Лезгиева Наталья Сергеевна,детский невролог, невролог, педиатр, рефлексотерапевт - Красноярск
4.0
8.3

Лезгиева Наталья Сергеевна
Красноярск

Лезгиева Наталья Сергеевна, Красноярск: детский невролог, невролог, педиатр, рефлексотерапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-38.

Вчера записалось 2 человека
Обновлено 10.10.2019

Детский невролог — от 1200₽ Невролог — от 1200₽
ул. Академика Киренского, д. 32
(391) 986-40-38

Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (неврология)
    Красноярский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Красноярский государственный медицинский университет
    Красноярский государственный медицинский университет (неврология)

Лезгиева Наталья Сергеевна
Понравилось
На мой взгляд, Наталья Сергеевна - хороший профессионал. Она очень общительная и доброжелательная. Не привязана к конкретному времени. Если чувствует, что нужно уделить больше времени, может задержаться. Это очень подкупает, потому что не чувствуется, что врач относится к пациенту просто как к работе. В прошлый раз прием затянулся и я немного ждала, но когда я вышла с приема, у меня не было недовольства. Когда приходила с дочкой, прием обычно начинался вовремя. Доктор все подробно объясняет. Она может сказать, на что стоит обратить внимание, а на что не стоит. Все назначения оформляет в печатном виде с рекомендациями, к каким специалистам можно обратиться. Например, нам нужен был дефектолог и я спросила у врача, не знает ли она хорошего специалиста в этом направлении, и она порекомендовала мне. Когда она прописала курс массажа, я также спросила у нее про специалистов. Это важно для меня, так как я не представляла, к кому можно обратиться. Наталья Сергеевна полностью проводит обследование. Например, когда приходишь с болью в спине, она все прощупывает и проверяет вплоть до внутренних органов. Каждый раз прием проходит в разных кабинетах, но всегда в комфортных условиях. Там есть кушетка, одноразовые вещи.
Мы не первый раз обращались к Лезгиевой Наталье Сергеевне. Я ходила к ней на прием с дочкой, которой 8 лет. Мне очень понравилось то, как врач работала с ней, и недавно я сама обратилась в качестве пациента. Об эффективности лечения пока что рано говорить. Диагноз достаточно серьезный и динамика появляется медленно. Я порекомендую другим людям обращаться к этому доктору.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Добрый день. Благодарим вас за отзыв, очень рады, что вы остались довольны качеством работы доктора
Посетили врачаМай 2019
В принципе, на приеме мне понравилось все. Не было очереди, ссор и толкучки. Это не мало важно для меня в наше время. Все, что сказала врач, было оправданно. Она правильно сказала, как мне лечиться и куда идти. Чтобы не переплачивать за анализы, она посоветовала сходить в поликлинику и там их сдать. Вела себя интеллигентно и культурно. Выглядела заинтересованно. Я бы еще к ней пришла, но надеюсь, что это не понадобится, если по результатам обследования у меня все будет хорошо. Приходила я к этому доктору, потому что мне ее посоветовала знакомая, которая у нее уже была. Меня беспокоили боли в спине и онемение конечностей. Врач провела осмотр, как положено. Я была уже у подобного специалиста, и по моему мнению - Наталья Сергеевна сделала все хорошо. Обо всем спросила, собрала анамнез и внесла все в компьютер. Потом выдала мне листочек, где был поставлен диагноз и выписано лечение. Мне все было более чем понятно.
Благодарим за отзыв!
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32
Понравилось
Наталья Сергеевна - знающий доктор. Сразу выделила два патологических направления в моих недомоганиях и дала подробные рекомендации по борьбе с обоими. Помимо инструкций по лечебной гимнастике она тут же подправила мне запущенные шейные позвонки, благодаря чему я в тот же день почувствовал облегчение. Также она ответила на все мои вопросы, связанные с лечением.
Благодарим за отзыв!
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32
Был сегодня на приеме спросила: «Какая цель в жизни?». Когда болен и сложно прогнозировать и все цели непонятно где, трудно ответить. Но я и моя жена – медработник, за рекомендации даем +++++! Спасибо за положительные прогнозы. Я живучий! Через месяц опять с Вами! Владимир Д.
Благодарим за отзыв, Владимир! Будьте здоровы
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32
Долго не могла найти толкового невролога. Знакомые порекомендовали Наталью Сергеевну. Записалась и не пожалела. Меня мучили сильные головные боли. Пришла к врачу, она меня отправила на некоторые дообследования, но перед этим тщательно обо всем расспросила, осмотрела, дала базовые рекомендации. Тут же в клинике сделала назначенное обследование, после чего врач скорректировала лечение. Да, долго все это и недёшево, но самое главное - что лечение помогает, состояние улучшилось. Причём проходят не только головные боли, но и в принципе состояние улучшилось, настроение тоже. Я врачом довольна! Спасибо!
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Спасибо за отзыв, будьте здоровы!)
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32
Очень благодарна неврологу Наталье Сергеевне! Можно сказать, она спасла от острой боли в спине! Очень грамотный врач. Рекомендую!
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Посетили врачаЯнварь 2019
Нам все понравилось на консультации у Лезгиевой Натальи Сергеевны. Пациентом был мой супруг, но я сама присутствовала при всей беседе поэтому могу сказать, что доктор показалась нам очень внимательным человеком. Она все нам рассказала и объяснила, буквально по полочкам разложила. В итоге поставила мужу диагноз и дала нам ценные рекомендации. На данный момент мы только приступили к выполнению ее рекомендаций. В общении она очень приятная, улыбчивая и доброжелательная женщина, на мой взгляд. Я думаю, что она достаточно профессиональный специалист. В ее приеме мы нисколько не разочаровались, напротив, она оправдала все наши ожидания. У меня даже появилась мысль самой к ней записаться. Всем своим друзьям теперь ее будем советовать. Хочется ей пожелать удачи и дальнейшего профессионального роста. Также, чтобы у нее не переставали "гореть глаза" потому, что Наталья Сергеевна очень приветлива по отношению к пациентам, по сравнению с другими специалистами. Просто иногда так бывает, что приходишь к врачу, и не видишь никакого позитива.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова Наталье Сергеевне.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32
Хочу оставить отзыв о враче! Обратилась к Наталье Сергеевне с жалобой на сильные головные боли и головокружения, которые мучили меня около месяца! Врач осмотрела меня и внимательно выслушала, вникла в мою проблему, назначила грамотное лечение! Спустя 2 недели лечения я почувствовала облегчения, смогла вернуться к нормальному образу жизни. Огромное спасибо за это врачу!
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32
Невролог Лезгиева Наталья Сергеевна - отличный доктор! Была у нее уже несколько раз. Она мне нравится за профессиональный взгляд, содержательные беседы, за внимательность к пациенту. Я приемом довольна. Лечение ее мне помогает, я стала лучше спать наконец-то, чувствую себя легче, она все четко и ясно объясняет. Рекомендую Наталью Сергеевну.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Здравствуйте, благодарим за отзыв!
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32
Была на приёме у невролога Лезгиевой Н. С., очень понравился врач! Грамотный подход к делу! Посоветовала, куда сходить на массаж, который действительно помогает! Прописала препараты (подсказала аналоги, которые не так бьют по карману). По лечению всё помогло, по крайне мере боли ушли. После полного курса массажа посмотрим результат. Сам приём был достаточно долгим и информативным, врач сделала тщательный осмотр. Всё супер! Теперь только к вам!
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Здравствуйте, спасибо за отзыв!