Мусаева Анастасия Забитовна,акушер, врач узи, гинеколог - Красноярск
1.6
6.9

Мусаева Анастасия Забитовна
Красноярск

Только пациенты старше 18 лет!

Мусаева Анастасия Забитовна, Красноярск: акушер, врач узи, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

Обновлено 09.10.2019

ул. Урванцева, д. 8а

Красноярский государственный медицинский университет (врач)
    Красноярский государственный медицинский университет (акушер-гинеколог)
    Красноярский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Мусаева Анастасия Забитовна
Понравилось
Анастасия Забитовна - супергинеколог! Вела мою беременность, все спокойно, без нервов, без назначения лишних препаратов. Чутко, все по делу. Всегда в хорошем настроении. Громко скажу, но точно "мы вместе выносили здорового и крепкого мальчугана", моего сыночка. Спасибо Вам и благодарных пациентов! Второго тоже буду вынашивать с Анастасией Забитовной.
Женская консультация №3 на Ульяновском - пр. Ульяновский, д. 30
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Мне нужно было пройти врачей перед дневным стационаром. За поиском доктора я обратилась в интернет. К Анастасии Забитовне я обратилась в первый раз, меня привлекли о ней отзывы и врач смогла принять меня в позднее время. Мне провели консультацию и осмотр, по результатам чего врач направила меня к урологу, так как моя проблема оказалась не по ее части. Доктор Мусаева мне очень понравилась. Во время осмотра я чувствовала себя комфортно, так как она общалась со мной, можно сказать, как с подругой. Я обратилась по нескольким проблемам и мне на все вопросы дали ответ, очень подробно все объяснили, поэтому заключение доктора мне было понятно. Меня приняли даже раньше назначенного времени и прием занял, наверное, полчаса. Мне этого времени вполне хватило. Анастасия Забитовна произвела на меня очень хорошее впечатление, она была доброжелательна и уважительна ко мне. Естественно, такого специалиста я рекомендую. Я хотела бы пожелать, чтобы она всегда оставалась такой, какая она есть. В следующий раз я обязательно обращусь именно к ней. Спасибо!
Медицинский центр «Панакея»
Здравствуйте! Медицинский центр «Панакея» признателен Вам за отзыв, а также за отличную оценку работы наших сотрудников!
Мы ценим каждого клиента и поддерживаем высокий уровень обслуживания для Вас.
Всего доброго, будьте здоровы!
Медицинский центр «Панакея» - ул. Урванцева, д. 8а
Посетили врачаИюнь 2019
Я знакома с Анастасией Забитовной около полугода. Раньше посещала ее в обычной женской консультации. Понравилась ее отзывчивость, ее умение успокоить и настроить, добродушие, человечность и коммуникабельность. В своей сфере она много знает. Лечение я у нее не проходила, просто перед операцией врач консультировала меня и объясняла, что будет. Она готовила меня к операции. Теперь я решила обратиться к ней, чтобы в дальнейшем консультироваться и наблюдаться. Будем смотреть анализы и говорить по поводу гормонотерапии и процедур. Хочу, чтобы она вела меня. В мои годы нужно найти своего врача и мне кажется, что Анастасия Забитовна - именно тот врач. Хочу передать слова благодарности за ее отзывчивость. В нашей гинекологии не найти врача, а к этому доктору хочется возвращаться.
Медицинский центр «Панакея»
Мы ценим каждого клиента и поддерживаем высокий уровень обслуживания для Вас.
Всего доброго, будьте здоровы!
Понравилось
Молодой доктор. Очень внимательная и добродушная, всегда выслушает и назначит правильное лечение. Осматривает осторожно, все конкретно расспросит и посоветует. После приема у Анастасии Забитовны остается очень приятное впечатление. Была у многих врачей, но к этому доктору хочется довериться и наблюдаться только у нее.
Женская консультация №3 на Ульяновском - пр. Ульяновский, д. 30