Лезгиева Наталья Сергеевна,детский невролог, невролог, педиатр, рефлексотерапевт - Красноярск
Детский невролог
Невролог
Педиатр
Рефлексотерапевт
4.4
8.7

Лезгиева Наталья Сергеевна
Красноярск

Возможно, врач уже не практикует.

Лезгиева Наталья Сергеевна, Красноярск: детский невролог, невролог, педиатр, рефлексотерапевт, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-38.

Обновлено 04.03.2020

ул. Академика Киренского, д. 32
(391) 986-40-38

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (неврология)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Лезгиева Наталья Сергеевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В принципе, мне все понравилось на приеме. Сначала Наталья Сергеевна внимательно выслушала жалобы, которые я ей рассказала, а потом стала общаться с ребенком. Она провела полный осмотр, ответила на все мои вопросы, удовлетворила мой интерес, и, даже, успокоила в чем-то. Дело в том, что когда перед школой логопед занималась в садике с моей 5-летней дочерью, то ребенку не могли поставить шипящие звуки, и фонетического звука не было. У дочки дизартрия. Нам было рекомендовано обратиться к неврологу и на ПроДокторов я стала читать отзывы о специалистах. У Лезгиевой Н.С. мы были впервые. Приняты были вовремя, провели на приеме около 10-15 минут. Общение с ребенком было хорошее, дочка и рисовала в кабинете, и конструктор собирала. От Натальи Сергеевны мы получили назначения по лечению. Нам были прописаны лекарства, массаж и физиопроцедуры. Также, нам был рекомендован вокал с логопедом. Заниматься мы будем с доктором, который занимался с нами в садике. Рекомендации были полезными и понятными. Когда логопед их увидела, то полностью со всем согласилась.
«Клиника в Студгородке» (ранее «Клиника на Киренского»)
Добрый день. Благодарим вас за отзыв!
«Клиника в Студгородке» (ранее «Клиника на Киренского») - ул. Академика Киренского, д. 32
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление. Во-первых, консультация началась в назначенное время. Во-вторых отношение со стороны врача полностью устроило. Понравилось, как доктор общалась со мной и с ребенком. Она нашла подход к нему. Все внятно и понятно объяснила нам. Много кто не может понять, что с ребенком, и Наталья Сергеевна тоже не смогла определить диагноз по результатам тех анализов, которые у нас были с собой. Она порекомендовала нам пройти еще одно обследование и обещала узнать у других специалистов информацию о проблеме. Чувствуется заинтересованность доктора. Прием продлился минут 30 точно. Этого времени было достаточно для того, чтобы выслушать нас, провести осмотр. Показалось, что мы даже пробыли на приеме больше времени, чем было рассчитано на нас. Назначения были оформлены в письменном виде. Доктор дала нам адрес своей электронной почты, чтобы мы могли прислать ей результаты обследования и она могла "состыковать" их с результатами других анализов. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Мы первый раз были на консультации у Лезгиевой Натальи Сергеевны. Мне нужен был детский невролог и я искала клинику, которая находится близко к нам. Так как расположение медицинского центра показалось мне удобным, я решила записаться к врачу. Мы довольны первичным приемом. Большое спасибо! Мы собираемся прийти на повторную консультацию. Надеюсь, что доктор поможет нам.
«Клиника в Студгородке» (ранее «Клиника на Киренского»)
Добрый день. Благодарим вас за отзыв.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Лезгиева Наталья Сергеевна внимательно ребенка осмотрела, дала нам свои рекомендации, все рассказала. Благодаря ей был получен полный объем информации. Общалась Наталья Сергеевна очень вежливо и внимательно с нами. Проблему она, в итоге, выявила и подсказала что делать более или менее. Пока она порекомендовала нам разные медикаменты, массаж, а также посоветовал сделать МРТ. Возможно с готовым снимком мы снова вернемся к ней. Ее профессиональный уровень меня полностью устраивает. Хотя изначально мне данного специалиста никто не рекомендовал, я сама нашла ее на сайте по отзывам, В принципе, Наталья Сергеевна пока оправдала все мои ожидания, качеством обслуживания я осталась довольна. В принципе, вполне могла бы посоветовать ее кому-либо из своих родственников или знакомых. Только результат лечения я буду немного позже оценивать, пока еще рановато.
