Булыгин Григорий Павлович,маммолог, онколог, хирург - Красноярск
6.6

Булыгин Григорий Павлович
Красноярск

Нет данных о стаже

Булыгин Григорий Павлович, Красноярск: маммолог, онколог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 10.03.2019

ул. Мате Залки, д. 33
ул. 40 лет Победы, д. 2, стр. 3

Булыгин Григорий Павлович
Прошло уже почти 6 лет, как я после операции. Неоценим труд Григория Павловича. Мистер "Большое сердце". Хочу пожелать ему здоровья, успехов в своей профессиональной деятельности и бесценного семейного счастья.
Краевой онкологический диспансер им. Крыжановского - ул. 1-я Смоленская, д. 16
Врагу не пожелаешь диагноза: рак, но в наше время от него никто не застрахован. И, если случился такой диагноз, то лучше, если тебя будут лечить такие врачи, как Григорий Павлович Булыгин. Для меня, как и многих других, он - самый лучший. Он - профессионал, постоянно совершенствующий своё мастерство. Но самое главное, он чуткий, порядочный человек, который не бросает своих больных в в самых сложных ситуациях, часто в ущерб своим личным интересам. Лучшего доктора я не встречала в городе Красноярске! Григорий Павлович, оставайтесь всегда таким душевным, понимающим больных. Успехов Вам, здоровья и долгих лет процветания. Берегите себя.
Краевой онкологический диспансер им. Крыжановского - ул. 1-я Смоленская, д. 16
Булыгин Г.П. и Медведв Д.А. - хирурги от Бога! Руки золотые! Провели панкреатодуоденальную резекцию маме в 69 лет, мы очень боялись и за наркоз, и за сам процесс. Сейчас идет тяжелый и долгий процесс реабилитации, но самое страшное пережили. Спасибо Вам за то, что Вы есть!
Краевой онкологический диспансер им. Крыжановского - ул. 1-я Смоленская, д. 16
Уважаемый Григорий Павлович! Благодарю Вас за операцию, а также всех, кто меня выхаживал. Живу. Работаю. С уважением, Д. Т. Н., проф.
Краевой онкологический диспансер им. Крыжановского - ул. 1-я Смоленская, д. 16
Григорий Павлович хороший специалист и очень добрый человек, ему я верю как себе. Хочу выразить благодарность Медведеву Д. А. и Орлову Антону. Эта троица живет и переживает болезни своих пациентов, они днем и ночью в больнице, даже в выходные дни. Хамит С.
Краевой онкологический диспансер им. Крыжановского - ул. 1-я Смоленская, д. 16
Огромное спасибо докторам Булыгину Г. П., Медведеву Д. А. и всему персоналу больницы за чуткое отношение к больным, высокий профессионализм. Калиновская Н. Ф.
Краевой онкологический диспансер им. Крыжановского - ул. 1-я Смоленская, д. 16
Доктору Булыгину Григорию Павловичу. Спасибо вам за ваш неоценимый труд и кропотливую работу, без сомнения, можно доверить здоровье. Счастья вам и крепкого сибирского здоровья.