2.4
5.9

Гасымлы Эльтадж Джамиловна
Красноярск

Гасымлы Эльтадж Джамиловна, Красноярск: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 29.12.2019

ул. Партизана Железняка, д. 3А

Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (неврология)

Гасымлы Эльтадж Джамиловна
Понравилось
Очень внимательный доктор. Попала к ней случайно. К кому была записана - та заболела, и нас направили к Эльтадж Джамиловне. Выслушала все, рассказала, показала, осмотрела. Очень душевная! За 8 лет хождений по врачам после травмы впервые встретила врача, к которому хочется обращаться! Это лучший из неврологов, у кого я была когда-либо. Вот такие люди должны быть в этой профессии. Спасибо Вам большое. Е. Ю. Белова.
Не понравилось
Все понравилось.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Гасымлы Эльтадж Джамил Кызы - очень внимательный и профессиональный врач-невролог, особенно для тех, у кого миастения, кабинет нервно-мышечной патологии очень помогает и ставит на ноги, это единственный врач, который так много делает. Я очень рада, что у нас появился такой врач, как Гасымлы Эльтадж Джамил Кызы! От Калашниковой И.О.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Была на приёме у невролога в краевой больнице. Впервые попала на приём Гасымлы Э. Д. Спасибо ей за человеческое отношение, высокий профессионализм и хорошо выполненную работу. Все молодые доктора были бы такими грамотными. Отныне только к ней на приём буду записываться. Всем рекомендую.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
С 2012 года наблюдаюсь в Краевой клинической больнице с диагнозом миастения. Очень благодарна врачу-неврологу Гасымлы Эльтадж Джамил Кызы за ее профессионализм и внимание. Кабинет нервно-мышечной патологии, в котором она принимает, нам больным миастенией, жизненно необходим! От всей души поздравляю Эльтадж Джамил Кызы и весь коллектив ККБ с новым 2018 годом и Рождеством! Желаю здоровья, всех благ и успехов в нелегком труде!