Лезгиева Наталья Сергеевна, детский невролог, невролог - Красноярск

Красноярск

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Лезгиева Наталья Сергеевна, Красноярск: детский невролог, невролог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-38.

Обновлено 15.05.2019
ул. Академика Киренского, д. 32
☎(391) 986-40-38

Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Детский невролог - от 1200 р.
Невролог - от 1200 р.

Специализация

44%Невроз
33%Невроз навязчивых состояний
22%Вестибулярная мигрень

2009 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2010 Красноярский государственный медицинский университет (неврология)
2013 Красноярский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
2015 Красноярский государственный медицинский университет
2017 Красноярский государственный медицинский университет (неврология)

Отзывы о Лезгиева Наталья Сергеевна

Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32

В принципе, на приеме мне понравилось все. Не было очереди, ссор и толкучки. Это не мало важно для меня в наше время. Все, что сказала врач, было оправданно. Она правильно сказала, как мне лечиться и куда идти. Чтобы не переплачивать за анализы, она посоветовала сходить в поликлинику и там их сдать. Вела себя интеллигентно и культурно. Выглядела заинтересованно. Я бы еще к ней пришла, но надеюсь, что это не понадобится, если по результатам обследования у меня все будет хорошо. Приходила я к этому доктору, потому что мне ее посоветовала знакомая, которая у нее уже была. Меня беспокоили боли в спине и онемение конечностей. Врач провела осмотр, как положено. Я была уже у подобного специалиста, и по моему мнению - Наталья Сергеевна сделала все хорошо. Обо всем спросила, собрала анамнез и внесла все в компьютер. Потом выдала мне листочек, где был поставлен диагноз и выписано лечение. Мне все было более чем понятно.

28.05.19 07:49
Благодарим за отзыв!
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32

Наталья Сергеевна - знающий доктор. Сразу выделила два патологических направления в моих недомоганиях и дала подробные рекомендации по борьбе с обоими. Помимо инструкций по лечебной гимнастике она тут же подправила мне запущенные шейные позвонки, благодаря чему я в тот же день почувствовал облегчение. Также она ответила на все мои вопросы, связанные с лечением.

20.04.19 11:03
Благодарим за отзыв!
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32

Был сегодня на приеме спросила: «Какая цель в жизни?». Когда болен и сложно прогнозировать и все цели непонятно где, трудно ответить. Но я и моя жена – медработник, за рекомендации даем +++++! Спасибо за положительные прогнозы. Я живучий! Через месяц опять с Вами! Владимир Д.

25.03.19 09:30
Благодарим за отзыв, Владимир! Будьте здоровы