Храповицкая Жанна Геннадьевна, венеролог, дерматолог - Красноярск

Храповицкая Жанна Геннадьевна
Красноярск

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Храповицкая Жанна Геннадьевна, Красноярск: венеролог, дерматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-16.

Обновлено 11.06.2019 Сообщить об ошибке

Расписание приёма врача

Сегодня - вторник

19 июня - среда

22 июня - суббота

2013 Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
2014 Красноярский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

2014 Теоретические и практические основы профпатологии
2017 Врачебная косметология

Отзывы о Храповицкая Жанна Геннадьевна

-2.0 Ужасно Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А

Пришла на приём с проблемой, в итоге получила в ответ высокомерное, грубое отношение и много назначенных не по делу анализов. У меня сложилось такое впечатление, что я пришла на приём в государственную поликлинику, где врач делает мне какое-то одолжение. А тут приём стоит не маленьких денег, поэтому хотелось бы другого, более мягкого отношения к себе. Этому доктору стоит поучиться вежливости. Назначенное лечение не помогло. Была у неё первый и последний раз.

+2.0 Отлично Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А

Была на приеме у Жанны Геннадьевны первый раз. Могу отметить, что это хороший доктор. Общались мы с ней, как подруги. Она внимательная, дала мне советы, как ухаживать за кожей и тому подобное. Пойду к этому доктору еще раз на прием. Со специалистом мне было комфортно на приеме, я ей доверяла. Сам осмотр врач провела, наверное, тщательно. Боли не было. После мне назначила сдать анализы. Выписала лечение, мази. Изменения понемногу, но есть. Видно улучшения. Доктор уточняла у меня историю болезни. Сейчас жду дальнейшего приема, врач посмотрит результаты анализов и проконтролирует лечение.

20.05.19 07:36
Добрый день.

Благодарим Вас за отзыв, Жанна Геннадьевна - чуткий и грамотный специалист. Обязательно передадим слова благодарности нашему специалисту. Мы стараемся, чтоб Ваше пребывание в клинике было максимально комфортным. Также на нашем официальном сайте работает личный кабинет, где Вы можете посмотреть свою амбулаторную карту или записаться на прием.

Желаем Вам и Вашим близким здоровья и отличного настроения!

+2.0 Отлично Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А

У меня сын приехал из Москвы, и ему для института нужна была справка от дерматолога, что он здоров. Мы живем недалеко от клиники в Северном, и нам непринципиально было, к кому обращаться. На прием к Жанне Геннадьевне мы припозднились. Доктор осмотрела сына и сказала, что у него все в порядке. Дала ему некоторые рекомендации. Все было, как полагается. Специалист она неплохой, и в случае необходимости, к ней можно будет обратиться.

Популярные венерологи

Николаева Лариса Борисовна, Венеролог, Дерматолог - Красноярск
Николаева Л. Б.
(391) 228-70-32
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Волков Борис Михайлович, Андролог, Венеролог, Уролог - Красноярск
Волков Б. М.
(391) 228-70-32
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Тихомиров Николай Семенович, Андролог, Венеролог, Уролог - Красноярск
Тихомиров Н. С.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 11 человек
Чайчук Татьяна Анатольевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Инфекционист - Красноярск
Чайчук Т. А.

Экспресс-запись Вчера записалось 5 человек
Ширшов Геннадий Анатольевич, Андролог, Венеролог, Уролог - Красноярск
Ширшов Г. А.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Витковская Дарья Сергеевна, Венеролог, Дерматолог - Красноярск
Витковская Д. С.

Экспресс-запись Всего записалось 154 человека
Павловская Татьяна Николаевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Красноярск
Павловская Т. Н.

Экспресс-запись Всего записался 41 человек