Юшков Павел Михайлович, ортопед, травматолог, хирург - Красноярск

Красноярск

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Юшков Павел Михайлович, Красноярск: ортопед, травматолог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-01.

☎(391) 269-97-01

Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка
Ортопед - от 1200 р. / на дом - от 2500р.
☎(391) 269-97-01

Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка
Травматолог - от 1200 р. / на дом - от 2500р.
Хирург - от 1200 р. / на дом - от 2500р.

Расписание приёма врача

23 марта - суббота

25 марта - понедельник

30 марта - суббота

Высшее образование

2014 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2015 Красноярский государственный медицинский университет

Отзывы о Юшков Павел Михайлович

+2.0 Отлично Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка - ул. Партизана Железняка, 21а

К этому доктору я обратилась в первый раз. Пришла к нему для консультации после перелома ноги и после неудачного лечения. Мне пришлось к нему обратиться. Дело в том, что от меня вообще доктора отказались, а я от них. Потому что врач в платной клинике говорит, что нужно ложиться на операцию, а в поликлинике мне говорят, что операция не нужна. Что все и так зарастет и поэтому направление на операцию не дают. Раньше мне ни один доктор не назначал никакого лечения. А Юшков назначил, прописал препараты, физиопроцедуры. И сказал, что через два месяца я должна буду сделать контрольный снимок. И если он покажет, что кость все-таки не срастается, то необходимо будет брать направление на операцию. У меня ведь какая ситуация...дело в том, что поломанная кость "схватилась", но не зарастает, не нарастает костная мозоль. Но я хожу без костылей. Я еще не знаю, к какому доктору я пойду, если операция все-таки потребуется. У этого врача я не спросила, оперирует он или нет. И потом сама я из Иркутской области, а доктор из Красноярского края. Но если мне будут давать направление, я буду проситься в Красноярский край, потому что нам так удобнее и ближе. Мы можем даже на машине приехать. В общем, доктор мне понравился, он отлично общается. Я могу рекомендовать его как хорошего специалиста.

Я была в первый раз на приеме у доктора и в принципе, осталась довольна. Павел Михайлович нас проконсультировал и дал свои рекомендации. хотя, мы пока никаких мер не предпринимали. Думаю, что если снова так случится, то мы обратимся именно к нему. Мне понравилось то, как он нашел подход к моему ребенку и нашел с ним общий язык.

Обращалась с переломом пальца. Все доступно расписал лечение. Итог такой - все срослось отлично! Спасибо доктору!

Популярные ортопеды

Загурская Светлана Николаевна, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Красноярск
Загурская С. Н.
ул. Аэровокзальная, д. 19
(391) 228-70-32

Экспресс-запись Последняя запись 3 часа назад
Ильющенко Владимир Викторович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Красноярск
Ильющенко В. В.
ул. 9 Мая, д. 19-А
(391) 269-97-16

Буторин Павел Геннадьевич, Ортопед, Травматолог - Красноярск
Буторин П. Г.

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека
Картокузенко Станислав Игоревич, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Красноярск
Картокузенко С. И.
ул. Чернышевского, д. 75а
(391) 269-97-28

Квашнин Александр Викторович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Красноярск
Квашнин А. В.

Павлюченко Алексей Юрьевич, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Красноярск