Не понравилось
Единственное, мне не понравилось, что в приемной перед началом приема был небольшая задержка, поскольку в кабинет был другой пациент. Нам пришлось, в итоге. подождать минут 20 посидеть, к врачу мы зашли не в то время, на которое нам было назначено.
Со стоимостью услуг в клинике я согласна, все вполне доступно.
«Клиника в Студгородке» (ранее «Клиника на Киренского»)
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, взгляд со стороны всегда важен в работе, так как помогает вовремя исправлять недочеты. Приносим извинения за задержку, к сожалению иногда бывают сложные случаи, требующие чуть больше времени. Однако, мы учтем ваше обращение и проработаем в работе клиники вопросы записи.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Нам все понравилось в том, как прошло посещение. На мой взгляд, хороший доктор. Наталья Сергеевна приветливая и контактная. Она располагает к себе, с ней приятно общаться. Бывает, что приходишь к врачу и страшно у него что-то спросить, но во время разговора с Натальей Сергеевной я поняла, что она любит свое дело. Человек с интересом работает, улыбается, интересуется проблемой пациента. Она подробно расспрашивает и старается увидеть проблему со всех сторон. Если бы все врачи были такими, было бы замечательно. Доктор провела осмотр и манипуляцию (вправляла кость). Она дала советы и рекомендации по лечению, все подробно объяснила. Мы получили много полезной информации не только по медикаментозному лечению, но и по тому, какой массаж сделать, к каким специалистам обратиться, какой фильм посмотреть. Ее консультация была настолько всесторонней, что после нее не нужно было искать дополнительную информацию. Когда ходили к другим специалистам, они ничего не говорили нам, а здесь врач составила целый список. Она напечатала рекомендации и выдала их нам. Консультация продлилась минут 30. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там светло и тепло.
Мы первый раз были на консультации у Лезгиевой Натальи Сергеевны. Прочитали положительные отзывы о враче и решили обратиться к ней. Пациентом был ребенок, которому 13 лет. О результате пока что рано говорить, так как мы недавно были на консультации и еще не приступили к лечению. Первое впечатление положительное. Я порекомендую другим людям обращаться к Наталье Сергеевне.
«Клиника в Студгородке» (ранее «Клиника на Киренского»)
Добрый день, благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны приемом специалиста, желаем вашему ребенку благополучного лечения, и крепкого здоровья.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
К доктору Лезгиевой я обратилась в первый раз. Мне все понравилось, врач ответила на все вопросы. Мне был проведен осмотр — диагностика состояния. Наталья Сергеевна проверяла спину с помощью молоточка и проводила некоторые манипуляции. Даже когда она слушала сердце и не смогла что-то услышать, то попросила об этом другого доктора, то есть очень внимательно отнеслась к ситуации. В результате она сказала, что делать дальше с этой проблемой и дала советы по поводу того, как следует лечиться. Спустя какое-то время, возможно, нужно прийти на повторный прием, если не будет улучшений. В целом, приходить вроде бы не надо. Врач приняла меня вовремя, а наша встреча заняла приблизительно 25 минут, чего мне хватило. На мой взгляд, Наталья Сергеевна отнеслась ко мне доброжелательно и вежливо. Если в процессе разговора она употребляла какие-то сложные термины, то потом все объясняла. В принципе, все было доступно. Полагаю, что при необходимости я посетила бы этого специалиста снова. Доктора Лезгиеву мне посоветовал другой врач и я не пожелала, что обратилась к ней, мне все очень понравилось. Я считаю, что ее можно порекомендовать и другим людям. Насколько мне известно, по специальности она вроде бы детский невролог. Конечно, я точно не знаю, но, как мне кажется, что она может проконсультировать и по «взрослым» проблемам.
