Окладникова Евгения Владимировна,иммунолог - Красноярск
8.2

Окладникова Евгения Владимировна
Красноярск

1 категорияКандидат наук

Окладникова Евгения Владимировна, Красноярск: иммунолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-23.

За последний месяц записалось 15 человек

• 1996
    Красноярский государственный медицинский университет

Окладникова Евгения Владимировна
Посетили врачаАпрель 2019
Окладникову нам посоветовали, но мы еще и на сайте о ней почитали, все изучили. Приемом остались очень довольны. Евгения Владимировна - очень грамотный иммунолог. Осмотр провела, тщательно собрала анамнез заболевания. Уделила нам много времени. Очень внимательная. Даже узнала у нас про аллергию, расспросила подробно про историю болезни, хотя обычно другие иммунологи упускали такие нюансы. В конце консультации Евгения Владимировна написала свои рекомендации, назначила лекарства. Посмотрим на ход лечения, если будет все хорошо, то больше приходить к иммунологу не придется. Насчет рекомендаций пока не могу ничего сказать, но доктор нам понравилась.
Посетили врачаДекабрь 2018
Окладникова Евгения Владимировна замечательный доктор. У нее высокий профессионализм. Она специалист своего дела. У нее хороший подход к взрослым и детям. Знает, как к ним подойти. Моему ребенку 4 года, и обычно он стеснительный. Но с врачом он вел себя вольготно, как будто она его знакомая. Доктор нас обо всем расспросила, была внимательна к нашей проблеме. Она к себе расположила, не была безразлична. Дала нам рекомендации и назначила лечение. Мы планируем обратиться к ней повторно. Приходили к ней впервые. Смотрели рейтинг в интернете, читали о враче отзывы. Они все подтвердились. Евгения Владимировна оправдала наши ожидания. Мы очень остались довольны приемом.
Посетили врачаНоябрь 2018
К Окладниковой ходила в первый раз. Нашла ее в интернете. Мне нужна была толкова консультация и лечение. Впечатление от первого приема только положительные. Врач меня расспросила о моем состоянии, подробно и понятно ответила на все мои вопросы, все мне рассказала и объяснила. Назначила лечение. Я уже начала принимать все препараты, об эффекте говорит пока рано, но рекомендации мне были даны очень хорошие. Она произвела на меня впечатление очень грамотного специалиста, вежливо, тактично общается. Я пойду к ней на повторный прием, когда закончу курс лечения и буду рекомендовать ее как хорошего специалиста.
Посетили врачаНоябрь 2018
На приеме у Евгении Владимировны была в первый раз. Записалась к ней по интернету. Доктор все мои ожидания оправдала. Прием прошел хорошо, доктор очень доброжелательная, умная, все подсказала, посмотрела, проверила, назначения сделала. Я продолжу у нее наблюдаться. Уже по результатам первого приема могу рекомендовать ее как хорошего специалиста, потому что она достаточно внимательна, доброжелательна. Я вообще очень сильно переживала, когда шла на прием, поскольку иммунитет - очень интересная штука. А доктор мне очень много полезного и нужного рассказала как раз по тем вопросам, которые меня очень сильно волновали.
Посетили врачаНоябрь 2018
После первого посещения я поняла, что хочу и дальше работать с Евгенией Владимировной. Такого, что врачи через пятнадцать минут выпроваживают, здесь нет. Был очень долгий тщательный прием. Доктор расспросила про все сферы здоровья. Она была очень внимательной и тактичной. Узнала про все моменты и нюансы и именно поэтому мы подобрали грамотное обследование. В кабинете порядок и чистота. Действительно, молодец. Я бы порекомендовала Евгению Владимировну как доктора.
Посетили врачаОктябрь 2018
К Евгении Владимировне я приходил на консультацию и всем остался очень доволен. Доктор приняла меня точно по времени, внимательно выслушала и отправила на диагностику. Мы достаточно долго беседовали, врач отвечала на все интересующие меня вопросы. Обязательно приду к ней повторно.
Посетили врачаСентябрь 2018
Не могу сказать, что мне что-то не понравилось. Меня все устроило на приеме. Евгения Владимировна полностью все рассказала, описала и объяснила: как и что. Мы долго были у нее по времени. Она сумела полностью оценить нашу ситуацию. Выписала нам лечение, которое начали с сегодняшнего дня. Не все лекарства были в аптеке и нам пришлось их заказывать. Все было хорошо. Доктор вежливая и доброжелательная.
«Центр клинической иммунологии» - ул. Ленина 74 стр. 2
Добрый день. Были на приёме у Окладниковой Е. В., замечательная доктор. Грамотная, рассказала всё понятно, без лишних медицинских терминов. Буду рекомендовать другим. Спасибо ей!
«Центр клинической иммунологии» - ул. Ленина 74 стр. 2
Впервые была в вашей клинике на приёме у врача Окладниковой Евгении Владимировны, которую мне порекомендовала моя знакомая, сказав, что это хороший иммунолог. Не обманула. Евгения Владимировна дала мне полную консультацию и назначила лечение. Врач грамотный, внимательный, сразу видно, профессионал своего дела.
«Центр клинической иммунологии» - ул. Ленина 74 стр. 2
Сегодня первый раз была в вашей клинике на приёме у врача Окладниковой Евгении Владимировны, которую мне порекомендовала моя знакомая, сказавшая, что это хороший иммунолог. Мне тоже Евгения Владимировна очень понравилось. Она дала мне полную консультацию и назначила лечение. Врач грамотный, внимательный, сразу видно - профессионал своего дела.