Аушева Зарема Исаевна, акушер - Красноярск

Аушева Зарема Исаевна
Красноярск

категория неизвестна

Аушева Зарема Исаевна, Красноярск: акушер, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 04.07.2019

2012 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2013 Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2015 Красноярский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

2015 Патология нижнего отдела генитального тракта. Кольпоскопия
2016 Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии

Отзывы о Аушева Зарема Исаевна

клиника на Киренского

Все!

Попала к Зареме Исаевне случайно, до этого была в этой же клинике у других врачей. Сначала удивилась и даже немного испугалась - такая юная, но уже через пять минут не пожалела, что попала именно к ней. Замечательно внимательный и опытный врач, отличный специалист. Жаль, что сейчас она пока не работает в "Клинике на Киренского", но я очень надеюсь, что у нее все будет хорошо и она вернется.

Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32

Маленьким девочкам тоже нужен гинеколог. А в Красноярске их не так уж и много, как оказалось... Хорошо, что мы нашли Зарему Исаевну! Считаю, что все врачи должны быть такими. А то после поликлиник и женских консультаций начинаешь по-настоящему бояться таких важных специалистов. Она смогла расположить к себе ребёнка и комфортно провести осмотр. Я ещё потом долго не могла увести дочь домой, так ей понравилось в клинике.

03.04.19 11:15
Благодарим за отзыв!
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32

Наблюдаюсь уже несколько лет у Заремы Исаевны. Меня врач устраивает абсолютно всем: внимательностью, тактичностью, подходом в целом, рекомендациями. На приеме ни разу не сталкивалась с полнейшим равнодушием и запугиванием в стиле женских консультаций. Всегда все четко и как надо. Хороший врач, идя к ней на приём, можно не переживать за своё женское здоровье.

20.03.19 08:36
Спасибо за отзыв, очень приятно слышать о наших врачах приятные отзывы
Новый отзыв

Популярные акушеры

Струмилова Елена Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Красноярск
Струмилова Е. Ю.
ул. Партизана Железняка, 21а
(391) 269-97-01

Экспресс-запись Последняя запись 16 часов назад
Парилова Надежда Ивановна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Акушер - Красноярск
Парилова Н. И.
ул. Попова, д. 20
(391) 269-91-06
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Андреева Алла Андреевна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Красноярск
Андреева А. А.
ул. Партизана Железняка, 21а
(391) 269-97-01

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Кожуховская Наталья Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Красноярск
Кожуховская Н. А.
ул. 9 Мая, д. 19-А
(391) 269-97-16

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Шатрова Ольга Валерьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Красноярск
Шатрова О. В.
ул. Красной Армии, 121
(391) 228-73-54

Козырева Екатерина Евгеньевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Красноярск
Козырева Е. Е.
ул. 9 Мая, д. 19-А