Мусаева Анастасия Забитовна,акушер, врач узи, гинеколог - Красноярск
2.4
8.1

Мусаева Анастасия Забитовна
Красноярск

Только пациенты старше 18 лет!

Мусаева Анастасия Забитовна, Красноярск: акушер, врач узи, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (391) 989-13-36.

поблагодарить
Обновлено 10.09.2021

ул. Урванцева, д. 8а
Онлайн
Гинеколог (от 18 лет) — от 1500₽
Гинеколог — от 1500₽
(391) 989-13-36

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (врач)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (акушер-гинеколог)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (ультразвуковая диагностика)

Посетили врача Сентябрь 2021
Хочу выразить огромную благодарность Анастасии Забитовне! У меня была очень сложная беременность, и она грамотно, очень профессионально подобрала лечение! Добрая, чуткая, тактичная! С таким доктором чувствуешь себя надёжно, всем рекомендую!
Медицинский центр «Панацея» (ранее «Панакея»)
Медицинский центр «Панацея» признателен Вам за отзыв, а также за высокую оценку работы доктора!
Мы поддерживаем высокий уровень обслуживания для Вас.
Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, Клиника «Панацея»
Медицинский центр «Панацея» (ранее «Панакея»)-ул. Урванцева, д. 8а
Посетили врача Июнь 2021
Добрый день. Хотелось бы выразить огромную признательность и благодарность Анастасии Забитовне. Анастасия Забитовна, она очень замечательный человек, врач. Она очень приветливая, добрая, внимательная, а самое главное -профессионал своего дела. Помогла мне выносить мою дочь самую маленькую принцессу, а беременность у меня была 4, а так же моя дочь наблюдалась у нашей любимой Анастасии Забитовны, она помогла выносить внука.
Посетили врача Май 2021
Анастасия Забитовна вела меня по беременности и родам. На приём всегда бежала. :) Всегда улыбается, все расспросит, все замерит по несколько раз. Отправит на обследования, если что-то не так. Да что уж там, даже примет без записи... Чудесный врач! Спасибо Вам, Анастасия Забитовна, за то, что нас с дочей вели всю беременность!
Женская консультация №3 на Ульяновском-пр. Ульяновский, д. 30
Понравилось
Очень понравилось! После посещения женской консультации у меня ещё никогда не было такого прекрасного настроения.
Анастасия Забитовна проводила мне кольпоскопию. Впервые вижу врача, которая с таким вниманием и заботой относится к женщинам. Которая считает, что женщина должна получать процедуры, не испытывая страха и боли. После приема у Анастасии Забитовны, даже настроение повышается! Жаль, что таких врачей мало. Потом и не пробьешься к ней. 😉 Я очень рада, что мне выпало счастье стать ее пациенткой.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Анастасия Забитовна - супергинеколог! Вела мою беременность, все спокойно, без нервов, без назначения лишних препаратов. Чутко, все по делу. Всегда в хорошем настроении. Громко скажу, но точно "мы вместе выносили здорового и крепкого мальчугана", моего сыночка. Спасибо Вам и благодарных пациентов! Второго тоже буду вынашивать с Анастасией Забитовной.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Мне нужно было пройти врачей перед дневным стационаром. За поиском доктора я обратилась в интернет. К Анастасии Забитовне я обратилась в первый раз, меня привлекли о ней отзывы и врач смогла принять меня в позднее время. Мне провели консультацию и осмотр, по результатам чего врач направила меня к урологу, так как моя проблема оказалась не по ее части. Доктор Мусаева мне очень понравилась. Во время осмотра я чувствовала себя комфортно, так как она общалась со мной, можно сказать, как с подругой. Я обратилась по нескольким проблемам и мне на все вопросы дали ответ, очень подробно все объяснили, поэтому заключение доктора мне было понятно. Меня приняли даже раньше назначенного времени и прием занял, наверное, полчаса. Мне этого времени вполне хватило. Анастасия Забитовна произвела на меня очень хорошее впечатление, она была доброжелательна и уважительна ко мне. Естественно, такого специалиста я рекомендую. Я хотела бы пожелать, чтобы она всегда оставалась такой, какая она есть. В следующий раз я обязательно обращусь именно к ней. Спасибо!
Медицинский центр «Панацея» (ранее «Панакея»)
Здравствуйте! Медицинский центр «Панакея» признателен Вам за отзыв, а также за отличную оценку работы наших сотрудников!
Мы ценим каждого клиента и поддерживаем высокий уровень обслуживания для Вас.
Всего доброго, будьте здоровы!
Медицинский центр «Панацея» (ранее «Панакея»)-ул. Урванцева, д. 8а
Посетили врача Июнь 2019
Я знакома с Анастасией Забитовной около полугода. Раньше посещала ее в обычной женской консультации. Понравилась ее отзывчивость, ее умение успокоить и настроить, добродушие, человечность и коммуникабельность. В своей сфере она много знает. Лечение я у нее не проходила, просто перед операцией врач консультировала меня и объясняла, что будет. Она готовила меня к операции. Теперь я решила обратиться к ней, чтобы в дальнейшем консультироваться и наблюдаться. Будем смотреть анализы и говорить по поводу гормонотерапии и процедур. Хочу, чтобы она вела меня. В мои годы нужно найти своего врача и мне кажется, что Анастасия Забитовна - именно тот врач. Хочу передать слова благодарности за ее отзывчивость. В нашей гинекологии не найти врача, а к этому доктору хочется возвращаться.
Медицинский центр «Панацея» (ранее «Панакея»)
Мы ценим каждого клиента и поддерживаем высокий уровень обслуживания для Вас.
Всего доброго, будьте здоровы!
Понравилось
Молодой доктор. Очень внимательная и добродушная, всегда выслушает и назначит правильное лечение. Осматривает осторожно, все конкретно расспросит и посоветует. После приема у Анастасии Забитовны остается очень приятное впечатление. Была у многих врачей, но к этому доктору хочется довериться и наблюдаться только у нее.