«Клиника в Студгородке» (ранее «Клиника на Киренского»)
Добрый день. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Нам понравился врач, и на данный момент, ребенку уже стало лучше! Специалист назначила лечение, выписала препараты и направила на физиолечение, но мы пока что не записывались на него. Врач провела хороший осмотр, с собой у нас были бумаги из травмпункта, что у ребенка нет перелома, больше обследований не назначали нам. Наталья Сергеевна очень внимательная, я считаю, что она умеет ладить с детьми, доктор нашла общий язык с ребенком. Специалист больше беседовала с ним, так как сын взрослый уже, он сам объяснил, что и как болит у него. Абсолютно все было доступно, и ребенку она объяснила, как делать зарядку, он тоже понял! Больше рекомендации нам не давали. Я буду советовать этого невролога, так как Лезгиева Н.С. хороший врач! Ребенку стало намного легче, даже от уколов, но мы еще на физиолечение не были. Доктор поставила диагноз - защемление нервов в копчике. Также она сказала, что если все пройдет, то обращаться повторно не нужно.
Мы первый раз были у нее на приеме, просто срочно требовался невролог ребенку, которому 13 лет. У сына были жалобы на боли в спине.
«Клиника в Студгородке» (ранее «Клиника на Киренского»)
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны приемом доктора. Желаем Крепкого здоровья вашему ребенку.
Понравилось
На мой взгляд, Наталья Сергеевна - хороший профессионал. Она очень общительная и доброжелательная. Не привязана к конкретному времени. Если чувствует, что нужно уделить больше времени, может задержаться. Это очень подкупает, потому что не чувствуется, что врач относится к пациенту просто как к работе. В прошлый раз прием затянулся и я немного ждала, но когда я вышла с приема, у меня не было недовольства. Когда приходила с дочкой, прием обычно начинался вовремя. Доктор все подробно объясняет. Она может сказать, на что стоит обратить внимание, а на что не стоит. Все назначения оформляет в печатном виде с рекомендациями, к каким специалистам можно обратиться. Например, нам нужен был дефектолог и я спросила у врача, не знает ли она хорошего специалиста в этом направлении, и она порекомендовала мне. Когда она прописала курс массажа, я также спросила у нее про специалистов. Это важно для меня, так как я не представляла, к кому можно обратиться. Наталья Сергеевна полностью проводит обследование. Например, когда приходишь с болью в спине, она все прощупывает и проверяет вплоть до внутренних органов. Каждый раз прием проходит в разных кабинетах, но всегда в комфортных условиях. Там есть кушетка, одноразовые вещи.
Мы не первый раз обращались к Лезгиевой Наталье Сергеевне. Я ходила к ней на прием с дочкой, которой 8 лет. Мне очень понравилось то, как врач работала с ней, и недавно я сама обратилась в качестве пациента. Об эффективности лечения пока что рано говорить. Диагноз достаточно серьезный и динамика появляется медленно. Я порекомендую другим людям обращаться к этому доктору.
«Клиника в Студгородке» (ранее «Клиника на Киренского»)
Добрый день. Благодарим вас за отзыв, очень рады, что вы остались довольны качеством работы доктора
Посетили врачаМай 2019
В принципе, на приеме мне понравилось все. Не было очереди, ссор и толкучки. Это не мало важно для меня в наше время. Все, что сказала врач, было оправданно. Она правильно сказала, как мне лечиться и куда идти. Чтобы не переплачивать за анализы, она посоветовала сходить в поликлинику и там их сдать. Вела себя интеллигентно и культурно. Выглядела заинтересованно. Я бы еще к ней пришла, но надеюсь, что это не понадобится, если по результатам обследования у меня все будет хорошо. Приходила я к этому доктору, потому что мне ее посоветовала знакомая, которая у нее уже была. Меня беспокоили боли в спине и онемение конечностей. Врач провела осмотр, как положено. Я была уже у подобного специалиста, и по моему мнению - Наталья Сергеевна сделала все хорошо. Обо всем спросила, собрала анамнез и внесла все в компьютер. Потом выдала мне листочек, где был поставлен диагноз и выписано лечение. Мне все было более чем понятно.
Благодарим за отзыв!
Понравилось
Наталья Сергеевна - знающий доктор. Сразу выделила два патологических направления в моих недомоганиях и дала подробные рекомендации по борьбе с обоими. Помимо инструкций по лечебной гимнастике она тут же подправила мне запущенные шейные позвонки, благодаря чему я в тот же день почувствовал облегчение. Также она ответила на все мои вопросы, связанные с лечением.
Благодарим за отзыв!
