельно работать с мышцами и связками на восстановление. Хочу огромную благодарность выразить за его труд и человечное отношение к проблемам своих пациентов!

Павлюченко Алексей Юрьевич, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Красноярск
Павлюченко А. Ю.