Дробова (Ваганова) Татьяна Петровна,невролог - Красноярск
2.0
2.8

Дробова (Ваганова) Татьяна Петровна
Красноярск

Дробова Татьяна Петровна, Красноярск: невролог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 20.05.2019

ул. Партизана Железняка, д. 3А

Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (неврология)
    Красноярский государственный медицинский университет (нейрохирургия)
    Самарский государственный медицинский университет (клиническая эпилептология)
    Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (болевые синдромы в неврологии)
    Красноярский государственный медицинский университет (экспертиза временной нетрудоспособности)

Дробова Татьяна Петровна
Хотелось бы поблагодарить замечательного врача Ваганову Татьяну Петровну! Спасибо вам огромное за ваше чуткое внимание к больным, всегда выслушает и успокоит. Я лежала в 2017 году в отделении, было очень страшно, у меня аневризма в головном мозге, но Татьяна Петровна нашла такие слова, после которых мне стало гораздо легче. Спасибо вам огромное за чуткое понимание к нашим болячкам, побольше бы таких врачей! Теперь мне совсем не страшно.