Зайцев Роман Борисович,эндоскопист - Красноярск
7.5

Зайцев Роман Борисович
Красноярск

Стаж 41 год

Зайцев Роман Борисович, Красноярск: эндоскопист, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём.

Обновлено 07.12.2019

ул. Никитина, д. 1-В/1
ул. Мичурина, д. 2Ж

• 1979
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
    Красноярский государственный медицинский университет (терапия)
  • 1996
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (эндоскопия)
    Красноярский государственный медицинский университет (эндоскопия)

Зайцев Роман Борисович
Понравилось
Процедура фиброколоноскопия не самая приятная. Начитавшись отзывов в интернете - шла с мандражом. Еле нашла на правом берегу клинику "Элайф", пришла заранее, сижу, трясусь. Впереди меня сидит, трясётся мужчина - те ещё герои. Народ выходит с процедур какой-то подозрительно довольный. Настала очередь мужчины, вышел после процедуры, и говорит: "Земля и небо! Сколько делал - здесь впервые нормально и не больно". Пошла я. Процентов на 80 страхи были лишние. Ну да, не очень приятно, но не больно. Оказывается, всё зависит от профессионализма доктора. Очень нужное обследование, делайте и не бойтесь. Сердечная благодарность доктору!
Клиника «Элайф» - ул. Мичурина, д. 2Ж
Хочу выразить огромную благодарность Зайцеву Роману Борисовичу. Очень волновалась перед процедурой, переживала, но когда в палату зашел Роман Борисович, все волнение прошло. Он спокойно объяснил ход процедуры, успокоил. А еще у него добрый взгляд и красивая улыбка, сразу начинаешь доверять такому человеку.
«Медюнион» на Никитина

Благодарим за отзыв о специалисте нашего медицинского центра, для нас очень важно получать обратную связь. Обязательно передадим приятные слова Роману Борисовичу.

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением,
команда медицинского центра «Медюнион» на Никитина.
«Медюнион» на Никитина - ул. Никитина, д. 1-В/1
Очень-очень благодарна Роману Борисовичу за осмотр! Первый раз делала ФГС, переживала и волновалась. Доктор очень вежливый, позитивный, все понятно и доступно объясняет (как дышать, какое положение нужно занимать). Быстро, качественно и не больно! Многие говорят, что 2-3 минуты как вечность при данном осмотре, мне так не показалось, было как за 1 минуту. Буду рекомендовать данного специалиста и сама, если потребуется, обращусь повторно! Спасибо большое!
Клиника «Элайф» - ул. Мичурина, д. 2Ж
Проходила дважды ФГС у данного врача. Благодаря ему такая процедура оказалась не настолько неприятной, как я ожидала. Позитивное отношение и доброжелательность очень успокаивает. Рекомендую!
Центр эстетической медицины «Реновацио» - ул. Весны, д. 7-Д
Здравствуйте. Хочу написать добрые слова доктору от Бога, Зайцеву Роману Борисовичу. У этого доктора я делала колоноскопию, очень боялась и переживала. Но стоило только зайти к этому доктору, страх улетучился. Доброе отношение, улыбка, умение выслушать меня просто поразили. Роман Борисович спокойно объяснил, что он будет делать, как нужно себя вести, и ты, как под гипнозом, всё выполняешь. Абсолютно не больно, ну если чуть-чуть. По времени 20-30 мин. Я счастлива, что попала к этому доктору! Дорогие друзья! Идите. Не бойтесь, делайте эту процедуру. Вовремя выявляйте болячки и всё будет хорошо!
Клиника «Элайф» - ул. Мичурина, д. 2Ж
Огромное спасибо доктору Зайцеву Роману Борисовичу, за отличную работу. Делали ФГС ребенку.
«Медюнион» на Никитина
Уважаемый пациент!

Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали наш медицинский центр. Рады, что всё прошло отлично. Надеемся, что в будущем, если снова обратитесь к нам, будем так же полезны.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением,
команда медицинского центра «Медюнион».
Делала ФГС у Романа Борисовича в "Реновацио". Очень боялась идти. Но прочитала массу положительных отзывов об этом враче и ни разу не пожалела, что пошла именно к нему. Очень спокойно беседует перед процедурой, спрашивает, что нужно. Это даже немного успокаивает. Сама процедура длилась менее минуты, даже испугаться не успела. После врач все объяснил, выдал результаты. Дискомфорта и болей после процедуры не было! Очень советую!
Центр эстетической медицины «Реновацио» - ул. Весны, д. 7-Д