Дробова (Ваганова) Татьяна Петровна,невролог - Красноярск
4.2

Дробова (Ваганова) Татьяна Петровна
Красноярск

Документы проверены

Дробова Татьяна Петровна, Красноярск: невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 11.04.2020

ул. Партизана Железняка, д. 3А

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (неврология)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (нейрохирургия)
    Самарский государственный медицинский университет (клиническая эпилептология)
    Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (болевые синдромы в неврологии)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (экспертиза временной нетрудоспособности)

Проверено (1)
Понравилось
Татьяна Петровна - очень внимательный и отзывчивый доктор. Все понятно рассказала, назначила необходимые обследования и массаж. Не назначала препараты вслепую. Сейчас часто неврологи даже осмотра не проводят и обследований. Но Татьяна Петровна очень ответственная. Реально, "добрый доктор"! Я пришла с остеохондрозом ШОП, начала неметь рука. На МРТ исключили грыжи, назначенное лечение и массаж помогли. Обращалась по ДМС. Сначала отнеслась настороженно, т.к. доктор молода. Но как-то с первых слов внушила доверие. Могу ее рекомендовать, не сомневаясь.
Посетили в январе 2020
Клиника «Добрый Доктор»-ул. Урицкого, д. 31
Проверено (1)
Хотелось бы поблагодарить замечательного врача Ваганову Татьяну Петровну! Спасибо вам огромное за ваше чуткое внимание к больным, всегда выслушает и успокоит. Я лежала в 2017 году в отделении, было очень страшно, у меня аневризма в головном мозге, но Татьяна Петровна нашла такие слова, после которых мне стало гораздо легче. :) Спасибо вам огромное за чуткое понимание к нашим болячкам, побольше бы таких врачей! Теперь мне совсем не страшно. :)