Шевцова Анна Геннадьевна,врач узи - Красноярск
4.4
6.7

Шевцова Анна Геннадьевна
Красноярск

Шевцова Анна Геннадьевна, Красноярск: врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-28.

Обновлено 30.06.2020

ул. Чернышевского, д. 75а
от 800₽
Врач УЗИ — от 800₽
(391) 269-97-28

Профиль лечения

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Шевцова Анна Геннадьевна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Прием начался в назначенное время. Врач сама по себе показалась мне очень хорошим, общительным человеком. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. Анна Геннадьевна спокойно и доброжелательно относилась ко мне. Она располагает к себе. Во время обследования врач молчала, но потом она все рассказала мне. Все проверила и объяснила на понятном языке, а также оформила результаты в письменном виде. Она сказала, что все хорошо. Вопросов у меня не возникло. Не могу сказать, сколько продлился прием, но мне было уделено достаточно времени. Не было такого чувства, что врач торопится. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть все необходимое, в том числе одноразовые предметы.
Я первый раз была на приеме у Шевцовой Анны Геннадьевны. Я прочитала комментарии о том, что это хороший врач, а также подумала о том, что некоторые люди знают ее, поэтому решила записаться на прием. Я не пожалела о том, что пошла на УЗИ к этому доктору. Однозначно, порекомендую другим людям обращаться к Анне Геннадьевне.
«Клиника на Киренского»
Большое спасибо за оставленный комментарий, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
Нам приятно, что визит к нам оставил положительные эмоции. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Обязательно передадим Анне Геннадьевне ваш отзыв.
Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать!

Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация "Клиники на Киренского".
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Шевцова Анна Геннадьевна все доступно мне объяснила, все рассказала и показала. Сама по себе она достаточно приветливая женщина. Все прошло хорошо. Я делала у нее УЗИ, она полностью все просмотрела, обо всем меня просветила. Времени мне уделила достаточно, не сказать что мало и не сказать, что долго прием шел. Анна Геннадьевна провела первый осмотр груди на которую я жаловалась, далее посмотрела другую, а потом снова вернулась к левой, чтобы во всем убедиться. Я думаю, что она профессионал своего дела. По итогу приема Анна Геннадьевна дала мне свои рекомендации все рассказала и объяснила как и что. В принципе, у меня все чисто оказалось, нет никакого диагноза, все хорошо. Думаю, что я вполне могла бы посоветовать такого доктора к посещению.
Мне сказали по телефону взять с собой полотенце, я его взяла, но мне оно в итоге не пригодилось, поскольку в кабинете было все необходимое. Цены в общем-то нормальные в клинике. Единственное, я сама немного перепутала информацию, в интернете увидела, цифру в 500 рублей, но как оказалось УЗИ стоит от 500 рублей, в моем случае я заплатила 800.
«Клиника на Киренского»
Добрый день, благодарим вас за отзыв. Спасибо, что высоко оцениваете работу нашего специалиста. Мы в клинике стараемся очень внимательно относиться к каждому пациенту, помимо профессионализма, создавать комфортную среду взаимодействия.Желаем вам крепкого здоровья.
«Клиника на Киренского» - ул. Академика Киренского, д. 32
Мне нравится, как делает УЗИ Анна Геннадьевна. Стараюсь попадать только к ней. Врач всегда доброжелательна, внимательна, вежлива. Наблюдаюсь в динамике. Ни разу не было поводов сомневаться в компетенции, на приеме сразу понимаешь, что врач предельно внимательно смотрит и понимает, что от ее диагностики многое зависит. К сожалению, не все узиологи такие. Анна Геннадьевна, спасибо Вам большое!
«Клиника на Киренского»
Добрый день! Спасибо за доверие и теплый отзыв.
С уважением, администрация клиники
«Клиника на Киренского» - ул. Академика Киренского, д. 32
Нужно было сделать плановое УЗИ нашей крохе. Очень переживала, что ребёнок испугается, все-таки новый человек, странное оборудование, да и гель этот не очень приятный. Думала, будет плакать, УЗИ сделают как попало, для галочки. Решили пройти в частной клинике, чтобы не бегать по разным врачам и кабинетам несколько дней. Записались к Анне Геннадьевне на комплексное УЗИ. Очень приятная девушка! Мало того, что красивая очень, так ещё и врач замечательный! К ребёнку подход нашла, отвлекла, дочка ни разу не занервничала, не заплакала, была абсолютно спокойна! Врач все показала, объяснила, на вопросы ответила. Нам очень понравилось! Будем на УЗИ ходить только к ней! Рекомендуем.
«Клиника на Киренского»
Добрый день! Благодарим за отзыв.
С уважением, администрация клиники
«Клиника на Киренского» - ул. Академика Киренского, д. 32
На плановой маммографии обнаружили образование, напугали, отправили на УЗИ, но так как УЗИ в бесплатной поликлинике надо было ждать долго, а паника берет свое, начала искать платное УЗИ. Позвонила в Клинику на Киренского, предложили приехать чуть ли не сразу же. Очень переживала, чтобы специалист был опытный и квалифицированный. Администратор успокоила, записала. Приехала и не пожалела! Врач вник в мою ситуацию, успокоил, очень внимательно меня осмотрел, все объяснил и даже показал на экране. Сразу же отдала заключение. Подозрения не подтвердились! Спасибо большое Анне Геннадьевне за такое человечное и внимательное отношение! Побольше бы таких врачей.
Здравствуйте!Спасибо за отзыв.
Мы передадим Ваши слова Анне Геннадьевне.
Будьте здоровы.
С уважением, администрация клиники.