4.2

Войцеховская Нина Олеговна
Красноярск

Войцеховская Нина Олеговна, Красноярск: гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 55 лет, запись на приём.

Обновлено 09.07.2018

ул. Партизана Железняка, д. 3А
ул. Партизана Железняка, д. 3А

• 1965
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Войцеховская Нина Олеговна
Хотела выразить свою благодарность Нине Олеговне, врач с большой буквы, очень грамотная, в 2000 году она буквально спасла меня, когда у меня лопнула киста на яичнике, было ужасно больно и страшно, но все обошлось, к тому же наложили такой шов, что, по истечении стольких лет, осталась только тоненькая полоска от разреза. Спасибо вам огромное, здоровья вам и всех благ!
Поликлиника краевой больницы - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Большое спасибо врачу Войцеховской Н. О. за качественную помощь и консультацию по моей проблеме. Всё предельно доступно объяснила. Всё-таки опыт имеет огромное значение!
Мне понравился прием у Нины Олеговны. Она выслушала, дала рекомендации. Очень опытный и грамотный врач. Спасибо Вам за ваш нелегкий и малооплачиваемый труд. Здоровья и успехов. С наступающим Новым годом!
Сегодня была на приеме у Войцеховской Н. О. Вышла в слезах. Это же надо так не любить людей. Может, как врач она и опытная, но я этот опыт на себе не ощутила, к сожалению. Ничего толком не объясняет, не спрашивает, а просто выгоняет. В общем, я осталась в неведении. За что и почему меня выгнали, так и не поняла. Все анализы и необходимые документы при себе. Уже даже и не знаю, куда обращаться. Очень срочно нужна операция. Тянуть уже некуда. По направлению отправляют в краевую. Возвращаться туда больше не хочется. Никакого сострадания у этого человека нет. Очень ей сочувствую! Ведь, выбирая профессию врача, человек должен осознавать, что обязан помогать людям (даже за маленькую зарплату).
К сожалению, хочу отметить негативное отношение к пациентам доктора гинеколога Войцеховской. Врач с опытом, однако, складывается такое впечталение, что она искренне ненавидит свою работу и тебя. Особо пациента не расспрашивает, всячески старается излить свой негатив. Являясь человеком исключительно вежливым и воспитанным, мне было неприятно такое отношение к себе. Когда за приём на меня повысили голос, отчитали и на мой вежливый вопрос (опять же из воспитанности): пригласить ли следующего, на меня просто обрушили: какого следующего? Все такие директора стали. Так и норовят руководить. Стало обидно. Абсолютно ни за что. Замечу, что это было только 8 утра, и доктор явно еще не успела устать.