Людкова Лариса Фроловна,кардиохирург, сосудистый хирург - Красноярск
Кардиохирург
Сосудистый хирург

Людкова Лариса Фроловна
Красноярск

Людкова Л. Ф., Красноярск: кардиохирург, сосудистый хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет.

Обновлено 21.08.2020

ул. Карла Маркса, д. 157

• 1984
  • 1987
    Краевая больница (ККБ), г. Красноярск (хирургия)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (хирургия)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (сердечно-сосудистая хирургия)

• 1988
    «Диагностика и практика ведения больных с патологией магистральных сосудов»

Людкова Л. Ф.
Сегодня была на приеме. Настоящая ***. Так нельзя свои личные суждения высказывать. Это не за чашкой чая беседа. Надо вспомнить, что Вы - врач. И вести себя соответственно.
Поликлиника №4 на Ленина 43-ул. Ленина, д. 43
Ходила пару раз на консультации к ней. Показалась вполне грамотным, рассудительным специалистом. Ответила мне на все вопросы, говорила все по существу, оно и понятно, воду лить времени нет, его едва хватает, чтоб в проблему вникнуть, переключиться с одного пациента на другого. В общем, мне она понравилась, во всяком случае, рекомендации дала дельные, все объяснила и отношение нормальное было, не конвейерно-равнодушное, это уже понравилось.