Арутюнян Маргарита Жораевна, массажист - Красноярск

Арутюнян Маргарита Жораевна
Красноярск

без степени
категория неизвестна
Только пациенты от 18 лет!

Арутюнян Маргарита Жораевна, Красноярск: массажист, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 11.06.2019
ул. Аэровокзальная, д. 19
Клиника «ИПМ»
ул. Карла Маркса, д. 126
Косметология «АльянсМед»

Отзывы о Арутюнян Маргарита Жораевна

+2.0 Отлично Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19

К массажисту Арутюнян Маргарит Жораевне я обращалась уже несколько раз, сейчас мне назначен курс прохождения процедур. Приём у неё длился как надо, около 40 минут. Нашла её в интернете, если честно, я выбрала первого попавшегося массажиста, но отзывы о Маргарит Жораевне были хорошие. Мне всё понравилось, приём прошёл замечательно, у специалиста чувствуется профессионализм. Я могу сказать, что уже есть результат от посещения, поэтому продолжу обращаться к этому специалисту снова. При необходимости, я смогу её порекомендовать к посещению.

Теле2
+2.0 Отлично Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19

Хочу сказать большое спасибо массажисту Арутюнян Маргарите за отличную работу, понимание, нацеленность на результат, небезразличное отношение и искреннюю заинтересованность в улучшении самочувствия своего клиента, это, конечно, приятно. Рекомендую всем как профессионала своего дела. С уважением, Анна.

+2.0 Отлично Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19

Очень благодарна Маргарит Жораевне! Мне за 50 лет. О-о-о-очень давно не была ни на каком массаже. Она проработала/размяла все мои мышцы и проблемные «больные» места! Массаж качественный, эффективный, лечебный, интенсивный. Чувствовать стала себя после её сеансов массажа намного (!) лучше (пришла, как «разбитая телега»)! В кабинете во время сеанса всегда играет спокойная релаксирующая музыка. Очень приятно! И человек - она замечательный! С ней очень легко в общении. Еже раз спасибо за её работу. Здоровья ей и удачи во всем! Думаю, что обращусь к ней еще и не один раз. Рекомендую этого специалиста! (Светлана).

Новый отзыв

Маркелова Евдокия Владимировна, Массажист - Красноярск
Маркелова Е. В.
ул. Карамзина, д. 30а
(391) 986-40-69
Специалист со средним медицинским образованием

Дмитрева Ирина Владимировна, Массажист - Красноярск
Дмитрева И. В.