Болсуновский Андрей Петрович,лазерный хирург, флеболог - Красноярск
7.8

Болсуновский Андрей Петрович
Красноярск

Стаж 21 год
Только пациенты старше 18 лет!

Болсуновский Андрей Петрович, Красноярск: лазерный хирург, флеболог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (391) 986-40-14.

Обновлено 05.03.2020
от 2000

Флеболог (от 18 лет) — от 2000₽
ул. 9 мая, 51
(391) 986-40-14

• 1999
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Красноярский государственный медицинский университет (врач-хирург)
    Красноярский государственный медицинский университет (торакальная хирургия)

Ультразвуковая диагностика заболеваний сосудов нижних конечностей
    Лазерная хирургия

Медицинские ассоциации

• Ассоциация флебологов России

Болсуновский Андрей Петрович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
У доктора Болсуновского я была впервые. Меня все устроило на прошедшем приеме и я считаю, что Андрей Петрович хороший, отличный доктор! Мне была проведена полная консультация. С собой у меня не было анализов, а на самом приеме было сделано УЗИ вен нижних конечностей. При проведении обследования специалист мне все показал и рассказал, мне все было понятно с его слов. У меня все хорошо, так что мне были выданы только общие рекомендации. Доктору Болсуновскому за его работу я ставлю оценку "5+"! Прием начался вовремя, я не скажу, сколько мне было уделено времени, но этого было достаточно, специалист все достаточно подробно объяснил, он ответил на мои вопросы, так что у меня только положительные отзывы! Этого доктора я могу рекомендовать к посещению.
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оценили работу нашего доктора! Мы работаем для Вас! Будьте здоровы!
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» - ул. 9 мая, 51
Понравилось
Моему мужу потребовалась помощь специалиста и мы выбрали именно Болсуновского Андрея Петровича, так как давно его знаем, он является одноклассником мужа. Со слов мужа могу сказать, что врач сделал все как и полагается Андрей Петрович, его осмотрел, посмотрел результаты УЗИ, и дал свои рекомендации, то есть сделал все в полном объеме. Мы считаем, что он дал очень правильные советы, нам осталось только лишь на все это решиться. Как врач, он нам хорошо помог. Он посоветовал мужу оперативное лечение, но мы и сами, в принципе, все это знали. Могу сказать так: мы все выяснили, все узнали. Теперь всем будем советовать обращаться к Болсуновскому.
В клинике лазерной хирургии «Варикоза нет» тоже все было прекрасно, девушки на ресепшен очень хорошие.
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет»
Здравствуйте! Спасибо, что по достоинству оценили нашего врача, а значит и работу нашей клиники в целом. Мы работаем для вас!
С уважением, администрация.
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» - ул. 9 мая, 51
Понравилось
Это была моя встреча с доктором Болсуновским. Вкратце у меня у меня сложились положительные впечатления. Я приходила на консультацию и осмотр, по результатам чего врач порекомендовал мне пройти лечение и предложил операцию, которую проводит он же. Однако об этом я еще не приняла решение. К приему медикаментов я уже приступила, курс рассчитан на два месяца. Повторный прием не требуется, дальше все зависит от того, что я выберу: операцию или же продолжу лечение с помощью медикаментов. Андрей Петрович вызвал у меня доверие. В общем-то, он общался со мной, как врач с пациентом, на мой взгляд, нормально, никуда не отвлекался и не уходил. Вдобавок мне были прописаны все профилактические советы такие, как: зарядка, ходьба и ношение компрессионного белья, но его я еще не купила. На данный момент я нахожусь четыре дня в пути, поэтому не могу выполнять зарядку. Прием начался в назначенное время, вместе с ультразвуковым исследованием все заняло ориентировочно минут 15. Этого мне было достаточно. В процессе УЗИ врач все комментировал и показывал на экране, а также дал описание, которое мне было понятно. В принципе, стоимость его приема среднего ценового диапазона.
Конечно, пока я не могу порекомендовать Андрея Петровича, так как у меня был только первичный прием. Мне его самого посоветовали, поэтому я и пришла. Во всяком случае, при необходимости, если у меня возникнет какой-то вопрос, я снова к нему обращусь, альтернативы у меня никакой нет.
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет»
Добрый день. Спасибо Вам за интересный и подробный отзыв.
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» - ул. 9 мая, 51
Понравилось
Мне понравилась четкость и ясность, а также то что УЗИ делают сразу там же и не нужно никуда дополнительно ходить. Еще меня сразу отправили на бесплатную сдачу анализов. Перед этим доктор спросил кушала я или нет, чтобы без проблем сдать анализы. Сейчас я уже записалась на лазерную терапию. Болсуновский Андрей Петрович как врач мне понравился. В плане общения с ним все было хорошо. Сам по себе он доброжелательный, отзывчивый человек. Прием начался раньше назначенного времени, так как врач увидел, что я уже сидела у кабинета. В принципе, я не засекала сколько длилась наша беседа. но наверное, минут 30. Врач абсолютно не спешил и консультацию мне провел, и УЗИ. Во время осмотра Андрей Петрович все мне рассказывал, пояснял и отвечал на вопросы. Более того, у него в кабинете на доске нарисован человек, так врач все зарисовывал на доске и наглядно мне все показывал, объяснял что и от чего происходит. По итогу приема мне выдали лист, где было указано что мне можно делать, а что нельзя на случай, если я от лазера откажусь. Но поскольку я согласилась, то мне он не требуется. Необходимые рекомендации доктор тоже мне дал. Думаю, что после того как я схожу к доктору Болсуновскому на повторную консультацию, я смогу большее что-то сказать о его профессиональном уровне, я же не медик. Но доверие Андрей Петрович однозначно вызывает! Я теперь посмотрю на результаты его манипуляций и возможно в дальнейшем буду его рекомендовать своим близким. Пока я получила всё, что и хотела от приема. Вот сделаю процедуру, и посмотрю как это будет выглядеть.
