Болсуновский Андрей Петрович, лазерный хирург, флеболог, хирург - Красноярск

Болсуновский Андрей Петрович
Красноярск

Стоимость приёма - от 2000 р.
без степени

Болсуновский Андрей Петрович, Красноярск: лазерный хирург, флеболог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-14.

Обновлено 05.06.2019 Сообщить об ошибке
Флеболог - от 2000 р.

Специализация

50%Хроническая венозная недостаточность
50%Варикоз вен на ногах

1999 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2000 Красноярский государственный медицинский университет (врач-хирург)
2006 Красноярский государственный медицинский университет (торакальная хирургия)

2018 Ультразвуковая диагностика заболеваний сосудов нижних конечностей
2018 Лазерная хирургия

Отзывы о Болсуновский Андрей Петрович

+2.0 Отлично Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» - ул. 9 мая, 51

Я сама нашла этого доктора по рекламе. Болсуновский мне понравился буквально всем: он профессиональный, дал мне достаточно полный ответ на все мои вопросы, даже внешний вид мне его нравится, этот врач умеет расположить к себе, приятный, общительный, с чувством юмора, вызывающий доверие, открытый. Я делала ультразвуковую диагностику перед консультацией, потом посетила лазерного хирурга. Андрей Петрович все мне очень подробно объяснил, как проводят процедуру, нарисовал, озвучил расценки, предложил запись на операцию. Я уже прооперировалась у него же, все прошло замечательно, боли особой не было. После хирургии я ходила на контрольные осмотры к Андрею Петровичу, врач дал мне все рекомендации, что и как теперь делать, посоветовал ограничивать себя в ношении тяжестей, меньше сидеть и так далее. Я могу рекомендовать этого специалиста своим знакомым и друзьям. В следующий раз, очень надеюсь, что мне уже никогда не понадобится обращаться к доктору, и такая болезнь ко мне не вернется.

06.06.19 05:48
Здравствуйте. Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего доктора А.П. Болсуновского.
Администрация.
+2.0 Отлично Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» - ул. 9 мая, 51

Хочу выразить благодарность Андрею Петровичу Болсуновскому за его прекрасную работу, а также медсестрам, которые помогают ему на операции. Была на операции 03.05.2019 ЭВЛК с минифлебэктомией, конечно, немного нервничала, так как прочитала отзывы о болезненности уколов обезболивающих, но действительность превзошла все ожидания. Рука у Андрея Петровича очень легкая, уколы совершенно безболезненны, а профессионализм врача просто зашкаливает. За все время операции не испытала никаких болевых ощущений, просто лежала, слушала музыку, комментарии врача, даже частично наблюдала за ходом операции. Всем большое спасибо за вашу качественную работу. Впереди еще контрольные визиты к Андрею Петровичу в клинику, но я уверена, что все будет хорошо, полностью доверяю врачу. Всем, кто еще сомневается, делать или нет, рекомендую, не бойтесь, в этой клинике работают настоящие профессионалы своего дела, доверьте им свое здоровье. Желаю Андрею Петровичу легких операций, благодарных больных и карьерного роста.

08.05.19 05:31
Здравствуйте. Большое спасибо Вам за отзыв, за добрые слова в адрес нашего доктора Болсуновского А.П. и в адрес нашей клинике.
Администрация.
Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» - ул. 9 мая, 51

О докторе у меня остались очень хорошие впечатления. Болсуновский А.П. внимательный врач. Он очень подробно все мне рассказал. Сильного страха у меня не было. Объяснил доктор все очень понятно, осталось только лечиться. Он дал мне хорошие рекомендации. Я буду делать у него операцию. У него и личные связи есть, не каждый пойдет на такой контакт с пациентом. Осталось только сумму накопить, все сейчас "упирается" в деньги. Я сама медицинский работник, в медицине "кручусь". То, что пишут в интернете - это одно. Я хотела получить профессиональное мнение. У меня серьезный случай. Скажу, что у доктора профессиональный подход. Побольше бы таких специалистов! Узнала я о Болсуновском А.П. от другого врача, который работал в этой же клинике. У меня был первичный осмотр. Считаю, что провел его доктор тщательно. Пока мне назначено медикаментозное лечение, потом будет операция. По времени мой прием занял 20-30 минут, скорее всего. Все было быстро и конкретно. Пригласил меня доктор в кабинет раньше по времени. Я желаю ему здоровья и процветания.

08.04.19 11:09
Здравствуйте! Спасибо вам, что нашли время и подробно описали свои впечатления от посещения нашей клиники! Наши доктора- профессионалы своего дела и ваши слова, тому подтверждение! Мы работаем для вас! Будьте здоровы!

Популярные лазерные хирурги

Залевская Наталья Георгиевна, Врач-косметолог, Лазерный хирург, Трихолог - Красноярск
Залевская Н. Г.

Экспресс-запись Последняя запись 13 часов назад