Окладникова Евгения Владимировна, иммунолог - Красноярск

Окладникова Евгения Владимировна
Красноярск

кандидат наук
Последняя запись 16 часов назад

Окладникова Евгения Владимировна, Красноярск: иммунолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-23.

☎(391) 269-97-23

«Центр клинической иммунологии»
Иммунолог - от 1500 р.

2000-н. в.Центр клинической иммунологии
Врач-иммунолог

1996 Красноярский государственный медицинский университет

Отзывы о Окладникова Евгения Владимировна

+2.0 Отлично «Центр клинической иммунологии» - ул. Ленина 74 стр. 2

Окладникову нам посоветовали, но мы еще и на сайте о ней почитали, все изучили. Приемом остались очень довольны. Евгения Владимировна - очень грамотный иммунолог. Осмотр провела, тщательно собрала анамнез заболевания. Уделила нам много времени. Очень внимательная. Даже узнала у нас про аллергию, расспросила подробно про историю болезни, хотя обычно другие иммунологи упускали такие нюансы. В конце консультации Евгения Владимировна написала свои рекомендации, назначила лекарства. Посмотрим на ход лечения, если будет все хорошо, то больше приходить к иммунологу не придется. Насчет рекомендаций пока не могу ничего сказать, но доктор нам понравилась.

+2.0 Отлично «Центр клинической иммунологии» - ул. Ленина 74 стр. 2

Окладникова Евгения Владимировна замечательный доктор. У нее высокий профессионализм. Она специалист своего дела. У нее хороший подход к взрослым и детям. Знает, как к ним подойти. Моему ребенку 4 года, и обычно он стеснительный. Но с врачом он вел себя вольготно, как будто она его знакомая. Доктор нас обо всем расспросила, была внимательна к нашей проблеме. Она к себе расположила, не была безразлична. Дала нам рекомендации и назначила лечение. Мы планируем обратиться к ней повторно. Приходили к ней впервые. Смотрели рейтинг в интернете, читали о враче отзывы. Они все подтвердились. Евгения Владимировна оправдала наши ожидания. Мы очень остались довольны приемом.

+2.0 Отлично «Центр клинической иммунологии» - ул. Ленина 74 стр. 2

К Окладниковой ходила в первый раз. Нашла ее в интернете. Мне нужна была толкова консультация и лечение. Впечатление от первого приема только положительные. Врач меня расспросила о моем состоянии, подробно и понятно ответила на все мои вопросы, все мне рассказала и объяснила. Назначила лечение. Я уже начала принимать все препараты, об эффекте говорит пока рано, но рекомендации мне были даны очень хорошие. Она произвела на меня впечатление очень грамотного специалиста, вежливо, тактично общается. Я пойду к ней на повторный прием, когда закончу курс лечения и буду рекомендовать ее как хорошего специалиста.

Популярные иммунологи

Пронькина Наталья Сергеевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Красноярск
Пронькина Н. С.
ул. Чернышевского, д. 63
(391) 228-73-38

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Морозова Ирина Николаевна, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Иммунолог, Терапевт - Красноярск
Морозова И. Н.
ул. Карла Маркса, д. 8А
(391) 269-97-36
Только пациенты от 18 лет!

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
ул. Семафорная, д. 189-Б
Сидорова Светлана Сергеевна, Аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Красноярск
Сидорова С. С.
ул. Толстого, д. 17
Соловьева Валентина Александровна, Аллерголог, Иммунолог, Рентгенолог - Красноярск
Соловьева В. А.
ул. Семафорная, д. 189-Б