Вохмин Александр Николаевич,уролог - Красноярск
3.4

Вохмин Александр Николаевич
Красноярск

Вохмин Александр Николаевич, Красноярск: уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-54.

Обновлено 09.07.2018

Уролог — от 1500₽
ул. Енисейская, зд. 1
(391) 986-40-54
ул. Партизана Железняка, д. 3А

• 1980
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (урология)

Вохмин Александр Николаевич
После двух сложнейших операций под руководством Александра Николаевича Вохмина, я живу уже 17 лет и надеюсь прожить ещё не меньше. И рад, что замечательный доктор до сих пор врачует, продлевает людям жизнь. Низкий поклон.
Человек, человечище! Врач с большой буквы! Спасибо Вам, Александр Николаевич! Спасибо вашим коллегам! Всем вам здоровья! Пусть хранит вас Бог!
Мне было 19 лет, когда попала в БСМП с диагнозом "острый гнойный пиелонефрит". Благодаря высокой квалификации Вохмина А. Н., я живу с двумя почками без осложнений и нарушений в-с баланса. Спасибо большое.
Руководитель с большой буквы - очень грамотный и эрудированный врач, доброжелателен к пациентам. Лично я ему благодарен.
Хочу выразить слова благодарности заведующему урологическим отделением Вохмину Александру Николаевичу за качественное и эффективное лечение моей мамы и заботу о пациентах. В отделении созданы хорошие условия для лечения больных. Спасибо вам большое, Александр Николаевич!