Храповицкая Жанна Геннадьевна,венеролог, дерматолог - Красноярск
2.8
7.6

Храповицкая Жанна Геннадьевна
Красноярск

Храповицкая Жанна Геннадьевна, Красноярск: венеролог, дерматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-16.

Обновлено 04.03.2020

Венеролог (от 18 лет) — от 1200₽
Дерматолог (от 18 лет) — от 1200₽
ул. 9 Мая, д. 19-А
(391) 269-97-16

Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Красноярский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Теоретические и практические основы профпатологии
    Врачебная косметология

Храповицкая Жанна Геннадьевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
На приеме у доктора Храповицкой все было нормально, все было достаточно грамотно, специалист локализовала проблему, рассказала о вариантах лечения. Доктор назначила анализы, я их сдал, получил результаты и через неделю подошел к ней повторно. Там уже Жанна Геннадьевна разъяснила, что и как, откуда все примерно берется, она все подробно объяснила, так что мы продолжаем процесс лечения, никаких нареканий у меня нет. Доктор назначила процедуры, так что все нормально. Моя проблема вялотекущая, не острая, так что мы только идем к результату и, как я думаю, мы к нему придем. Специалист поставила предварительный диагноз, мы еще ждем результаты некоторых анализов, и еще врач направила меня сходить к гастроэнтерологу. Доктору Храповицкой за ее работу я могу поставить оценку "5"!
Доктора я для себя выбирал на ПроДокторов, смотрел в совокупности, на отзывы и чтобы было поближе к месту проживания, меня также устроила стоимость. Обратился я к специалисту в связи с тем, что у было на шее красное пятно, оно то появлялось, то исчезало, не беспокоило, я решил сходить и разобраться с этим. В принципе, если потребуется, то этого врача я могу рекомендовать для посещения.
Клиника в Северном

Спасибо Вам за столь подробный отзыв в адрес нашего специалиста. Жанна Геннадьевна- грамотный, деликатный врач. Действительно, для постановки точного диагноза и назначения грамотного и эффективного лечения, требуется ряд анализов и исследований. Мы получаем много положительных откликов от наших пациентов. Для нас важно, чтобы пациенты не только получали качественное лечение, но и оставались довольны посещением Клиники в целом. Все посещения у нас проходят по предварительной записи, что позволяет пациентам спланировать свое время и сводит к минимуму ожидание приема. Для удобства наших пациентов запись можно осуществить также и через Личный кабинет на нашем сайте либо при помощи приложения.Там же Вы сможете оплатить приём со скидкой онлайн и заранее, чтоб не тратить на это время в Клинике.

Будем признательны за рекомендации Клиники и врачей.

Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
В первую очередь очень хороший человек! На приеме Жанна Геннадьевна была очень чуткой и внимательной, к тому же проявила себя прекрасным психологом, увидев моё беспокойство. Спасибо огромное данному врачу, к сожалению, не все доктора обладают её качествами.
Впечатления от поликлиники остались только позитивные. Очень большой выбор специалистов, все анализы можно сдать на месте. Вполне приемлемые цены. Без очередей, толкотни и всего того, что соответствует государственным медицинским учреждениям и некоторым частным.
Добрый день.

Спасибо, что по достоинству оценили работу нашего специалиста. Нам очень приятно, что Вам всё понравилось. Ежедневно весь персонал нашей Клиники проделывает большую работу, чтоб пребывание в Клинике было максимально комфортным для Вас. Жанна Геннадьевна - деликатный, грамотный и внимательный специалист. В адрес данного врача мы получаем много положительных отзывов и благодарности пациентов.

Также приятно, что отметили наши основные качества, такие как:
-большой спектр анализов и специалистов;
-приемлемая ценовая категория;
-отсутствие очередей.

В качестве благодарности нашим пациентам мы разработали личный кабинет на сайте и приложение на телефон, через который Вы сможете ознакомиться со своей амбулаторной картой, записаться на прием, а также оплатить прием заранее и онлайн с приятной скидкой.

Будем признательны за рекомендации наших специалистов и Клиники в целом.

