Лезгиева Наталья Сергеевна, детский невролог, невролог - Красноярск

Красноярск

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 8 человек

Лезгиева Наталья Сергеевна, Красноярск: детский невролог, невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-38.

☎(391) 986-40-38

Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Детский невролог - от 1200 р.
Невролог - от 1200 р.

Расписание приёма врача

27 апреля - суббота

30 апреля - вторник

1 мая - среда

2009 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2010 Красноярский государственный медицинский университет (неврология)
2013 Красноярский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
2015 Красноярский государственный медицинский университет
2017 Красноярский государственный медицинский университет (неврология)

Отзывы о Лезгиева Наталья Сергеевна

+2.0 Отлично Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32

Наталья Сергеевна - знающий доктор. Сразу выделила два патологических направления в моих недомоганиях и дала подробные рекомендации по борьбе с обоими. Помимо инструкций по лечебной гимнастике она тут же подправила мне запущенные шейные позвонки, благодаря чему я в тот же день почувствовал облегчение. Также она ответила на все мои вопросы, связанные с лечением.

20.04.19 11:03
Благодарим за отзыв!

Был сегодня на приеме спросила: «Какая цель в жизни?». Когда болен и сложно прогнозировать и все цели непонятно где, трудно ответить. Но я и моя жена – медработник, за рекомендации даем +++++! Спасибо за положительные прогнозы. Я живучий! Через месяц опять с Вами! Владимир Д.

25.03.19 09:30
Благодарим за отзыв, Владимир! Будьте здоровы

Долго не могла найти толкового невролога. Знакомые порекомендовали Наталью Сергеевну. Записалась и не пожалела. Меня мучили сильные головные боли. Пришла к врачу, она меня отправила на некоторые дообследования, но перед этим тщательно обо всем расспросила, осмотрела, дала базовые рекомендации. Тут же в клинике сделала назначенное обследование, после чего врач скорректировала лечение. Да, долго все это и недёшево, но самое главное - что лечение помогает, состояние улучшилось. Причём проходят не только головные боли, но и в принципе состояние улучшилось, настроение тоже. Я врачом довольна! Спасибо!

20.03.19 08:36
Спасибо за отзыв, будьте здоровы!)
Лезгиева Наталья Сергеевна, Детский невролог, Невролог - Красноярск
Лезгиева Н. С.