Аушева Зарема Исаевна, акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог - Красноярск

Аушева Зарема Исаевна
Красноярск

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Аушева Зарема Исаевна, Красноярск: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-38.

☎(391) 986-40-38

Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Акушер - от 1200 р.
Врач УЗИ - от 500 р.
Гинеколог - от 1200 р.
Детский гинеколог - от 1200 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - вторник

21 марта - четверг

22 марта - пятница

Высшее образование

2012 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2013 Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2015 Красноярский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

2015 Патология нижнего отдела генитального тракта. Кольпоскопия
2016 Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии

Отзывы о Аушева Зарема Исаевна

+2.0 Отлично Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32

Наблюдаюсь уже несколько лет у Заремы Исаевны. Меня врач устраивает абсолютно всем: внимательностью, тактичностью, подходом в целом, рекомендациями. На приеме ни разу не сталкивалась с полнейшим равнодушием и запугиванием в стиле женских консультаций. Всегда все четко и как надо. Хороший врач, идя к ней на приём, можно не переживать за своё женское здоровье.

Если честно, к Зареме Исаевне мы попали совершенно случайно, просто к другим специалистам по удобному нам времени попасть не получилось. Свободна была только она, но могу сказать, что нам все понравилось, мы не разочаровались. Мы обязательно еще придем. Пациентом был моя дочь одиннадцати лет. Доктор хорошо с ней разговаривала и взаимодействовала. Дала нам свои рекомендации, отвечала на все вопросы, дала советы, о теме которых мы даже и не спрашивали. Пока лечение мы не прошли, нам предстоит повторная встреча. Этот прием длился минут 20. Врач провела осмотр, взяла мазок, и при этом моя дочь спокойно реагировала, не боялась врача, хорошо себя вела. В принципе, я могла бы даже такого специалиста посоветовать своим знакомым, потому что мне даже самой понравилось то как она со мной разговаривала, была вежлива. Да и в целом, "Клиника на Киренского" оставила о себе хорошее впечатление. Там очень все хорошо расположено и персонал весь очень приветливый.

12.02.19 05:47
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Будьте здоровы.
С уважением, администрация клиники

Я не в первый раз была у Заремы Исаевны. Я наблюдаюсь у нее уже год. Я выбрала этого врача по нескольким причинам. Во-первых, клиника, где она работает, находится прямо в моем доме, это очень удобно. Во-вторых, она корректная, вежливая, тактичная, объективно преподносит информацию. В этот раз я обратилась к ней с вопросом по здоровью. Я стараюсь "не запускать" ситуацию, как только что-то начинает беспокоить, сразу иду к врачу. Она мне все объяснила, все мои сомнения развеяла, рекомендации дала.

01.02.19 10:01
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
Будьте здоровы.
С уважением, администрация клиники

Популярные акушеры

Парилова Надежда Ивановна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Акушер - Красноярск
Парилова Н. И.
ул. Урванцева, д. 8а
+7 (391) 989-13-36
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Вчера записалось 3 человека
Козырева Екатерина Евгеньевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Красноярск
Козырева Е. Е.
ул. 9 Мая, д. 19-А
(391) 269-97-16

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Зотина Анна Николаевна, Акушер, Гинеколог - Красноярск
Зотина А. Н.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Мухтарова Алена Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Красноярск
Мухтарова А. А.

Струмилова Е. Ю.
ул. Партизана Железняка, 21а
(391) 269-97-01

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Аушева Зарема Исаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Красноярск
Аушева З. И.

Аушева З. И.