Желаем Вам хорошего настроения и крепкого здоровья!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мне все понравилось, я бы отметил со стороны доктора чуткость и внимательность к моей проблеме, все было быстро и качественно, на "Отлично"! Так скажем, я обратился к специалисту с аллергией, но диагноз пока еще не установлен. Сейчас я пока что хожу на обследования, но, в принципе, я могу сказать, доктор мне помогает, однако я еще буду к ней приходить. Жанна Геннадьевна прописала мне лечение, я следую ему и я уже заметил изменения, есть улучшения. Осмотр специалист на приеме проводила, оно посмотрела меня визуально, оборудования она не использовала. Объясняла доктор мне все на доступном и понятно языке, даже рисовала. Я 100% могу рекомендовать этого специалиста к посещению!
Врача для себя я нашел через ПроДокторов, выбрал доктора Храповицкую Жанну Геннадьевну чисто интуитивно, по отзывам. Был у этого специалиста впервые. Я сам опоздал на прием, но проблем с посещением не возникло, все было нормально. Мне было уделено около 40 минут времени.
Добрый день.

Большое спасибо за теплые слова в адрес Клиники и, в частности, врача-дерматолога Жанны Геннадьевны Храповицкой! Мы очень рады, что качество наших услуг Вам понравилось. Ежедневно мы совершенствуем рабочие процессы. Каждый отзыв от наших пациентов ценится, так как благодаря им мы становимся лучше и знаем, на что следует обратить внимание.

Жанна Геннадьевна - деликатный, внимательный и грамотный специалист. Многие пациенты ее рекомендуют своим знакомым и пишут положительные отзывы на разных сайтах. Нам очень приятно такое отношение, ведь это признание опыта доктора и уважение к нему. Будем признательны за рекомендации специалиста и Клиники.

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и отличного настроения!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
У меня была не серьезная проблема, не супер сложный случай, мне просто нужно было, чтобы доктор подтвердила то, что я и так уже сама знала. Мои потребности Жанна Геннадьевна удовлетворила. Мне понравилось ее внимательное отношение ко мне. Все было хорошо, я всем осталась довольна. Обратилась именно к ней, потому что в праздники не все врачи работали и я стала читать отзывы на сайте ПроДокторов. Мое обращение к Храповицкой Ж.Г. было первичным.
Клиника в Северном
Добрый день, благодарим Вас за отзыв и за теплые слова в адрес врача-дерматовенеролога Жанны Геннадьевны Храповицкой! Жанна Геннадьевна - одна из наиболее внимательных и скрупулезных наших специалистов, она всегда старается не просто назначить симптоматическое лечение для облегчения текущего состояния пациента, но и, что называется "докопаться" до истинной причины возникновения заболевания, что гораздо более важно для успешного выздоровления. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением Клиники и нашего специалиста.

Отдельное спасибо за то, что отметили факт работы Клиники в праздничные дни. Расписание нашей работы составлено так, чтобы пациент мог получить консультацию в как можно более сжатые сроки, ежедневно, в выходные и праздничные дни. Для оперативной записи на прием к специалистам, а также для предоставления пациентам доступа к их амбулаторным картам со списками всех назначений на нашем официальном сайте работает Личный кабинет и мобильное приложение.

С пожеланием крепкого здоровья и отличного настроения, команда Клиники в Северном.
Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А
Понравилось
На приеме у доктора Храповицкой я был 2 раза. Я проходил медикаментозное лечение у этого специалиста и меня все устроило, все прошло прекрасно. Жанна Геннадьевна сделала назначения на основании осмотра и обследования. Вдобавок я получил дополнительные рекомендации по поводу гигиены и уходу за собой. Изначально я узнал о ней на портале Продокторов и решил обратиться потому, что мне подошло время приема. Врач принимала меня вовремя, никаких очередей не было и все было замечательно. Мне показалось, что у нее была хорошая манера общения, мне разъяснили все четко и ясно. Меня устроила стоимость приема этого специалиста. Если возникнет необходимость, конечно же, я снова обращусь к Жанне Геннадьевне. Я думаю, что ее можно посоветовать другим пациентам. Все было хорошо, поэтому у меня нет никаких претензий.
Клиника в Северном
Добрый день!Благодарим Вас за отзыв и за доверие, оказанное Клинике и, в частности, врачу-дерматовенерологу Жанне Геннадьевне Храповицкой. Жанна Геннадьевна - очень внимательный специалист с индивидуальным подходом к каждому пациенту, за что мы ее очень любим, и очень приятно, что посещение оставило у Вас столь приятное впечатление.

