Юшков Павел Михайлович,травматолог - Красноярск
2.0
6.5

Юшков Павел Михайлович
Красноярск

Юшков Павел Михайлович, Красноярск: травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 29.08.2019

Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет

Юшков Павел Михайлович
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Попала к Павлу Михайловичу на реабилитацию по совету своего лечащего врача после сложного перелома ноги. С первых минут знакомства доктор расположил к себе, был очень дружелюбен и приветлив, провел тщательный осмотр и дал нужные рекомендации. Каждый день, что длилась моя реабилитация, я видела Павла Михайловича с улыбкой на лице, ко всем своим пациентам он относился с теплотой и пониманием. Несмотря на молодой возраст, он очень хороший врач и приятный человек, не лишённый чувства юмора.
TERVE, Менжинского 11а
Посетили врачаДекабрь 2018
К этому доктору я обратилась в первый раз. Пришла к нему для консультации после перелома ноги и после неудачного лечения. Мне пришлось к нему обратиться. Дело в том, что от меня вообще доктора отказались, а я от них. Потому что врач в платной клинике говорит, что нужно ложиться на операцию, а в поликлинике мне говорят, что операция не нужна. Что все и так зарастет и поэтому направление на операцию не дают. Раньше мне ни один доктор не назначал никакого лечения. А Юшков назначил, прописал препараты, физиопроцедуры. И сказал, что через два месяца я должна буду сделать контрольный снимок. И если он покажет, что кость все-таки не срастается, то необходимо будет брать направление на операцию. У меня ведь какая ситуация...дело в том, что поломанная кость "схватилась", но не зарастает, не нарастает костная мозоль. Но я хожу без костылей. Я еще не знаю, к какому доктору я пойду, если операция все-таки потребуется. У этого врача я не спросила, оперирует он или нет. И потом сама я из Иркутской области, а доктор из Красноярского края. Но если мне будут давать направление, я буду проситься в Красноярский край, потому что нам так удобнее и ближе. Мы можем даже на машине приехать. В общем, доктор мне понравился, он отлично общается. Я могу рекомендовать его как хорошего специалиста.
Посетили врачаОктябрь 2018
Я была в первый раз на приеме у доктора и в принципе, осталась довольна. Павел Михайлович нас проконсультировал и дал свои рекомендации. хотя, мы пока никаких мер не предпринимали. Думаю, что если снова так случится, то мы обратимся именно к нему. Мне понравилось то, как он нашел подход к моему ребенку и нашел с ним общий язык.
Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка - ул. Партизана Железняка, 21а
Обращалась с переломом пальца. Все доступно расписал лечение. Итог такой - все срослось отлично! Спасибо доктору!