Арутюнян Маргарита Жораевна,массажист - Красноярск
7.1

Арутюнян Маргарита Жораевна
Красноярск

Только пациенты от 18 лет!

Арутюнян Маргарита Жораевна, Красноярск: массажист, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (391) 228-70-32.

Обновлено 11.06.2019

от 18 лет
Массажист — от 1000₽
ул. Аэровокзальная, д. 19
(391) 228-70-32
ул. Карла Маркса, д. 126

Арутюнян Маргарита Жораевна
Посетили врачаИюнь 2019
К массажисту Арутюнян Маргарит Жораевне я обращалась уже несколько раз, сейчас мне назначен курс прохождения процедур. Приём у неё длился как надо, около 40 минут. Нашла её в интернете, если честно, я выбрала первого попавшегося массажиста, но отзывы о Маргарит Жораевне были хорошие. Мне всё понравилось, приём прошёл замечательно, у специалиста чувствуется профессионализм. Я могу сказать, что уже есть результат от посещения, поэтому продолжу обращаться к этому специалисту снова. При необходимости, я смогу её порекомендовать к посещению.
Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19
Хочу сказать большое спасибо массажисту Арутюнян Маргарите за отличную работу, понимание, нацеленность на результат, небезразличное отношение и искреннюю заинтересованность в улучшении самочувствия своего клиента, это, конечно, приятно. Рекомендую всем как профессионала своего дела. С уважением, Анна.
Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19
Очень благодарна Маргарит Жораевне! Мне за 50 лет. О-о-о-очень давно не была ни на каком массаже. Она проработала/размяла все мои мышцы и проблемные «больные» места! Массаж качественный, эффективный, лечебный, интенсивный. Чувствовать стала себя после её сеансов массажа намного (!) лучше (пришла, как «разбитая телега»)! В кабинете во время сеанса всегда играет спокойная релаксирующая музыка. Очень приятно! И человек - она замечательный! С ней очень легко в общении. Еже раз спасибо за её работу. Здоровья ей и удачи во всем! Думаю, что обращусь к ней еще и не один раз. Рекомендую этого специалиста! (Светлана).
Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19
Маргарита - мастер от Бога! Прекрасный человек! Дай Бог ей здоровья самой и пусть она продолжает нас, клиентов, радовать!
Клиника «ИПМ» - ул. Аэровокзальная, д. 19
Выражаю огромную благодарность массажисту Арутюнян Маргарит Жораевне за профессионализм и преданность своему делу. Я прохожу у нее второй курс массажа и не могу не отметить такие её качества, как интеллигентность, тактичность, порядочность, доброе и внимательное отношение ко мне! Рекомендую всем, кто хочет пройти качественный курс массажа! С уважением, Кулябова Л. А.