Ежедневно мы работаем над тем, чтоб пребывание в Клинике было максимально комфортным для наших пациентов. Отсутствие очередей, прием строго по времени, только нужные анализы и дообследования, бюджетное лечение - это основные наши качества.

Для удобства также есть официальный сайт и приложение на телефон, через которые можно осуществить запись на прием, ознакомиться со своей амбулаторной картой, а также совершить оплату приема со скидкой.
Будем признательны за рекомендации Клиники и специалиста.

Хорошего Вам дня и отличного настроения!
Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошел прием у Жанны Геннадьевны. Врач все объяснила, посмотрела, порекомендовала. Она очень внимательно относилась ко мне. Я обращалась по поводу высыпаний на коже и врач осмотрела меня с помощью лупы и измерила сантиметром. Для проведения осмотра она надевала перчатки. Все рассказала и объяснила на понятном и доступном языке. Дала рекомендации по лечению и напечатала назначения на компьютере: что принимать, в какое время и т.д. Консультация продлилась 20-25 минут. Этого времени было вполне достаточно. В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка. Там есть и ширма, и стол, и бахилы. Думаю, что Жанна Геннадьевна - грамотный специалист.
Я первый раз была на консультации у Храповицкой Жанны Геннадьевны. Записалась к этому доктору из-за того, что клиника находится поблизости от работы. Об эффективности лечения пока что рано говорить. У меня сложилось положительное впечатление о враче и я порекомендую другим людям обращаться к ней.
Клиника в Северном

Нам приятно, что Вы уделили время и написали отзыв на нашего специалиста. Мы стремимся сделать пребывание в Клинике максимально комфортным для наших пациентов. Все специалисты грамотные, внимательные, постоянно проходят повышение квалификации, также посещают семинары и конференции.

Жанна Геннадьевна- специалист деликатный, пытается максимально понятно объяснить пациентам назначения и подбирает лечение относительно бюджетное и действенное.

Для наших любимых пациентов у нас проходят акции ежемесячно, с ними можно ознакомиться на нашем официальном сайте или через приложение. Также в личном кабинете можно записаться на прием, оплатить посещение со скидкой и ознакомиться со своей амбулаторной картой в удобное для Вас время.

Будем благодарны за рекомендации. И желаем Вам быстрее пойти на поправку.

Будем рады видеть Вас вновь.
Возможно
Понравилось
Прием прошел в стандартном режиме, ничего такого выделяющегося я не заметил. Храповицкая Жанна Геннадьевна общалась вполне стандартно как "доктор -пациент". В общей сложности на прием было уделено от 10 до 15 минут, в принципе, мне этого было достаточно, мы можно сказать решили мой вопрос. Просто проблема оказалась не совсем в ее специализации, то есть она не мой решить мой вопрос в полной мере, поэтому подсказала к какому врачу мне следует обратиться. Жанна Геннадьевна - доктор молодой, поэтому я думаю, что опыт со временем придет. Я изначально врача специально не выбирал, просто когда записывался мне предложили двух врачей и я наобум выбрал Храповицкую, то есть ранее о ней не знал. В принципе, она дала ответы на все мои вопросы. Но советовать ее кому-либо я бы не стал, просто потому, что чего-то особого не увидел.
Клиника в Северном
Добрый день, большое спасибо за отзыв и за обратную связь! Нам очень приятно, что прием у Жанны Геннадьевны Вас устроил и не оставил вопросов.

