Фандо Жанна Геннадьевна
Красноярск

Фандо Жанна Геннадьевна, Красноярск: гематолог, терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 18.05.2019

пр. Красноярский рабочий, д. 50

• 2000
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (гематология)

Фандо Жанна Геннадьевна
Понравилось
Хочется выразить благодарность врачу за внимательное отношение к своим больным и пациентам. Лечимся только у нее - всегда дает хорошие советы по эффективному лечению, быстро находит проблему и решает ее вместе со своей медсестрой. Они никогда не опаздывают. Была записана на 9:20 - приняли во время и не опоздали.
Такого хорошего врача и в платных больницах не сыщешь. Советую!
Поликлиника №4 на Ленина 43 - ул. Ленина, д. 43
Врач замечательный, очень внимательная, грамотная, на приёме назначила необходимое лечение по результатам анализов, имеющихся на руках. Если таких врачей будет больше, люди перестанут болеть. ***.
Поликлиника №4 на Ленина 43 - ул. Ленина, д. 43
15 мая бывал на приёме у гематолога Фандо, по направлению. На 20-ти минутный приём она опоздала на 10 минут. Результаты анализов, которые я принёс она смотреть отказалась, аргументируя это тем, что у меня нет результатов обследования. На мою просьбу уточнить какие именно обследования ей необходимы для консультации она ответила: "Я вам ничего говорить не должна". Далее последовал совет обращаться за помощью в платную клинику. *** Результат - зря потраченное рабочее время. Разговаривает Фандо очень грубо и не по делу, в целом, оставляя крайне негативное поведение о данной поликлинике.
Поликлиника №4 на Ленина 43 - ул. Ленина, д. 43
Отвратительно! Её даже врачом назвать нельзя. Сначала потеряли карточку, просто сидела и говорила, что карточки нет, я не знаю, как Вас принимать. Потом с ворчанием достала простой листик и писала на нём, кстати, карточку так и не нашли. По итогу сказала, что такой анализ как коагулограмма она не понимает, показатели его она не знает, и вообще анализы она будет смотреть только из платной клиники, куда отправит. И с ехидной улыбочкой отправила, сказав: "Ну вот, начнёте умирать, в стационаре всё и объяснят, а я ничего не знаю". Это даже не человек, не то что не врач!
Поликлиника №4 на Ленина 43 - ул. Ленина, д. 43
Была на приеме и осталась в недоумении. * 1. Сначала отчитывала за то, что принесла подлинники, а не копии. Откуда мне знать? Терапевт собирал пакет нужных для приема документов. 2. Во время приема увлеченно вела переписку по телефону. Отвлекалась. 3. Ничего вразумительного по поводу лейкоцитов - 2,7 не сказала. Никакого лечения не прописала, кроме диеты. Вердикт, диагноз поставила "лейкопения неясной этиологии". Вот, как-то так! И стоило ли бегать по УЗИ, делать ФГС, колоноскопию, сдавать кучу анализов, тратить нервы, деньги и время. Вышла раздавленная и униженная грубым отношением. Что теперь делать? Как поднимать лейкоциты? Спасибо, доктор! Дай Вам Бог, встречать на своим жизненном пути таких же, как Вы сами, людей.
Поликлиника №4 на Ленина 43 - ул. Ленина, д. 43
Понравилось
Нет такого.
Не понравилось
1. 20 минут приема высказывала недовольство медсестре о том, что моя терапевт посмела записать меня с правого берега к ней на левый, звонила кому-то, жаловалась и выясняла, как это вообще возможно 2. Сути моего обращения к ней и срочности вопроса вообще слушать не стала, выдала общие рекомендации, которые можно прочитать в интернете 3. В результате мне за разрешением на операцию и консультацией о стратегии действий в связи с этой операцией пришлось экстренно обращаться к платному гематологу.
Как такой человек может называться врачом?
Поликлиника №4 на Ленина 43 - ул. Ленина, д. 43
Понравилось
Огромное спасибо Жанне Геннадьевне. Всегда добродушна и внимательна к своим больным и их родственникам.
Не понравилось
В этом разделе нечего писать.
Хороший доктор, советую лечиться только у неё. Отдельно хочу благодарить врачей 7-й городской (ул. Павлова, отделение гематологии) Людмилу Михайловну и Татьяну Ивановну, и всё отделение. Три года мама регулярно лежит у них в отделении, хочу сказать, что только они продлевают ей жизнь. Низкий Вам поклон.