Был сегодня на приеме спросила: «Какая цель в жизни?». Когда болен и сложно прогнозировать и все цели непонятно где, трудно ответить. Но я и моя жена – медработник, за рекомендации даем +++++! Спасибо за положительные прогнозы. Я живучий! Через месяц опять с Вами! Владимир Д.
Благодарим за отзыв, Владимир! Будьте здоровы
Долго не могла найти толкового невролога. Знакомые порекомендовали Наталью Сергеевну. Записалась и не пожалела. Меня мучили сильные головные боли. Пришла к врачу, она меня отправила на некоторые дообследования, но перед этим тщательно обо всем расспросила, осмотрела, дала базовые рекомендации. Тут же в клинике сделала назначенное обследование, после чего врач скорректировала лечение. Да, долго все это и недёшево, но самое главное - что лечение помогает, состояние улучшилось. Причём проходят не только головные боли, но и в принципе состояние улучшилось, настроение тоже. Я врачом довольна! Спасибо!
«Клиника в Студгородке» (ранее «Клиника на Киренского»)
Спасибо за отзыв, будьте здоровы!)
Очень благодарна неврологу Наталье Сергеевне! Можно сказать, она спасла от острой боли в спине! Очень грамотный врач. Рекомендую!
«Клиника в Студгородке» (ранее «Клиника на Киренского»)
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Посетили врачаЯнварь 2019
Нам все понравилось на консультации у Лезгиевой Натальи Сергеевны. Пациентом был мой супруг, но я сама присутствовала при всей беседе поэтому могу сказать, что доктор показалась нам очень внимательным человеком. Она все нам рассказала и объяснила, буквально по полочкам разложила. В итоге поставила мужу диагноз и дала нам ценные рекомендации. На данный момент мы только приступили к выполнению ее рекомендаций. В общении она очень приятная, улыбчивая и доброжелательная женщина, на мой взгляд. Я думаю, что она достаточно профессиональный специалист. В ее приеме мы нисколько не разочаровались, напротив, она оправдала все наши ожидания. У меня даже появилась мысль самой к ней записаться. Всем своим друзьям теперь ее будем советовать. Хочется ей пожелать удачи и дальнейшего профессионального роста. Также, чтобы у нее не переставали "гореть глаза" потому, что Наталья Сергеевна очень приветлива по отношению к пациентам, по сравнению с другими специалистами. Просто иногда так бывает, что приходишь к врачу, и не видишь никакого позитива.
«Клиника в Студгородке» (ранее «Клиника на Киренского»)
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова Наталье Сергеевне.
С уважением, администрация клиники
Хочу оставить отзыв о враче! Обратилась к Наталье Сергеевне с жалобой на сильные головные боли и головокружения, которые мучили меня около месяца! Врач осмотрела меня и внимательно выслушала, вникла в мою проблему, назначила грамотное лечение! Спустя 2 недели лечения я почувствовала облегчения, смогла вернуться к нормальному образу жизни. Огромное спасибо за это врачу!
«Клиника в Студгородке» (ранее «Клиника на Киренского»)
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
С уважением, администрация клиники
Невролог Лезгиева Наталья Сергеевна - отличный доктор! Была у нее уже несколько раз. Она мне нравится за профессиональный взгляд, содержательные беседы, за внимательность к пациенту. Я приемом довольна. Лечение ее мне помогает, я стала лучше спать наконец-то, чувствую себя легче, она все четко и ясно объясняет. Рекомендую Наталью Сергеевну.
«Клиника в Студгородке» (ранее «Клиника на Киренского»)
Здравствуйте, благодарим за отзыв!
С уважением, администрация клиники
Была на приёме у невролога Лезгиевой Н. С., очень понравился врач! Грамотный подход к делу! Посоветовала, куда сходить на массаж, который действительно помогает! Прописала препараты (подсказала аналоги, которые не так бьют по карману). По лечению всё помогло, по крайне мере боли ушли. После полного курса массажа посмотрим результат. Сам приём был достаточно долгим и информативным, врач сделала тщательный осмотр. Всё супер! Теперь только к вам!
«Клиника в Студгородке» (ранее «Клиника на Киренского»)
Здравствуйте, спасибо за отзыв!