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет»
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова в адрес нашего доктора.
С уважением.
Посетили врачаИюнь 2019
Я сама нашла этого доктора по рекламе. Болсуновский мне понравился буквально всем: он профессиональный, дал мне достаточно полный ответ на все мои вопросы, даже внешний вид мне его нравится, этот врач умеет расположить к себе, приятный, общительный, с чувством юмора, вызывающий доверие, открытый. Я делала ультразвуковую диагностику перед консультацией, потом посетила лазерного хирурга. Андрей Петрович все мне очень подробно объяснил, как проводят процедуру, нарисовал, озвучил расценки, предложил запись на операцию. Я уже прооперировалась у него же, все прошло замечательно, боли особой не было. После хирургии я ходила на контрольные осмотры к Андрею Петровичу, врач дал мне все рекомендации, что и как теперь делать, посоветовал ограничивать себя в ношении тяжестей, меньше сидеть и так далее. Я могу рекомендовать этого специалиста своим знакомым и друзьям. В следующий раз, очень надеюсь, что мне уже никогда не понадобится обращаться к доктору, и такая болезнь ко мне не вернется.
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет»
Здравствуйте. Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего доктора А.П. Болсуновского.
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» - ул. 9 мая, 51
Хочу выразить благодарность Андрею Петровичу Болсуновскому за его прекрасную работу, а также медсестрам, которые помогают ему на операции. Была на операции 03.05.2019 ЭВЛК с минифлебэктомией, конечно, немного нервничала, так как прочитала отзывы о болезненности уколов обезболивающих, но действительность превзошла все ожидания. Рука у Андрея Петровича очень легкая, уколы совершенно безболезненны, а профессионализм врача просто зашкаливает. За все время операции не испытала никаких болевых ощущений, просто лежала, слушала музыку, комментарии врача, даже частично наблюдала за ходом операции. Всем большое спасибо за вашу качественную работу. Впереди еще контрольные визиты к Андрею Петровичу в клинику, но я уверена, что все будет хорошо, полностью доверяю врачу. Всем, кто еще сомневается, делать или нет, рекомендую, не бойтесь, в этой клинике работают настоящие профессионалы своего дела, доверьте им свое здоровье. Желаю Андрею Петровичу легких операций, благодарных больных и карьерного роста.
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет»
Здравствуйте. Большое спасибо Вам за отзыв, за добрые слова в адрес нашего доктора Болсуновского А.П. и в адрес нашей клинике.
Посетили врачаАпрель 2019
О докторе у меня остались очень хорошие впечатления. Болсуновский А.П. внимательный врач. Он очень подробно все мне рассказал. Сильного страха у меня не было. Объяснил доктор все очень понятно, осталось только лечиться. Он дал мне хорошие рекомендации. Я буду делать у него операцию. У него и личные связи есть, не каждый пойдет на такой контакт с пациентом. Осталось только сумму накопить, все сейчас "упирается" в деньги. Я сама медицинский работник, в медицине "кручусь". То, что пишут в интернете - это одно. Я хотела получить профессиональное мнение. У меня серьезный случай. Скажу, что у доктора профессиональный подход. Побольше бы таких специалистов! Узнала я о Болсуновском А.П. от другого врача, который работал в этой же клинике. У меня был первичный осмотр. Считаю, что провел его доктор тщательно. Пока мне назначено медикаментозное лечение, потом будет операция. По времени мой прием занял 20-30 минут, скорее всего. Все было быстро и конкретно. Пригласил меня доктор в кабинет раньше по времени. Я желаю ему здоровья и процветания.
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет»
Здравствуйте! Спасибо вам, что нашли время и подробно описали свои впечатления от посещения нашей клиники! Наши доктора- профессионалы своего дела и ваши слова, тому подтверждение! Мы работаем для вас! Будьте здоровы!
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» - ул. 9 мая, 51
На приеме у специалиста данной направленности была не первый раз, но только данный доктор смог ответить на все мои вопросы. Оказалось, что операция мне ни к чему, поэтому охарактеризовать как хирурга не могу. А если исходить из консультации, сложилось мнение, что доктор действительно разбирается в проблемах варикоза!
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет»
Здравствуйте! Спасибо вам за ваш отклик! Рады, что операция вам не понадобилась! Будьте здоровы!
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» - ул. 9 мая, 51
Хочу сказать спасибо доктору Болсуновскому Андрею Петровичу. Сделал операцию на левой ноге. Все прошло отлично. Персонал вежливый и внимательный. Никаких осложнений после операции не было.
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет»
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и слова благодарности в адрес нашей клиники и нашего хирурга. Мы работаем для Вас! Будьте здоровы!