Далеко не всегда возраст специалиста прямо пропорционален качеству оказываемых им услуг. Зачастую молодые специалисты гораздо более внимательны и пытливы в постановке диагноза, поэтому пациенту вовсе не стоит смущаться предполагаемой молодости врача. В тех случаях, когда заболевание действительно находится вне узкой специализации врача, мы предлагаем консультацию профильного специалиста, причем, как правило, попасть на прием можно в этот же день.

Будем рады видеть Вас снова в качестве нашего пациента и надеемся, что последующие посещения Клиники оставят у Вас столь же хорошие впечатления. С уважением и пожеланием крепкого здоровья, команда Клиники в Северном.
15 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 июля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника в Северном
Здравствуйте, мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Вы помогаете становиться нам лучше. Такая ситуация у нас впервые, поэтому для проведения проверки нам необходимо знать: когда и в какое время вы посещали нашего специалиста?
Жанна Геннадьевна высококвалифицированный специалист, очень внимательный и деликатный доктор. Поэтому слышать такой отзыв о докторе необычно. Врач всегда назначает повторный прием с назначенными исследованиями, чтобы по необходимости скорректировать лечение и поставить окончательный диагноз, а также предлагается несколько вариантов лечения.

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врачаМарт 2019
Была на приеме у Жанны Геннадьевны первый раз. Могу отметить, что это хороший доктор. Общались мы с ней, как подруги. Она внимательная, дала мне советы, как ухаживать за кожей и тому подобное. Пойду к этому доктору еще раз на прием. Со специалистом мне было комфортно на приеме, я ей доверяла. Сам осмотр врач провела, наверное, тщательно. Боли не было. После мне назначила сдать анализы. Выписала лечение, мази. Изменения понемногу, но есть. Видно улучшения. Доктор уточняла у меня историю болезни. Сейчас жду дальнейшего приема, врач посмотрит результаты анализов и проконтролирует лечение.
Добрый день.

Благодарим Вас за отзыв, Жанна Геннадьевна - чуткий и грамотный специалист. Обязательно передадим слова благодарности нашему специалисту. Мы стараемся, чтоб Ваше пребывание в клинике было максимально комфортным. Также на нашем официальном сайте работает личный кабинет, где Вы можете посмотреть свою амбулаторную карту или записаться на прием.

Желаем Вам и Вашим близким здоровья и отличного настроения!

Посетили врачаЯнварь 2019
У меня сын приехал из Москвы, и ему для института нужна была справка от дерматолога, что он здоров. Мы живем недалеко от клиники в Северном, и нам непринципиально было, к кому обращаться. На прием к Жанне Геннадьевне мы припозднились. Доктор осмотрела сына и сказала, что у него все в порядке. Дала ему некоторые рекомендации. Все было, как полагается. Специалист она неплохой, и в случае необходимости, к ней можно будет обратиться.
Посетили врачаДекабрь 2018
Меня абсолютно все устроило на консультации у доктора. Храповицкая Жанна Геннадьевна свой прием начала вовремя, ждать мне не пришлось. Мне времени тоже уделила достаточно. Сейчас я нахожусь в процессе лечения, причем небольшой результат уже есть. По назначенным препаратам, она дала мне полную информацию, все понятно разъяснила. На мой взгляд, она очень интересная, доброжелательная молодая женщина. В скором времени, я планирую повторно посетить её прием. Ее профессиональные качества ее оценить не могу, т.к я в этом не разбираюсь, Но мне кажется, что в этом плане у нее все в порядке. Меня все устроило.
Посетили врачаИюль 2018
Меня все вполне устроило на приеме. Жанна Геннадьевна вполне нормально со мной общалась. Была заинтересована в решении мой проблемы, провела мне обследование и назначила необходимое лечение. Также назначила мне повторный к ней визит. В скором времени я собираюсь придти. Думаю, что с профессионализмом у нее все нормально.
Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А
Всем здравствуйте! Пишу отзыв на данного доктора! Она помогла мне избавиться от грибка на ногтях! Лето ведь! Жанна Геннадьевна обстоятельна и профессиональна! Времени на мою болячку потратила много. В итоге - бинго! - грибок побежден! За что ей огромное спасибо!