Аветисян Артур Самвелович,стоматолог-хирург - Красноярск
2.8
5.9

Аветисян Артур Самвелович
Красноярск

Аветисян Артур Самвелович, Красноярск: стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет.

поблагодарить
Обновлено 04.03.2021

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология хирургическая)

Лекция «Эффективность гаммы имплантов в достижении стабильной функционально-эстетической реабилитации окклюзии», г. Красноярск
    Учебный курс «От глубин эндодонтии к вершинам реставрации»
    Участник конференции «Особенности строения альвеолярных отростков верхних челюстей человека», г. Челябинск
    Сертификат «Базовый курс по имплантации», г. Москва
    Сертификат «Клинические аспекты использования имплантов системы дентальной имплантации SIMPLSWISS», г. Красноярск
    Сертификат «Курс по синус-лифтингу», г. Москва
    Курс «Основы принятия решений в имплантологии: хирургические и ортопедические аспекты», г. Новосибирск
    Курс «Имплантация при немедленной нагрузке. Хирургические и ортопедические аспекты лечения по системе All-on-4», г. Красноярск
    Сертификат курса «Командный подход в дентальной имплантации. Хирургический и ортопедический взгляд. анализ ошибок и профилактика осложнений»
    «Искусство реконструкции мягких тканей»
    «Хирургические и ортопедические аспекты метода реабилитации по концепции All-on-4»
    «Открытый и закрытый синус-лифтинг. Протоколы минимизации осложнений»
    Участие во втором ежегодном конгрессе Oral Surgery Meeting в Казани
    «Командный подход в дентальной имплантации»
  • 2020
    «Аугментация костной ткани в дентальной имплантологии. Протоколы минимилизации осложнений»
    Сертификат об участии в третьем ежегодном конгрессе Oral Surgery Meeting
  • 2020
    Участие во II встрече Красноярского имплантологического клуба на тему «Концепция лечения All-on-4»
    «Аутологичная имплантология»

Аветисян Артур Самвелович
Понравилось
Все понравилось!
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Артуру Самвеловичу. Сегодня была впервые у него на приеме и была просто поражена профессиональностью и чуткостью специалиста! Я даже предположить не могла, что процесс удаление зуба мудрости может быть таким быстрым, комфортным и безболезненным! Прошло все идеально! Начиная от чистоты/современности стоматологии и заканчивая специалистами! Спасибо!
Стоматология «Галерея улыбок»-ул. Пушкина, д. 32
25 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 августа 2020 — Начата проверка по запросу
26 августа 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Всё! Удаление было великолепным.
У меня случилась проблемная «восьмёрка» сверху (легла перпендикулярно и уперлась в 7), сделала КТ и в клинике, куда первоначально обращалась, сказали, чтобы ехала в БСМП и там под наркозом удаляла, так как есть риск повредить пазухи. Я испугалась и конечно же сразу не поехала в больницу. Посоветовали Артура Самвеловича. Долго сомневалась. Но сначала показала снимки. На что он сказал, что сможет удалить без наркоза. Доверилась. Удаление было сложное. Примерно 1,5 часа. Но Артур Самвелович сделал всё аккуратно, ставил анестезии столько, сколько нужно, в итоге пазухи мои остались целы, зуб удалён, а я счастлива! Так что, не сомневайтесь! Рекомендую!
«Астрея» на Молокова
Спасибо большое за отзыв! Спасибо за доверие. Желаем Вам много счастливых и здоровых улыбок!
«Астрея» на Молокова-ул. Молокова, д. 1, к. 4
Посетили врача Март 2017
Понравилось
Была у Артура Самвеловича, когда он ещё работал в стоматологии "Зубоff". Молодой и очень компетентный доктор. Проконсультировал, в подробностях рассказал, как будет проходить процедура, что необходимо делать после данной процедуры, избавил меня от лишних волнений и страхов стоматологов-хирургов. Очень хотелось, чтобы все доктора были такими. Ещё хотелось бы отметить саму клинику, хороший персонал, обслуживание на высшем уровне и цена соответственная. Всем рекомендую данного доктора, особенно если боитесь стоматологов.
Стоматология «Зубофф» на Свободном-Проспект свободный 28а